Женский онлайн-журнал - XXLedy » Семья » Брачные узы » Свадебное платье напрокат: плюсы и минусы
Свадебное платье напрокат: плюсы и минусы

Свадебное платье напрокат: плюсы и минусы

В жизни каждой девушки есть одно очень важное и неординарное событие – церемония бракосочетания. Помимо огромного количества хлопот, касающихся подготовки к свадебному торжеству есть еще одно, которое можно смело отнести к первоочередным, одно из них подбор свадебного наряда невесты. И первый вопрос, который возникает при этом, это купить наряд или же сэкономить деньги и взять его на прокат. Мы попытаемся определить плюсы и минусы обоих вариантов.

Преимущества купленного свадебного платья


Свадебное платье – ассоциируется с непорочностью, чистыми и искренними чувствами возлюбленных, то, как будет выглядеть невеста является самым важным и первостепенным в церемонии бракосочетания. Этот удивительный и прекрасный образ становится начальной точкой создания новой семьи, который запомнится двум влюбленным на всю жизнь. Поэтому совершенно понятно, почему многие девушки для такого важного шага в жизни желают иметь собственное платье, а не арендное.

Помимо этого, купленное платье позволяет создать свой собственный, ни на кого не похожий облик, что поможет скрыть недостатки фигуры или наоборот тонко укажет на её преимущества. Наряд, который готовился для другой девушки, не всегда подойдет, даже если он современный и красиаый, ведь для его пошива принимались во внимание другие параметры и предпочтения. Таким образом, главный и основной аргумент в пользу покупки платья, это индивидуальность в выборе наряда для невесты.

Еще одним аргументом в пользу покупки платья является то, что многие девушки испытывают дискомфорт при ношении чужой одежды. Существует множество свадебных примет, сулящих проблемы в супружеской жизни. Кроме этого девушка может испытывать дискомфорт во время важнейшей для нее в жизни церемонии, и долгожданное торжество может стать нервозным.

Не стоит забывать, что прокат дорогого свадебного платья осуществляется с внесением залога, который порой доходит до 80% от полной стоимости. Если вы вдруг испортите платье, то магазин потребует возмещение убытка и откажется возвращать вам залог. Как результат, посадив пятно на платье или случайно сделав на нем затяжку, девушке придется приобрести чужое платье. Поэтому, чтобы быть на своем празднике более спокойной, невесты желают быть в собственном свадебном платье, а не взятом на прокат.

Свадебное платье напрокат: плюсы и минусы


Пожалуй, главным аргументов в пользу аренды свадебного платья может стать скромный бюджет на организацию праздника. Пошив свадебного наряда невесты довольно дорогостоящий пункт в списке затрат. Поэтому часто девушки считают нерациональным покупать платье, которое они оденут всего один раз. После свадьбы приобретенное платье оказывается совершенно ненужным, собственно в таком случае аренда является единственным вариантом без особых затрат преодолеть такую ситуацию, а на сэкономленные деньги можно отправиться в казино igrovye-avtomati-wulkan.com и испытать судьбу и возможно получить отличный куш.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *