Женский онлайн-журнал - XXLedy » Красота » Уход за волосами » Популярные короткие стрижки зимой 2017 года
Популярные короткие стрижки зимой 2017 года

Популярные короткие стрижки зимой 2017 года

В большинстве случаев представительницы женской половины человечества успели определиться какая прическа подходит именно им, и они не собираются ее менять. С помощью стрижки женщины выражают свою индивидуальность и поэтому вне зависимости от моды не многие меняют свой стиль.

Однако существует и другая женская примета, гласящая, что со сменой сезона приходит и смена образа. И в этом нет ничего удивительного, когда со сменой времени года, а вместе с этим, как известно, меняется наша одежда, а порой и настроение и нам становятся нужны перемены во внешности.

В новом сезоне зима 2016-17 стилисты предлагают огромное количество трендовых зимних стрижек, и любая модница сможет подобрать не просто подходящую прическу, но и быть в тренде.

Основная тенденция в стиле во всех модных сферах дизайна продолжает стремиться к мягкости, естественности натуральным формам. Основной акцент в стрижках зимы 2016-17 делается, прежде всего, на текстуру волос, а не на четкие ровные линии, жесткую асимметрию и рваные пряди. Стрижка должна позволять создавать воздушную, слегка небрежную, женственную укладку. К тому же такая стрижка будет прекрасным решением для того, чтобы отправиться в казино www.play-vulkan-klyb.com/ или ночной клуб. Мы поможем вам правильно сориентироваться во всех аспектах и выбрать подходящую форму и длину волос.

Девушек, предпочитающих короткие стрижки, можно поздравить с тем, что в сезоне зима 2017 короткие волосы будут весьма популярны. Короткие стрижки просты в уходе и удобны в повседневной жизни. Как уже говорилось, основная тенденция 2017 года – натуральность, это касается и коротких стрижек. Тем не менее, индивидуальность и креативность в прическе тоже приветствуется. Правильно подобрав стрижку можно скрыть все недостатки лица.

Снова про боб


Популярные короткие стрижки зимой 2017 года

Для тех девушек, что еще не расстались со своим модным бобом летом и осенью, самое время сделать это зимой. В этой стрижке можно подобрать совершенно разную длину волос – от короткого боб-каре, доходящего до середины уха, мягкого классического боба до подбородка или трендовый «lob», он же «long bob» (длинный боб), длинной до плеч. Такая стрижка будет прекрасно сочетаться с прямой или косой челкой и с разными текстурами. Большинство стилистов утверждают, что боб как самая универсальная и модная стрижка будет не только в 2017 году, но и на последующих сезонах.

Пикси


Популярные короткие стрижки зимой 2017 года

Впервые большую популярность короткая стрижка пикси приобрела в 2015 году, ведущие hair-стилисты пророчат ей триумфальное возвращение зимой 2017 года с отличительной чертой – в новом сезоне в моде будет пикси с филированной челкой и еще более короткими прядями наверху. Выглядит такая прическа довольно свежо и трендово, в легком роковом стиле, при этом пикси является классической и превосходно подходит для девушек с круглым лицом.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *