Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Психология любви » Как определить, нравишься ли ты парню?

Как определить, нравишься ли ты парню?

Как определить, нравишься ли ты парню?

Многим девушкам в отношениях с парнями не хватает решительности и порой только убежденность в том, что они не безразличны любимым мужчинам, придает им сил и уверенности в себе, позволяет сделать первый шаг. Но как понять, нравишься ли ты парню? Существует целый ряд признаков, по которым почти с полной уверенностью можно определить степень его заинтересованности тобой. Давайте вместе разберем их.

1. Взгляд

Не даром говорят — мужчины любят глазами. Если Вы нравитесь парню, можете быть уверены, что открыто или украдкой, но он за Вами всегда наблюдает. Обратите внимание, как он это делает.

Прямой и длительный зрительный контакт или робкий и пугливый взгляд свидетельствуют о несомненной заинтересованности Вами. Совсем стеснительные нередко пытаются создать видимость, что их внимание привлекло нечто расположенное поодаль, в то время как боковым зрением стараются разглядеть вас и уловить на себе Ваш взгляд. Это легко заметить по их отсутствующему или чрезмерно напряженному взгляду.

2. Губы

Если, общаясь с Вами, парень смотрит на Ваши губы и при этом облизывает свои, не сомневайтесь, Вы точно привлекаете его

3. Язык тела

О мужчине многое может сказать язык тела, невербальное общение. Когда Вы находитесь рядом с ним, обратите внимание на его движения. Хаотичные, лишние, вымученные движения руками и ногами могут выдать сильное волнение. О том же могут свидетельствовать скрещенные во время разговора руки и ноги. Это защитная поза, возникающая у человека непроизвольно, в ответ на сильное волнение или неуверенность в себе.

4. Дыхание

Учащенное дыхание с частыми глубокими вдохами и выдохами говорит о сильном волнении, причиной которого, возможно, являетесь Вы.

5. Прикосновения

Обращайте внимание на каждое «случайное» прикосновение Вашего собеседника. Сексуальное влечение ищет способ самовыражения и легкие прикосновения или дружеские объятия являются одним из них.

6. Общение

Многое можно узнать из простого бесхитростного общения. Если Вы понравитесь парню, он непременно попытается как-то привлечь Ваше внимание. Это может выражаться в манере речи, обычно не присущей ему, громком смехе, многочисленных попытках удачно пошутить, словом, он постарается произвести на Вас впечатление. Не спешите отворачиваться от парня, если он начинает нахваливать себя. Возможно, себялюбие тут не причем и он просто хочет понравиться Вам.

7. Внимание

Если во время разговора парень отвлекается на окружающих или слушая Вас, глазами провожает прохожих, значит, Вы ему не интересны. В противном случае он ловил бы каждое Ваше слово и смеялся над каждой шуткой.

8. Неуклюжесть

При Вашем приближении он может стать несколько неуклюжим, все ронять, брать в руки первый попавшийся предмет и теребить его. Это так же указывает на сильное волнение.

9. Внешний вид

Мужчины — это павлины без перьев. Главная их цель — привлечь внимание женщин всеми доступными способами. Одним из них является одежда. Смена стиля в купе с другими признаками может говорить об его увлечении, возможно даже Вами.

10. Друзья

Для привлечения Вашего внимания мужчины могут говорить и спрашивать о Вас в кругу Ваших друзей.

11. Увлечения

Ничего не сближает так, как совместные увлечения. Он может слушать Вашу любимую музыку, приобщится к Вашему хобби или, прослышав о Вашей страсти, например, к спорту, вдруг стать заядлым спортсменом.

12. Случайные встречи

В какой-то момент Вы можете заметить, что одного парня в Вашей жизни стало слишком много, а случайные встречи происходят едва ли не каждый день. Может они не такие уж и случайные?

И запомните, только совокупность выше упомянутых признаков может указывать на симпатию к Вам. Не спешите делать поспешных выводов, и всегда прислушивайтесь к внутреннему голосу. Иногда только он знает правильный ответ.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *