Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Школа секса » За и против секса на одну ночь

За и против секса на одну ночь

За и против секса на одну ночь

Если разобраться в причинах «одноразового» секса, почти всегда они окажутся неутешительными. Не от хорошей жизни мы бросаемся в объятья первых встречных. То ли из желания отомстить неверному мужу, то ли от одиночества и безысходности, от скуки и равнодушия к себе, просто потому, что подвернулась возможность. При таких мотивациях кажется, что ничего хорошего в сексе на одну ночь быть не может. Так ли это?

Не совсем. Порой нам действительно нужна разрядка, причем как в физическом, так и в психологическом смысле. И секс на одну ночь в этом плане может оказаться вполне действенным методом.

Плюсы мимолетного секса


Когда накопилось забот и проблем, а рядом нет партнера, способного поддержать в трудную минуту, встретить принца хочется больше, чем обычно. Суть в том, что идеальных мужчин не существует в природе (как и идеальных женщин). Что же делать? Не начинать новых отношений на пределе ресурсов, а рискнуть на кратковременное романтическое приключение. Пускай, все будет как в сказке и оставит о себе только хорошие воспоминания. Чудесный вечер, волшебный секс.

Партнер на одну ночь не успеет вас разочаровать. Человек так устроен, что, в первую очередь ищет в другом человеке привлекательные черты. Недостатки вылезают позже, как бесплатное приложение к каждому принцу. В случае единственного свидания узнать их вы не успеете, так что образ партнера сохранится в вашей памяти без изъянов. Еще один плюс секса с незнакомцем в том, что можно быть предельно откровенным и честным. Вы не обязаны терпеть ради этого человека то, что вам не нравиться. Можете честно высказывать свои пожелания и делиться эротическими фантазиями. Осознание того, что завтра вы разбежитесь навсегда, помогает избавиться от комплексов, раскрепоститься и по-настоящему снять напряжение. Вспомните, как вы себя чувствуете, отправляясь в отпуск в другую страну. Все заботы и правила остаются дома. Появляется ощущение свободы и беззаботности. Те же чувства может подарить вам и случайная связь.


Минусы случайного соития


В то же время, превращать единоразовую акцию в образ жизни крайне небезопасно. Минусов у случайных связей все же больше, чем плюсов. Во-первых, не факт, что выбранный из толпы партнер оправдает ваши ожидания и оставит о себе только приятные воспоминания. Чаще всего случается наоборот – в лучшем случае, об экстремальной эротической ночи вы будете вспоминать с юмором, в худшем – с отвращением. Кроме того, велика вероятность нарваться на неуравновешенного типа или извращенца; они порой прекрасно маскируются под принцев. Венерические заболевания тоже никто не отменял. Вам будет неудобно или стыдно (неуместно или глупо) начать разговор о безопасности со страстным незнакомцем, а, в итоге, придется бегать по врачам. В общем, будьте готовы к тому, что запланированная сказка обернется суровой действительностью.

Не лучше и другой вариант, если все окажется идеальным настолько, что вы захотите продолжить отношения. Мужчины не воспринимают случайный секс как заявку на продолжение знакомства. Для них это приключение, добыча очередного трофея в свою коллекцию. Чтобы изменить это отношение, вам придется порядком постараться. И всегда ваша доступность и легкомысленность будет стоять между вами, даже если вслух это никогда не прозвучит. Так что, если в глубине души вы надеетесь встретить своего единственного и на всю жизнь, от секса на одну ночь лучше отказаться. Соглашаться на «одноразовый» секс имеет смысл лишь в том случае, когда вы действительно испытываете необходимость встряхнуть все свои чувства и эмоции, сбросить напряжение и на время забыться. Без последствий и без продолжения.

Понять, что момент настал довольно просто. Как только почувствуете в себе готовность расслабиться с совершенно незнакомым мужчиной и пуститься во все тяжкие, считайте, момент настал, психика перегружена, пришло время разрядиться. Вперед!
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *