Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Школа секса » Секс на пляже: топ 5 особенностей

Секс на пляже: топ 5 особенностей

Секс на пляже: топ 5 особенностей

Пляж летом - это одно из лучших мест, чтобы весело и беззаботно, эмоционально и позитивно провести время. Кроме того - это место концентрации красивых тел. Желание может охватить вас в любую минуту, а ведь секс на отдыхе - это так захватывающе, смело, дерзко и экстремально. Мы с удовольствием расскажем про особенности занятия сексом на пляже.

Итак, если вас и вашу вторую половинку нестерпимо потянуло друг к другу во время отдыха на пляже, будьте готовы к тому, что получение удовольствия будет граничить с осторожностью. Хотя многие утверждают, что именно возможность быть застигнутыми врасплох добавляет ощущений при занятии сексом на пляже.

Что? Где? Когда?

Если ответы на первый и второй вопрос очевидны, к третьему отнеситесь серьезно. Выбирайте темное время суток, рассвет, закат или сумерки. Днем вам будет сложнее уединиться, к тому же жара, солнце и количество кремов, лосьонов и масел для загара на вашей коже не дадут возможности наслаждаться процессом и друг другом.

Как одеться?

Выбирать одежду стоит ту, которая удобно, просто и легко не только носится, но и снимается. Мужчинам достаточно пляжных шорт или просто плавок. Девушке лучше одеть платье. Не потому, что очень романтично и женственно, а потому, что в совсем опасных ситуациях его можно вообще не снимать. В крайнем случае - быстро натянуть на себя.

Секс на пляже: топ 5 особенностей


Что взять с собой?

Собираясь на пляж, вы же отдаете себе отчет в том, что страсть все равно настигнет вас, и волна любви накроет с головой. Позаботьтесь о том, чтобы в момент шторма чувств, желаний и эмоций под рукой было широкое полотенце. Каким бы ни был пляж - каменным, галечным, песчаным, все эти текстуры, впиваясь в ваши разгоряченные тела, привнесут лишь дискомфорт в столь прекрасное занятие. Кроме того, в песке обитает и размножается огромное количество вредных бактерий и очень велик риск подхватить инфекцию.

На экзотических пляжах не счесть очень шустрых жуков, пауков и прочей живности, которые также могут существенно осложнять секс на пляже. Некоторые девушки, например крайне чувствительны к насекомым, очень их боятся и вы можете растеряться - визжит она от страха или от удовольствия.

Также не забывайте о презервативах. Страсть, наслаждение, удовольствие, эмоции, экстрим и адреналин - это, безусловно, замечательно, но позаботиться о здоровье стоит в первую очередь, тогда и расслабиться будет легче.

Вода полезна не всегда

Огромный плюс секса в воде - легкость и невесомость ваших тел. Пробовать можно любые позы и экспериментировать без остановки. Однако есть и огромный минус - пока вы занимаетесь сексом и получаете удовольствие, презерватив может легко соскользнуть, и ни один из партнеров этого не почувствует. Кроме того, водная среда большинства рек, озер, морей и океанов "богата" всевозможными инфекциями, поэтому последствия могут вас совсем не порадовать. Вообще секс в воде рекомендуют практиковать влюбленным, которые давно в отношениях и полностью доверяют друг другу.

Секс на пляже: топ 5 особенностей


Внимание, внимание и еще раз внимание

Также уместно применить слово уважение. Во многих странах секс в общественных местах запрещен и карается в соответствии с законами страны. В Объединенных Арабских Эмиратах, к примеру, даже за руки держаться не разрешается. В Таиланде, Турции и других странах также желательно не рисковать, так как вы можете не отделаться штрафом, а угодить за решетку. Всем желающим насладиться экстремальным сексом, можно порекомендовать отправиться на испанские пляжи Калети-де-Велес и Торр-дель-Мар, а также на Ибицу, где вы сможете наслаждаться друг другом без страха и упреков, арестов и штрафов.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *