Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Школа секса » Как защитить себя от инфекций при оральном сексе?

Как защитить себя от инфекций при оральном сексе?

Как защитить себя от инфекций при оральном сексе?

В материале о римминге или анилингусе мы упомянули о защитной пленке во время его исполнения, которая защищает любовников от половых инфекций, теперь поговорим о том, что же это такое и как ими пользоваться.

Латексные салфетки
Латексные салфетки продаются в любом секс-шопе и могут называться еще женским презервативом. Они представляют собой полосочки латекса приблизительно 15 на 15, крепятся к клитору или анусу. В комплекте к ним идет пакетик со смазкой – на нее крепится салфетка. Предназначены они для куннилингуса, анилингуса или римминга. Бывают с различными вкусовыми ароматами. Цена вопроса – приблизительно 60 грн. Нет возможности приобрести салфетки для орального секса, сделайте их сами: вырежьте из латексной перчатки или презерватива. Иногда мужчины умудряются надевать на язык презерватив, но, скажем сразу, ощущения при этом всем не очень приятные – как женщине, так и самому партнеру.

Спецбелье
Не всегда с первого раза любовники приспосабливаются к женским презервативам. Оральный секс может не получиться даже со второго или третьего. Поэтому как вариант можно купить белье с вырезом на гениталиях и вшить туда кусочек латекса. Так вы не будете напрягать язык или придерживать каучуковую полосочку руками.

Пищевая пленка
Еще метод защиты во время орального секса – использование обычной пищевой пленки. Ее плюс в том, что она тоньше латексных салфеток, у нее нет специфического привкуса и запаха. Ее с помощью смазки приклеивают к клитору или анусу и ублажают партнера языком.

Презерватив
При минете специалисты рекомендуют женщинам пользоваться обычными кондомами. Конечно же, с первого раза к резинке во рту не очень привыкнешь, но с практикой все придет и получится.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *