Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Секреты обольщения » Семь способов получить приглашение на второе свидание

Семь способов получить приглашение на второе свидание

Семь способов получить приглашение на второе свидание

Что может быть увлекательней первого свидания? Непринужденное общение, непередаваемое удовольствие и целая стая бабочек в животе… Так? Не совсем. Для многих первая романтическая встреча - это испытание сродни экзамену в школе, перед которым потеют ладошки и дрожат коленки. Да и статистика неумолима - на каждые сто первых свиданий приходится от силы двадцать пять вторых. Есть ли универсальные советы, следуя которым ты будешь уверена, что первое свидание пройдет на «ура»? Есть. Целых семь, давайте рассмотрим их.

Пойми
Тебя уже пригласили. Или пригласила ты, а он согласился прийти. В любом случае ты ему достаточно интересна для того, чтоб провести с тобой время. Вдвоем. Вместо просмотра футбола с друзьями или похода в тренажерный зал. Поэтому оставайся собой и помни: главная фишка в том, чтобы и тебе, и ему было комфортно. Не думай весь вечер о том, позвонит ли он тебе завтра. Просто покажи ему всем своим видом, что ты совсем не против продолжения знакомства.

Покажи, что все в порядке
Поверь, он тоже переживает. Да, он начинает собираться всего за час до свидания, а не с раннего утра. Да, вероятнее всего, он не стоит часами перед зеркалом, примеряя один наряд за другим. Но если ты введешь в поисковик что-то вроде - «как понравиться на первом свидании» ты с удивлением обнаружишь, что большинство подобных статей написано для мужчин. Очень уж для них важно нравиться нам, девушкам. Поддержи его, покажи, как здорово ты проводишь с ним время. Вот увидишь - он оценит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ - Идем на свидание

Отзеркаливай
Если хочешь понравиться человеку, будь похожей на него. Он повернулся – и ты повернись, он улыбнулся – одари его похожей улыбкой. Можешь принять позу, подобную его позе или постараться разговаривать в одинаковой тональности с ним. Переживаешь, что тебя раскусят? Не стоит – ученые давно выяснили, что когда мы нравимся друг другу, мы неосознанно копируем, «отзеркаливаем» позу и мимику партнера.

Обращайся к нему по имени
На тему свиданий, особенно первых, проводится немало исследований. Итог одного из них гласит: ты обязательно понравишься человеку, назвав его по имени как минимум два раза за вечер. Несложно, правда?

Действуй на подсознание
Известно, что более 55 процентов информации о потенциальном партнере мы получаем по невербальным каналам. Не то, чтобы ему было неинтересно, что ты говоришь. Просто для того, чтобы оставить о себе прекрасное впечатление, действовать нужно комплексно. Твоя поза, мимика и жесты зачастую намного красноречивее твоих слов. Помнишь знаменитую сцену из старого советского фильма «Летучая мышь», в которой мать учила свою недалекую дочь премудростям флирта? «Смотри в угол, на нос, на него». Забавно, но стрельба глазами действует на современных мужчин не меньше, чем на дворцовых графов.

Визуализируй
Собираясь, реши, как бы ты хотела завершить ваше первое свидание, и смело представь себе желанный исход вечера. Почувствуй, как сильно ты ему нравишься, постарайся увидеть все, вплоть до мельчайших подробностей - услышь звуки, запахи, представь себе свои ощущения при этом. Вот он улыбается и говорит, что давно так здорово не проводил время. А вот ты читаешь в его глазах восторг и желание увидеться снова. И главное, знай: возможно, это волшебство, но это однозначно работает.

Уйди вовремя
Ни одно, даже самое невероятное свидание не должно длиться вечно. Ни одно. Как бы прекрасно ты ни проводила время, уйди тогда, когда почувствуешь, что ему хочется продолжения. Постарайся покинуть его на пике положительных эмоций – например, во время увлекательного разговора извинись и сообщи ему, что ты прекрасно проводишь время, но тебе завтра рано вставать. Делай это непринужденно, покажи ему, что тебе было хорошо и ему обязательно захочется увидеть тебя снова.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *