Женский онлайн-журнал - XXLedy » Мода и стиль » Модно в этом сезоне » Модные тренды на женскую зимнюю обувь 2016-2017
Модные тренды на женскую зимнюю обувь 2016-2017

Модные тренды на женскую зимнюю обувь 2016-2017

Как известно обувь для женщин это не просто то, что носят на ногах, обувь это самовыражение, поддерживающая уверенность в своей красоте. По стройным дамским ножкам, обутым в элегантные туфельки или сапожки, можно без труда составить представление о их обладательнице.

К зимней обуви женщины предъявляют особо жесткие требования, выдержать которые способна лишь продукция высокого качества. Разумеется, за текущими тенденциями в моде должны следить не только потребители, но так же и производители обуви. Самый главный тренд в обувной моде зимы 2016-2017 сводится к стильному комфорту.

Каждая модница знакома насколько не практична обувь из замши, главным образом из-за сложности в уходе. Тем не менее, в этом сезоне в замшевую обувь будут обуты большинство женских ножек, и никакие трудности не смогут этому помешать.

В зимней коллекции женской обуви будет главенствовать унисекс, поэтому не удивительно, что женская зимняя обувь все больше приобретает мужеподобные черты. Но это только играет на руку тем представительницам прекрасного пола, кто предпочитающим передвигаться с комфортом по заснеженным и заледенелым городским улицам.

Тем не менее, производители обуви позаботились и о тех девушках, которые предпочитают эпатаж. Для них предлагается широчайший выбор изделий, сдобренных безудержной фантазией дизайнеров. Украшают женскую зимнюю обувь всевозможными бутонами из кисточек и бахромы, металлическими заклёпками, ремешками, стразами, пряжками и тд.

Модные тренды на женскую зимнюю обувь 2016-2017

Многим представительницам женского пола известно, как это не просто, подобрать нужную обувь. Выбор обуви для холодного времени менее проблематичен, тем не менее вопрос "как выбрать зимнюю обувь" полностью не исключается? Сейчас выбор женской обуви настолько огромен, что часто девушки забывают даже основные принципы и не могут определиться в выборе. Важно помнить, что обувь для зимы нужно мерить на шерстяной носок.

Ботинки или сапоги?


На первый взгляд у ботинок гораздо больше преимуществ - их проще одевать, не надо каждый раз мучиться, натягивая на голенище штаны. Кроме того цена так же говорит в пользу ботинок, да и выбор заметно шире, как по цвету, так и по фасону. Но как известно настоящие леди предпочитают сапожки, несмотря на то, что они дороже ботинок. Сапоги гораздо лучше подчеркивают женскую элегантность. Сапоги могут быть изготовлены из различных материалов.

Модные женские ботинки - зима 2017


Модные тренды на женскую зимнюю обувь 2016-2017

Еще недавно ботинки были исключительной предметом мужского гардероба. Это не удивительно, такая обувь как нельзя лучше годится для мужской работы, например, военной службы. В грядущем сезоне многие модельеры вновь включили в свои модели нотки мужественности в женской одежде, не исключением стала и обувь.

Лидерство за сердца модниц удерживают зимние ботинки сразу трех стилей: «глэм-рок», «гранж» и «милитари», объединенные в один «байкерский». Как можно догадаться из названий, это большие, массивные ботинки с различным декором. В моду вернулась зубчатая, рифленая, подошва, что будет весьма кстати, когда улочки и тротуары покроются льдом. Такую обувь можно носить не только с брюками, джинсами и свитерами, но и с юбками и даже женственными и красивыми платьями.

Разумеется, кроме стиля, зимние ботинки обязаны быть теплыми и обеспечивать комфорт ножкам. Они также не должны быть обременены какими-либо аксессуарами. Главный девиз зимних ботинок: минимализм! Так же не рекомендуется выбирать слишком яркие цвета.

Стильные женские зимние сапоги - сезон 2017


Модные тренды на женскую зимнюю обувь 2016-2017

Чтобы поспевать за ритмом современного мира даже самой отъявленной моднице сложно отказаться от сапог на низкой платформе. Многие могут предположить, что такие сапоги не могут выглядеть стильно, однако это большая ошибка. Нужно лишь грамотно подобрать модель сапог, чтобы они гармонично дополняли образ, стиль, сочетались с верхней одеждой. Варианты для полных женщин можно посмотреть здесь Milada - элегантная женская одежда. Модельеры уже продемонстрировали свои коллекции обуви и заверили, что в новом сезоне каждая модница непременно найдет для себя модные сапожки.

Модным дизайнерским направлением стало использование нескольких материалов различающихся по фактуре и цвету, и как ни странно, данное решение модельеров понравилось многим леди. Такие модели сапог отличаются нестандартностью, и неповторимостью стиля, они способны задать настроение всему образу, сделать его стильным и оригинальным.

С учетом наших русских зим, сапоги должны быть теплыми и уютными. Каждая представительница прекрасного пола стремится подобрать подходящую обувь именно для неё. В этом им помогают и производители обуви, предлагающие на сезон 2017 года самые разнообразные варианты. Декорированные сапоги будут весьма актуальны и востребованы. Тендом сезона станут сапоги, украшенные стразами, бусинами и бисером. Сапоги в классическом стиле с высоким голенищем должны быть в гардеробе каждой дамы.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *