Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Психология любви » Топ 10 признаков того, что вам срочно нужен секс

Топ 10 признаков того, что вам срочно нужен секс


Что кроется за постоянными головными болями, невозможностью сбросить лишние кило или недовольством размером груди? Все просто - отсутствие секса. Какие же еще признаки помогут понять, что вам просто необходима сексуальная разрядка?

1. Затяжная депрессия и нервозность
Если вы все время пребываете в подавленном настроении, вас раздражают окружающие люди и даже то, что ранее вызывало улыбку и радовало, сейчас тяготит, значит, у вас давно не было секса. Ведь именно в процессе полового акта выделяется гормон эндорфин, который отвечает за уравновешенное психическое состояние и позитивное восприятие окружающего мира.

2. Постоянные боли
Постоянные боли во всем организме, в частности, непроходящие головная боль и внизу живота могут свидетельствовать о том, что вам срочно нужен секс. Во время оргазма в кровь выбрасывается гормон окситоцин, который подавляет боль.

3. Лишний вес и постоянные диеты
Если вы постоянно себя ограничиваете в еде, придерживаетесь диет, но похудеть не получается, значит, остается один выход – секс. Во время полового акта увеличивается частота пульса и сжигаются калории, как в тренажерном зале.

4. Слабый иммунитет
Если вы постоянно болеете вирусами и врачи отмечают, что у вас слабый иммунитет, укрепляйте здоровье с помощью секса. У тех людей, которые регулярно занимаются любовью, содержится в крови на 30% больше антител, чем у тех, кто воздерживается.

5. Недовольство размером груди
Ученые сходятся во мнении, что, постоянно занимаясь сексом, можно «отрастить» грудь – как минимум на 25%. Во время секса усиливается приток крови к молочным железам, что благотворно влияет на ее размеры в дальнейшем.

6. Проблемы с памятью
Специалисты отмечают, что благодаря каждому новому оргазму в голове проясняется и временно умственные способности улучшаются.

7. Бессонница
Секс – это чудодейственное средство, которое помогает сладко уснуть после оргазма – с самыми светлыми мыслями и улыбкой на лице.  И снова гормон окситоцин играет при этом не последнюю роль.

8. Тонус тела
Если вы понимаете, что вашу кожу и мышцы не мешало бы привести  в форму, тренируйтесь в постели. Секс благотворно влияет на все группы мышц, подкачивая их, и приводит в тонус вашу кожу.

9. Прыщи и морщины
Секс может сделать вашу кожу гладкой и избавить от акне, благодаря тому, что во время секса выделяются прогестерон и вещества, благотворно влияющие на состояние вашей кожи. Любовники, которые регулярно занимаются сексом, выглядят гораздо моложе и удовлетвореннее жизнью, чем их сверстники.

10. Недовольство собой
Секс здорово поднимает самооценку и помогает полюбить себя так, как любит и желает вас ваш партнер.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *