Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Школа секса » Эротические сны - причины и следствия

Эротические сны - причины и следствия

Эротические сны - причины и следствия

Эротические сны снятся каждой из нас, и принято считать, что это всего лишь результат сексуальной неудовлетворенности, но это вовсе не так. Почему нам снятся эротические сны мы расскажем дальше.

Эротические сны по Фрейду


Если речь идет о тайнах человеческого подсознания, старина Зигмунд Фрейд всегда оказывается прав. Немало своих трудов он посвятил сновидениям и пришел к выводу, что сон – это отражение человека в его реальной жизни. По мнению Фрейда, во сне происходит осуществление определенных желаний, даже сексуальных. В сновидении они проявляются как ярко, так и скрыто, например, в форме поедания сочного ананаса. Реалистичное ощущение поглощение фрукта может означать, что вы привыкли эгоистично получать удовольствие от секса, не задумываясь о партнере.

Мы готовы


Эротические действия во сне говорят человеку не о том, что он сексуально озабочен, а лишь свидетельствуют о том, что тело мужчины или женщины готово к сексу. Организм на гормональном уровне готов получить разрядку и через подсознание подает нам сигналы об определенных желаниях.


Секс с беспокойством


Сексопатологи советуют запоминать свои эмоции во время и после эротических снов. Иногда действия сексуального характера могут вызывать стыд, тревогу и даже сомнения. Это могут быть отображения реальных чувств из жизни, которые беспокоят вас. И проблема, которая никак не решится, преследует человека в сновидении, перевоплощаясь в половой акт.


Знаки


Если вдруг вам приснился однополый секс, не спешите менять ориентацию и бросать своего мужчину. Часто секс с другой женщиной во сне может означать, что вы недостаточно внимания уделяете себе и своему телу. Реагировать нужно по-взрослому – устроить себе отдых и сходить в спасалон.

Эротический дневник


Если вам интересно провести подробный психоанализ, вы можете записывать свои эротические сновидения и ощущения после них в отдельный дневник. В этом нет ничего смешного, психологи говорят, что так можно понять о себе то, чего вы раньше могли не замечать.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *