Женский онлайн-журнал - XXLedy » Красота » Красота за деньги » Эволюция стиля Скарлетт Йоханссон

Эволюция стиля Скарлетт Йоханссон

Эволюция стиля Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон впервые вышла в свет в возрасте 12 лет. С тех пор ее стиль, макияж и прическа претерпели значительных изменений. Самые яркие образы актрисы за последние 20 лет, смотрите в нашем материале.

В 1996 году публика впервые увидела Скарлетт Йоханссон на премьере фильма «Воришки» в Нью-Йорке. Тогда актрисе было всего 12 лет. В этом возрасте Скарлетт не особо интересовалась бьюти-тенденциями. Ее образ был достаточно естественным: волосы до плеч натурального оттенка, практически всегда без укладки, минимум макияжа, лишь коричневая помада на губах. Подобного образа, с небольшими изменениями, молодая актриса придерживалась практически до 2000 года.

Эволюция стиля Скарлетт Йоханссон

В 2000 году Скарлетт подстриглась под каре и немного осветлила волосы. Эксперименты с макияжем начали появляться в жизни актрисы все чаще: smoky-eyes, дымчатые тени, красная помада.

Эволюция стиля Скарлетт Йоханссон

С 2003 года Скарлетт Йоханссон начала еще больше экспериментировать со своей внешностью. Она сделала короткую стрижку pixie, перекрасилась в блондинку и часто появлялась на публике с насыщенным макияжем глаз.

Эволюция стиля Скарлетт Йоханссон

С 2004 года актриса начала более тщательно следить за модными тенденциями. В ее гардеробе появились женственные наряды: юбки-миди, приталенные платья, украшения. Отросшие чуть ниже плеч волосы Скарлетт любила укладывать в голливудскую волну или закалывать в элегантный пучок на затылке. Эксперименты с макияжем продолжались.

Эволюция стиля Скарлетт Йоханссон



И только с 2007 года Скарлетт наконец-то остановила свой выбор на определенном бьюти-образе, которого, с небольшими отклонениями, придерживается по сей день.

Эволюция стиля Скарлетт Йоханссон

Светлые волосы теплого оттенка, фарфоровая кожа, яркие сочные губы и приталенные платья – такой мы видим Скарлетт Йоханссон сегодня. Ее элегантный и одновременно простой образ пытаются перенять миллионы женщин по всему миру, сама же актриса продолжает вызывать восхищение с каждым выходом в свет софитов.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *