Как не влюбиться в любовника?

Как не влюбиться в любовника?

Роман на стороне хорош своей безобязательностью. Случайные встречи, яркий секс и, вроде бы, ничего больше. На первых порах действительно так и есть. Но в таких отношениях женщина не чувствует себя окончательно удовлетворенной.

Секс без эмоциональной привязанности – пустая трата времени, и ваше подсознание об этом знает. В качестве случайного увлечения хорошо, а вот когда отношения становятся стабильными – одного секса мало. В то же время, психологи настоятельно рекомендуют не влюбляться в любовников. Легко сказать, но как это сделать?

Во-первых, помните, что редкие романтические встречи – это совсем не то же самое, что совместный быт. Насколько хорошо вы знаете своего партнера? Готовы ли вы принять его со всеми его привычками и странностями? Во-вторых, влюбленность доставит массу неприятностей не только вам, но и вашим близким. Особенно, если и у вас, и у вашего любовника есть семьи. Вы готовы разрушить свое стабильное счастье ради невнятного будущего?

Попробуйте оценить полового партнера с той же точки зрения, с которой оценивали бы потенциального мужа. Оцените не только его положительные, но и отрицательные черты. Будет ли он помогать вам по хозяйству, покупать продукты и интересоваться детьми? Или жизнь с этим человеком предполагает хороший секс и… и все? Если вы склоняетесь к тому, что любовник – идеальная партия на роль мужа, что ж, значит, вы уже влюбились. И пора ставить вопрос ребром.

Предложите партнеру признаться во всем законным супругам и начать жизнь заново, вместе. По реакции вы быстро поймете, есть ли у отношений будущее. Трусливо-ретировавшийся любовник уничтожит начавшую зарождаться любовь. А вот если партнер обрадуется и с готовностью примет предложение, придется отвечать за свои слова и в корне менять жизнь.

А лучший способ не влюбиться в любовника - просто его не заводить. Тем более, что медики наблюдают увеличение числа женских заболеваний среди пациенток, ведущих двойную жизнь и встречающихся сразу с несколькими мужчинами.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *