Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Школа секса » Как делать эротический массаж

Как делать эротический массаж

Как делать эротический массаж

Нет такого мужчины, который бы не любил массаж. Тем более, массаж эротический! Женщина, которая умеет доставить мужчине удовольствие, - незаменимая женщина. Хотите стать такой? В нашем материале вы не только прочитаете о технике эротического массажа, но и сможете посмотреть видео-урок.

Эротический массаж – это, во-первых, приятно, а во-вторых – это очень приятно! Ни один мужчина не устоит перед предложением сделать ему эротический массаж. Научиться искусству доставлять удовольствие любимому совсем не сложно.

Основы основ

Как делать эротический массаж


Цель эротического массажа – доставить партнеру удовольствие. В идеале – довести его до оргазма. Однако, это уже высший пилотаж. Важно понимать, что ваш собственный оргазм – дело второстепенное. Поэтому все внимание должно быть сосредоточено на мужчине и его ощущениях.

Для того, чтобы все получилось, нужно соблюдать некоторые правила. Во-первых, не перекармливайте любимого перед сеансом. Во-вторых, убедитесь, что в комнате, в которой будет происходить ублажение вашего мужчины, достаточно тепло. В-третьих, ваши руки тоже должны быть теплыми, мягкими и с коротко остриженными ногтями.

Из подручных средств понадобятся массажное масло (крем лучше не использовать) и лубрикант (массажное масло может вызвать раздражение слизистой).

С чего начать

Как делать эротический массаж


В качестве подготовительной процедуры рекомендуется принять ванну. Можно вдвоем, если размер ванной этого не позволяет, тогда просто помойте мужчину. Теплая вода расслабляет, ароматические масла и соли успокаивают нервы, настаивают на чувственную волну. Намыливать и тереть кожу можно как мочалкой, так и руками, главное – делать это медленно и нежно. Маленький секрет: кисти и стопы имеет смысл не просто вымыть, а размять каждый пальчик.

После ванной можно перемещаться в спальню. Начинать массаж желательно с положения «мужчина лежит на животе». Стандартные массажные приемы (поглаживание, разминание, растирание, поколачивание, вибрация, пощипывание) можно применять на всем теле, включая половые органы. Однако с последними нужно обращаться особенно трепетно.


Особое внимание нужно уделять эрогенным зонам, что, в принципе, понятно, если не забывать, что массаж эротический.

Массажного масла должно быть много, чтобы ваши руки нежно скользили по коже любимого. Это же касается и лубриканта.

Техника выполнения

Как делать эротический массаж


Даже, если вы еще не очень хорошо знаете своего партнера, эротический массаж – прекрасный способ изучить его эрогенные зоны. В процессе вы сами увидите, что доставляет ему наибольшее удовольствие.

Массаж нужно делать не торопясь, массажируя каждую часть тела партнера. Модно зажечь свечи, включить расслабляющую музыку или нежно мурлыкать на ушко любимому всякие нежности или комплименты. Но смотрите, не переусердствуйте, чтобы ваш благоверный не уснул!

Чтобы такого, не дай Бог, не случилось, нужно чередовать мягкие поглаживающие движения с более жесткими. Найдите чувствительное местечко между лопатками мужчины. Прикасайтесь к нему своей обнаженной грудью, проводя ею сверху вниз. Можно двигаться всем телом, одновременно надавливая на ягодицы партнера. Можете даже покусать их – ведь это еще одна эрогенная зона. Ягодицы мужчины можно потискать от души: гладить, сжимать, шлепать и целовать. Он только скажет вам за это спасибо!

Последние поглаживания – едва заметные, чтобы у массируемого создалось ощущение, что вы просто гоняете воздух над его телом. На этом этапе лучше долго не задерживаться: десяти минут вполне достаточно.

Теперь можно перевернуть мужчину на спину. Не стоит сразу набрасываться на то, что у него между ног. Оставьте это на финальную часть. Зато уделите повышенное внимание внутренней поверхности бедер: прикосновение к этой части тела возбуждает и мужчин и женщин.

Теперь самое время заняться грудью (погладить, пощипать, потеребить соски) и приступить к тому, ради чего все затевалось – к массажу половых органов.

Сжимайте и поглаживайте яички, «перекатывая» их под кожей. Массируйте половой член руками, попросту мастурбируйте. При приближении оргазма – движения нужно прекратить и на несколько секунд сдавить головку. Помучайте его таким образом несколько раз, чтобы оргазм был ярче.

Последующий легкий массаж промежности не только будет приятен мужчине, но и поможет предотвратить простатит, так что это и в ваших интересах тоже. Особенно если вы делаете массаж родному мужу, а не случайному бойфренду.

Можно пососать или облизать пальцы на его ногах. Это очень эротично, и он наверняка сойдет с ума от восторга. Но решение принимать вам, ведь не все женщины готовы к такой откровенной ласке.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *