Женский онлайн-журнал - XXLedy » Отдых » Праздники » Как украсить дом к Новому году Лошади

Как украсить дом к Новому году Лошади

Как украсить дом к Новому году Лошади

К процессу декора дома к Новому году советуем подойти серьезно, но не забывать о креативе, потому как любой символ, используемый в отделке, несет в себе определенное значение. Но мы ведь не готовим шаманский ритуал, а украшаем жилище, так что фантазируйте в свое удовольствие, а мы вам поможем!

2014 год - Синей Деревянной Лошади. Главные украшения для празднования должны соответствовать этому животному, так чтобы лошадь осталась довольна, и она обязательно принесет успех и процветание хозяевам жилья. Лошадь - животное трудолюбивое, но своенравное и вспыльчивое.

Создайте свои новогодние украшения дома, которые принесут успех в год Лошади: колокольчики и подковы, декоративные изделия - обязательно деревянные, хвойный бонсай, статуэтки в форме лошади. Нарисуйте на стене плакат, где будет нарисована лошадь и цифра 2014 с пожеланиями. Можете подключить к этому занятию детей.

Как украсить дом к Новому году Лошади


Рекомендуется использовать как можно больше дождика для украшения. Нарядите елку блестящим и красочным дождиком и серпантином. В комнате повесьте синюю и голубую гирлянду, мишуру. Чтобы задобрить лошадку, украсьте свой дом букетами синих и зеленых сухоцветов, а также сена. Смастерите елочные игрушки и украшения для дома своими руками.


Если вы сможете найти свечи в форме лошадей, это будет замечательным украшением праздника. Постарайтесь оформить не только гостиную комнату, а и все имеющиеся, чтобы подарить атмосферу праздника и волшебства всему дому.

Если вы не хотите, ставить елку в каждой комнате, можете украсить только одну, а в остальных комнатах просто нарядите домашние растения.

Обычные лампочки на люстре можно заменить красочными, и комната засияет праздничными и волшебными огнями. Перевяжите подушки ленточками в виде новогодних подарков.

Как украсить дом к Новому году Лошади


Украшать окно - одна из новогодних забав. Можно нарисовать красками или зубной пастой на стекле снежинки или целые картины. Гости будут в восторге. Украшайте свой дом к празднованию Нового года 2014 с фантазией, и наслаждайтесь результатом
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *