Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Школа секса » Незабываемый секс в автомобиле: Советы и рекомендации
Незабываемый секс в автомобиле: Советы и рекомендации

Незабываемый секс в автомобиле: Советы и рекомендации

Как известно, автомобиль давно перестал быть роскошью, и это факт, в современном мире жителям городов сложно представить себе жизнь без автомобилей. Но как давно автомобиль стал местом, для любовного соития? На этот вопрос, а так же поговорим обо всем, что касается сексе в машине как одного из видов сексуального разнообразия. А именно о том, как сделать так, чтобы секс в автомобиле получился незабываемым и при этом не нарушить закон и не стать "знаменитостью" социальных сетей.

Для того, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь, авто-секс или секс в автомобиле подходит как никак лучше, а чтобы это приключение запомнилось надолго нужно всего лишь проявить немного фантазии и желание. При этом у каждой пары сексуальные фантазии весьма разнятся, но относительно секса в машине есть несколько общих простых правил и рекомендаций, которые помогут сделать вашу интимную близость в машине незабываемой.

Основные правила секса в машине


Незабываемый секс в автомобиле: Советы и рекомендации

  • Основное правило - это чистота в салоне автомобиля. Если в качестве долгого напоминания после незабываемого секса в машине получить инфекцию половых путей, то это довольно сомнительное удовольствие. Разумеется добиться стерильности не получится, но это и не требуется, тем более, что секс в автомобиле зачастую спонтанное и страстное занятие и думать о гигиене особо некогда, теме не менее, достаточно постелите на сидении чистую простынь или одноразовую пеленку, которую можно возить с собой про запас. Поддерживать чистоту в салоне автомобиля это конечно же основная обязанность ее владельца, а им, чаще всего является мужчина. Поэтому им совет, в автомобиле не должно быть мусора, окурков, и в салоне должно приятно пахнуть.

  • Полный запрет на алкогольные напитки. Прежде всего стоит помнить, что можно лишится водительских прав за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Кроме этого, в самый важный момент выпитое может попроситься наружу и вам захочется не секса, а сбегать в кустики. Ну и в заключении, в подвыпившем состоянии вам едва ли покорятся сложные движения и трюки, которыми сопровождается любой секс в машине.

    Перед сексом нужно обязательно выключить двигатель, поставить машину на ручник и опустить стекла. В порыве страсти с выключенным двигателем вы наверняка никуда не уедите, тем не менее, особенно если вы остановились где-то на склоне, нужно поставить машину на ручник. В холодное время года все немного усложняется, придется периодически прогревать машину и приоткрывать окна.

  • Сделайте запас еды и питьевой воды. Чистая питьевая вода обязательно должна быть, после секса всегда хочется попить, также ее можно использовать в гигиенических целях. Голод после секса также привычная вещь, так что съестное обязательно должно быть, хотя бы крекеры или печенье.

  • Всегда запирайте двери на ключ. Даже если остановились каком-нибудь уединенном местечке далеко от людных мест, никогда не знаешь, кто может помешать - неожиданные прохожие, грибники, бомжи, сотрудники полиции или другая нечисть. Сексом в машине лучше заниматься или в поле, или на безлюдном пляже, или на пустыре, или в лесу. Людные места и оживленные улицы города это излишний риск! Ваше секс-приключение могут заснять на телефон и выложить в интернет, оно вам надо?


Позы для секса в машине


Незабываемый секс в автомобиле: Советы и рекомендации

Теперь поговорим о самом главном - о позах для секса в машине. Если вы думаете, что в машине можно использовать только стандартную миссионерскую позу, то вы глубоко заблуждаетесь. Для секса в машине уйма интересных и разных поз.

  • Сек на передних сидениях
    Разложите переднее пассажирское сиденье настолько и можете выбирать, либо вы сверху, либо он. Если позволит гибкость, то можно попробовать позу с боку. Водительское сиденье лучше не трогать, чтобы не задеть никакие кнопки и рычаги.

  • Секс на задних сидениях
    Есть в вашем авто задние сиденья раскладываются, то вы получите полноценное секс-ложе, можете экспериментировать с любыми позами. Если сидения не раскладываются, можно довольствоваться обычной позой мужчина сзади или девушка сидя лицом или спиной у партнеру. На заднем сидении можно пользоваться позой «69», но это не для любителей классического секса. Кроме того, располагаясь на заднем сидении автомобиля, девушка может закинуть ноги на плечи мужчины, а он, находясь сверху, входить в нее.

  • Секс между сидениями
    Замечательная и многими любимая поза. Женщина располагается по-собачьи между передними сиденьями, а мужчина может ласкать ее попу и влагалище сзади.

  • Куннилингус в машине
    Для лесбийской любви тоже нет запрета в автосексе. Куннилингус можно делать так: принимающая ласки девушка садится сверху на спинки передних сиденье, ставя расставленные ноги на заднее, а другая садится на заднее сиденье между ног своей подруги, получая полный доступ к ее прелестям.

Секс в автомобиле – это незабываемое и интересное приключение, однако, чтобы оно запомнилось только положительно, его необходимо тщательно подготовить! Но самое главное, это быть смелее и быть готовой к новым ощущениям и эмоциям.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *