Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Мы и мужчины » Чего нельзя делать на заре отношений с мужчиной

Чего нельзя делать на заре отношений с мужчиной

Чего нельзя делать на заре отношений с мужчиной

Женщина, начиная новый роман, хочет иметь гарантии, что партнер от нее без ума и ни о чем другом, кроме как чистой и светлой любви, не помышляет. Но роковые ошибки на заре отношений приводят к тому, что роман скоротечно заканчивается, принося горечь переживаний. Мы расскажем, как НЕ нужно себя вести в новых отношениях.

1. Рассказывать о бывших

Конечно, так или иначе, мы сравниваем нашего нового спутника с полученным ранее опытом. Но это можно делать только в собственных мыслях. Вашему партнеру не нужно знать, что в этом парке вы гуляли с Петей, а у Жени была точно такая родинка на спине. И не вздумайте говорить фразы вроде: "В постели ты лучше, чем мой бывший!". Такой комплимент вряд ли покажет глубину ума и вызовет раздражение. Мужчине приятно будет, если он для вас затмит даже воспоминание о бывших. Если хотите серьезных отношений, подарите ему эту иллюзию.

2. Быть лучше, чем он

Насколько сильно не любил бы женщину мужчина, он хочет быть немного выше. Речь идет о профессиональных качествах, знаниях и социальном статусе. Мужчина негласно соревнуется с другими мужчинами. Но не со своей любимой. Потому не пытайтесь доказать, что вы лучше. Напротив, уступите - взамен вы получите гораздо больше.


3. Строить планы на любовь до гроба

О том, что женщина должна оставаться загадкой, а мужчина должен каждый день ее завоевывать, было сказано тысячу раз. Но стоит повторить это и тысячу первый. А все потому что женщины постоянно нарушают главный принцип: не спугнуть мужчину. Они рассказывают ему, сколько у них будет детей, кого из гостей они позовут на свадьбу и где проведут совместную старость. Если все перечисленное сказано на заре отношений, как правило, на них можно ставить крест. Мужчине становится неинтересно! Конечно, планы можно и нужно строить. Но пусть инициатива произойдет со стороны мужчины. А уж потом ваше дело - грамотно ее подхватить. Но строить планы и рисовать жизнь в розовых тонах нужно крайне дозированно!

4. "Строить" мужчину

Каждая женщина знает, что мужчину можно "воспитать" для себя. Но, заметьте, этот глагол мы взяли в кавычки. А большинство из нас действует буквально. В итоге мужчина действует от обратного - усугубляет то, что нам так не нравилось. А все - от страха быть взятым под контроль и лишиться свободы действий. Он как бы говорит себе: "Вот, я по-прежнему делаю все так, как сам хотел". Если в вашем избраннике есть минусы, с которыми вам крайне сложно мириться, нужно попросить его от них отказаться. Но не давать приказ и поворачивать ситуацию в формат "прокурор-обвияемый".

5. Контролировать

Конечно, проснувшуюся ревность сложно гасить. А желание контроля есть не что иное, как проявление именно этого разрушающего чувства. Не нужно писать слишком часто сообщения с вопросами, где сейчас мужчина, почему он не звонит. Как только вы перестанете думать и гадать, где и с кем он и отвлечетесь, придет и долгожданная смска, и звонок от него. Если же вам попался совсем невнимательный мужчина, подумайте, хотите ли вы каждый раз думать, почему он не подает признаков жизни и портить собственные нервы.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *