Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Школа секса » Что делать, если у мужчины маленький пенис?

Что делать, если у мужчины маленький пенис?

Что делать, если у мужчины маленький пенис?

В женских разговорах зачастую фигурирует мужское достоинство внушительных размеров. Девушки, избранники которых не могут похвастаться большим членом, как правило, помалкивают. Возникает вопрос – почему эта тема для дам настолько болезненна?

Не так она важна для самих мужчин – они-то смирились или делают все возможное, чтобы их «мальчики» подросли, а вот для женщин – все наоборот. Конечно, большой размер воспринимается, как символ физической силы и превосходства. Но и с пенисом поменьше можно отлично сосуществовать, ведь воистину главное – не длина, а умение им распоряжаться.

Если вы в своей сексуальной практике столкнулись с обладателем маленького члена, вам необходимо изучить так называемую «инструкцию по применению». А если этот человек вдобавок не банальный любовник, а еще любимый и любящий человек, то выучите наизусть наши золотые правила поведения. Главное – не усугубляйте комплекс любимого. В ваших силах дать ему почувствовать себя настоящим героем-любовником.

Правило первое

Никогда и ни при каких обстоятельствах не указывайте ему на маленький размер. В порыве гнева вы можете крикнуть: «Да ты мне со своим маленьким членом и даром не нужен!» Дальше вы забываете о скандале, но он-то помнит ваши слова, они его оскорбили и обидели. Шутки относительно его размеров тоже желательно оставить при себе.

Правило второе

Не переусердствуйте с комплиментами, которые вы используете, чтобы повысить его самооценку. Не надо каждый раз при виде его пениса восклицать: «Ах, какой он огромный!» Это будет выглядеть заискивающе, и снова мысленно мужчина будет возвращаться к размерам своего пениса.

Правило третье и основное

Любите каждую часть тела своего избранника вне зависимости от размера и формы. Тогда вам не придется изобретать какие-либо способы поднятия его самооценки. Все получится естественно.

Есть несколько интересных фактов, с которыми вы можете ознакомить любимого:

1. Во многих случаях мужчины считают свой член небольшим необоснованно: размеры малого пениса колеблются от 8 до 10 см, пенис же больше 10 см считается средним.

2. В Древней Греции почитался именно небольшой фаллос. Аристотель писал: «Маленькие члены более плодородны, так как сперме приходится преодолевать меньшую дистанцию».

3. Согласно последним исследованиям, 20% испанцев имеют не просто небольшой член, а микропенис, не превышающий 7 см. А ведь это нация, о сексуальной силе которой ходят легенды!

А теперь о подходящих позах

Надо ли говорить о тех преимуществах, которые ждут вас во время анального или орального секса с обладателем небольшого члена? Наверное, нет, так как в эти моменты вы будете благодарны ему за именно те пропорции органа, которые он имеет. Как свидетельствует статистика, именно мужчины с небольшими пенисами могут похвастаться такими чудесами куннилингуса, до которых многим плейбоям расти и расти.

Что касается традиционного секса, то, как говорится, вам и карты в руки, вернее, позы, при которых член максимально глубоко проникает в женщину и позволяет ей не чувствовать себя обделенной или неудовлетворенной. Лучшими позициями в этом случае можно считать те, когда женщина сверху и когда партнеры сидят друг к другу лицом. Как утверждают сексологи, они позволяют маленькому пенису упереться прямиком в точку G, что усилит наслаждение и даже заставит испытать несколько оргазмов подряд.

Как еще мужчина может компенсировать нехватку вожделенных сантиметров? Во-первых, можно приобрести в секс-шопе насадку на член, которая увеличит его и даст партнерше дополнительную стимуляцию. Оба любовника обычно остаются очень довольными. Также купите лубрикант, который позволяет влагалищу стать узким, – за счет трения вы достигнете оргазма в кратчайшие строки. И еще – позаботьтесь о том, чтобы ваш мужчина стал виртуозом в мануальной стимуляции влагалища, ануса и клитора. Вид секса с применением пальцев рук называют фингерингом, а вот введение в отверстие женщины нескольких пальцев или кулака принято именовать фистингом. Все эти "манипуляции" вполне заменяют женщине традиционный секс и очень даже разнообразят интимную жизнь.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *