Женский онлайн-журнал - XXLedy » Красота » Секреты нежной кожи » Уход за телом » 24 секрета естественной женской красоты

24 секрета естественной женской красоты

24 секрета естественной женской красоты

Как правильно ухаживать за своей внешностью и фигурой, как оставаться здоровой и красивой, не прилагая больших усилий? Оказывается это очень легко, журнал XXLedy.ru расскажет вам об этом!

1. Жир на животе не сжигается во время того, когда ты работаешь над мышцами пресса. Пресс будет спрятан под слоем жира. Может получиться так, что живот даже увеличится в объеме. Чтобы на животе "сгорал" жир, всё время втягивай его и напрягай мышцы.

2. Лучше всего для красивых бедер помогают махи, для икр - растяжка, для ног - ходьба или пробежки.

3. Чтобы мышцы были в тонусе, занимайся 2-3 раза в неделю и обязательно делай растяжку после тренировок.

4. С утра натощак пей 2 стакана воды (можно с лимоном), через 10 минут — 2 ложки оливкового или льняного масла. Это поможет сохранить красивую грудь и нормальный менструальный цикл. Также твой друг — зелёное яблоко.

5. Через 10-15 минут — завтрак. Он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день.

6. После приема пищи ещё минут 40 ничего не пей! — Это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7. Лучше есть чаще, но помалу. В идеале, для хорошего метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время. Организм любит хорошие привычки.

8. Бани и сауны не сжигают жир, а лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

9. Не есть после шести - клише. Есть не нужно за 3-4 часа до сна.

10. После 16 часов - только белковая пища. Углеводы во второй половине дня превращаются в жир.

11. Контрастный душ - панацея от всех проблем. Он улучшает циркуляцию крови, благоприятно воздействует на метаболизм. Также улучшается цвет лица и, что немаловажно, вырабатывается сила воли. Вперёд к новым привычкам!

12. Тщательно пережёвывай пищу, медленно и вдумчиво. Знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? Метаболизм хороший! Это ещё и секрет француженок — они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

13. Чувство насыщения приходит лишь спустя 20 минут после приёма пищи. Представь, сколько всего можно съесть за 20 минут!

14. Захотелось перекусить, а не хочешь портить фигуру? Сделай 20 приседаний, 50 прыжков! Прими ароматную ванну, сходи в магазин и посмотри на красивые вещи!

16. Упражнения делай через каждые 5 мин. Сидишь перед компьютером - встань и покачай пресс. Через 5 минут – сделай приседания. "Калории" не только быстро оседают на талии, но и быстро тратятся на физическую активность.

17. После занятий спортом не хочется есть по двум причинам: физически - органы "растрясутся", устанут, и психологически - тратила лишние калории, не захочешь набирать.

18. Каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). Преврати это в увлекательный процесс. Добавляй лимон, мяту. Полюби воду.

19. Кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. Заучи эти слова и ассоциируй их с лишним весом. Ненавидь их!

20. Орехи, масло — полезны, но в малых количествах. Это очень калорийные продукты. Так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить весь предполагаемый рацион твоего дня! Не увлекайся маслом, заправляя салат. И восемь орехов в день, больше не нужно.

21. Картошка - только не жареная. если очень хочется, то съешь картофель в мундире или пюре.

22. Что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. Так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной.

23. Не пей чёрный чай. Вообще не имей такой привычки. Только если отдельно от еды. И лучше без сахара. Зачем тебе пустые углеводы? Это чистый яд. Замени его на мёд.

24. Зеленый чай (2 чашки в день) успокаивает и способствует очищению организма.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *