Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Школа секса » Секс в автомобиле: позы и советы

Секс в автомобиле: позы и советы

Секс в автомобиле: позы и советы

Почти все пары практикуют секс в автомобиле – и неважно в джипе он случается или «копейке». Главное, что такой интим привносит новизну и разнообразие в сексуальную жизнь партнеров, помогает воплотить им в жизнь свои фантазии и желания.

Какие же позы выбрать?

Классическая миссионерская позиция подойдет для автомобиля, кузов которого является универсалом, где передние и задние сидения позволяют сделать настоящую постель. В любом другом случае она будет неудобной для мужчины, так как ему необходимо во время полового акта опираться на локти и колени, а салон не позволит ему этого сделать.

Позу, когда мужчина сзади, можно практиковать, если вы занимаетесь любовью во внедорожнике, где высокие потолки и удобные сидения. Также для нее подойдут машины марок «Вольво», «Форд», «Ауди» и «Мерседес». Внимание – во время секса в такой позиции следите, чтобы никто из вас не ударился головой о стекла автомобиля.

Самой оптимальной позой является «Наездница», когда женщина садится сверху на мужчину. Она позволяет заниматься сексом и на заднем, и на переднем сидениях. При этом обязательно нужно следить, чтобы ваши ноги не застряли между ними, и вы не бились головой о крышу машины. Но в любом случае именно эту позицию очень любят женщины, так как существует и визуальный контакт с партнером, и они сами могут контролировать половой акт.

Обратите внимание!

Во время секса в автомобиле советуем вам придерживаться нескольких правил: храните в аптечке кондомы – на всякий случай. Если любовь в машине запланирована, одевайтесь в легкую одежду, которую без труда можно снять (вариант – платье и чулки). Никогда не занимайтесь сексом в автомобиле, который стоит в людном месте – интим в нем сразу замечается окружающими. Обязательно поставьте машину на ручной тормоз, закройте двери на замок, подымите стекла, включите музыку и кондиционер.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *