Женский онлайн-журнал - XXLedy » Карьера » Строю карьеру » Работа с супругом – дело рискованное

Работа с супругом – дело рискованное

15 минут фитнеса для занятыхУ вас работа, семья и домашние хлопоты? Времени на себя катострофически не хватает? Тем не менее, не стоит полностью отказываться от занятий фитнесом. Мы предлагаем вам 15-минутную тренировку для проблемных зон. Выполняя ее каждый день, вы будете держать себя в форме и маленькими шажками продвигаться к фигуре своей мечты!

Постелите коврик, опуститесь на него. Расслабьтесь, забуьте о делах. Можно включить любимую музыку или посмотреть последние новости по телевизору. Время пробежит незаметно и с пользой для себя.

5 минут для мышц живота

Лягте на спину, ноги согнуты в коленях, руки вытянуты вперед. Поднимите корпус, отрывая плечи от пола примерно на 20 см. При этом проводите руки между колен. Следите за тем, чтобы мышцы живота были напряжены. Затем медленно опуститесь, но не ложитесь полностью на коврик, сохраняя напряжение мышц. Выполняйте упражение плавно, без рывков. Повторите 10 раз. Затем полностью опуститесь на коврик и отдохните 30 сек.

Теперь направьте руки в правую сторону и держите их на уровне коленей. Повторите предыдущее упражнение 10 раз. Затем переведите руки к левой стороне и также повторите 10 раз.

Закончив упраженение, не забудьте расслабиться. Опуститесь полностью на коврик, вытяните руки и ноги и потянитесь.

4 минуты для мышц ягодиц

Оставайтесь в положении лежа на спине, ноги согнуты в коленях, руки вытянуты вдоль тела и лежат на полу. Поднимите таз, напрягая мышцы ягодиц. Голова, плечи и руки остаются на полу. Задержитесь в этом положении, считая до 10. Затем медленно опуститесь. Повторите упражение 5 раз.

Теперь усложните упражнения. Поднимая таз, поднимайте вверх сначала правую ногу. Полностью вытягивать ногу вверх не обязательно. Концентрируйтесь на напряжении мышц ягоди

| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *