Модная бижутерия 2016

Модная бижутерия 2016

Если еще совсем недавно считалось, что бижутерия – это в определенном смысле альтернатива дорогим ювелирным изделиям из благородных металлов, с драгоценными и полудрагоценными камнями, то в последние годы модная бижутерия стала приобретать все большую популярность, и сегодня мнение изменилось кардинальным образом.

Известные кутюрье с мировыми именами все чаще включают бижутерию в свои самые новые коллекции. И это не удивительно, ведь зачастую модная бижутерия выглядит не хуже чем ювелирные украшения и драгоценности, в связи с чем, каждая женщина вне зависимости от материального положения и статуса желает дополнить свой образ оригинальным украшением.

Главное и актуальное направление модной бижутерии 2016 года – это объемные колье, браслеты-зажимы разных форм, длинные свисающие серьги и каффы. Кожаная бижутерия, бижутерия из металла и цветного пластика стали любимыми украшениями современных модниц. Стилисты-дизайнеры советуют сочетать по нескольку разных украшений, что добавляет массивности и поэтому их сложно будет не заметить. Если вы решили надеть колье или ожерелье, то их можно сочетать друг с другом, колец на пальце должно быть сразу по несколько штук, браслетов около десятка, серьги должны обязательно свисать до плеч.

Модные серьги и каффы 2016


Модные серьги и каффы 2016

Серьги и каффы являются главным ярким аксессуаром каждой модницы этого года. Следуя тенденции модной бижутерии 2016 года, массивные, крупные серьги, с неизменным атрибутом в виде камней ярких цветов – это то, что нужно.

Модные серьги и каффы 2016

Разновидность сережек – каффы имеют форму полумесяца и цепляются за верхнюю часть уха, поэтому их можно примерить даже на не проколотые ушки. Модный вечерний вариант – каффы, дополненные подвесками или цепочками, идеально украшают и ушки, и шею. Одно из преимуществ такого рода украшения в том, что мочка уха не испытывает нагрузки под тяжестью декоративных элементов.

Модные кольца 2016


Модные кольца 2016

Колечки во все времена были и остаются одними из самых любимых украшений всех девушек. Мода 2016 года предлагает модницам на выбор множество вариантов, например на двойном кольце с инкрустированной перемычкой или цепочкой. Такие модели выглядят поистине стильно и дерзко, в дополнение можно надеть кольца на фаланги. Такое сочетание в 2016 году не возбраняется.

Удлиненные и круглые кольца, именно на такую форму колец стоит обращать особое внимание, а также на массивные, выполненные в агрессивном дизайне. Носить кольца можно по несколько штук на каждом пальце. Не возбраняется комбинация колец разной формы и это не будет восприниматься как дурной вкус, даже напротив, – это гарантирует своей обладательнице трендовость.

Модные браслеты 2016


Модные браслеты 2016

Браслетам в весенне-летнем сезоне 2016 отведена особая роль. С их помощью даже самое простое платье можно превратить в модную вещь. С помощью этого браслета можно сконцентрировать внимание на красивой женской ручке, изящным пальчикам, модному маникюру. Такое украшение великолепно дополняет образ, делая его целостным и гармоничным.

Существует множество вариаций браслетов, из которых любая модница может выбрать подходящий для того или иного наряда. Сплетение цепочек, яркий пластик с переливом разноцветных бусин – это является критериями выбора модных браслетов 2016. Кожаные браслеты помогут дополнить актуальный джинсовый наряд или создать модный образа в стиле этно.

Модные колье и ожерелье 2016


Модные колье и ожерелье 2016

Массивные и крупные украшения для шеи также являются актуальным трендом этого года. Выбирать колье или ожерелье можно опираясь исключительно на свои предпочтения, так как определенного стиля здесь нет. Единственное правило, которое диктует современная мода - все украшения должны быть крупными и более объемными.

Не возбраняется сочетать и комбинировать несколько украшений для вашей шеи. К примеру, можно взять ожерелье из бус и переплести его с крупной цепью или другим ожерельем. Выбор украшений для этого весьма обширный, чтобы подобрать для себя что-то модное и необычное необязательно даже выходить из дома, на сайте в интернете любая модница сможет подобрать украшение, которое будет соответствовать ее характеру и вкусу, труднее грамотно составить комплект, чтобы ожерелье или любое другое украшение не стали лишней деталью вашего наряда.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *