Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Психология любви » Флирт и его правила: как заинтересовать мужчину?

Флирт и его правила: как заинтересовать мужчину?

Флирт и его правила: как заинтересовать мужчину?

Мечта каждой девушки – нравиться парням и приковывать их восторженные взгляды. Некоторым это удаётся легко, и они буквально утопают в комплиментах от представителей противоположного пола, а другие в это время остаются незамеченными. Виной всему искусство, которое под силу не каждой. К счастью, его навыкам можно научиться.

Что же такое флирт?


Флирт – особая манера поведения, привлекающая внимание представителей противоположного пола. Флирт основан на гармонии определенных жестов, взглядов, улыбок, голоса, смеха. Вся эта магия позволяет привлечь внимание интересующего вас человека и заинтересовать его хоть на какое-то время.

Красивый флирт должен быть ненавязчивым и не бросается в глаза. Со стороны флирт должен выглядеть как естественная манера поведения девушки. На самом же деле она использует различные женские уловки, делающие взгляды, жесты, мимику особенной. Плутовка украдкой поправляет волосы, бросает на парня лукавые взгляды, словно невзначай притрагивается к своему запястью, лицу, губам. Конечно же, молодой человек не может всего этого не заметить. Внимание его невольно концентрируется на девушке, с которой очень хочется познакомиться. А как правильно флиртовать с парнем, и какие есть правила у этого флирта?

Флирт и его правила: как заинтересовать мужчину?

Правила флирта


Демонстрируй свою заинтересованность
Парни не экстрасенсы, поэтому редко догадываются о нашей симпатии к ним. А вот игривый взгляд флиртующей девушки расскажет парню о многом. Внимательно посмотри на него, потом медленно отведи глаза в сторону, а потом снова одари свою «жертву» пристальным взглядом. В это время можешь слегка приподнять бровь, подмигнуть молодому человеку и мило улыбнуться.

Больше улыбайся
Улыбка – едва ли не главная составляющая флирта. Улыбающаяся девушка говорит о том, что в компании с этим парнем ей интересно и весело.
Кроме того, улыбка подчёркивает индивидуальность своей обладательницы и делает её ещё более привлекательной. Улыбаясь, не нужно пытаться подражать кому-то, ведь улыбка должна быть искренней. Чтобы не выглядеть неестественно или, что ещё хуже, смешно, нужно выбрать свою технику улыбки, потренировавшись дома перед зеркалом.

Выделяйся
Чтобы заинтересовать парня, ты должна отличаться от массы других его знакомых. Для этого, например, просто подойди к нему первой. Так ты точно запомнишься молодому человеку своей смелостью и решительностью. Но знай, всегда инициировать ваш разговор или встречу ты не должна. Если парень не проявляет ни малейшего желания общаться с тобой, оставь его.

Можно выбрать и другой нехитрый способ знакомства. Например, проходя мимо, как бы случайно толкни его плечом. Не забудь в это время улыбнуться и извинится за такую нелепость.

Магия прикосновения
Ненавязчиво дотронувшись до руки парня, ты сможешь не просто соблазнить его, но и по-настоящему приворожить. Одёрни его за рукав или нежно стряхни невидимую пылинку с плеча. Но твои движения не должны быть слишком резкими, поэтому не нужно сильно хлопать парня по плечу или интенсивно поправлять ему волосы.

Скромность украшает
Скромные девушки нравятся парням. Твоя сексуальность должна мягко гармонировать с опущенными от смущения глазками, хлопающими ресничками, порозовевшими щёчками.

Будь сама собой
Это очень важно делать, когда ты находишься рядом с парнем, который тебе нравится

Флирт и его правила: как заинтересовать мужчину?

Как флиртовать по переписке?


С переписки в социальных сетях и на сайтах знакомств в наше время начинается множество романтических историй. При интернет-переписке мы лишены обычных инструментов обольщения как при живом общении. Но и тут имеются некоторые правила и уловки. Давайте разберемся, можно ли научиться флиртовать с молодым человеком по переписке?

Главное в переписке это правописание. Чтобы ты не написала парню, помни, что писать нужно грамотно. Не удивляйтесь, сообщения, написанные грамотно, производят положительное впечатление на вашего собеседника, даже если сам парень не очень грамотный. Так же не стоит использовать интернет-сленг и коверкать слова ради шутки. Большинство парней искренне считает чувство юмора исключительно мужским качеством. Поэтому ваши шутки могут быть поняты буквально или же не поняты вообще.

При переписке с новым знакомым избегайте вопросов о личной жизни, зарплате и внешних данных. Переписывайтесь на нейтральные темы, а личное оставьте на будущее. На вопросы о себе не выдавайте сразу все, перечисляя собственные мыслимые и немыслимые достоинства. Парень должен разгадывает вас как загадку. Смайлики могут передавать эмоции, однако не нужно ими перебарщивать. И самое главное. Не забывайте делать комплименты, ненавязчиво подчеркивать его достоинства – мужчины падки на лесть.

В переписке через смс-сообщения можно быть уже раскованнее и откровеннее. Здесь также важно писать грамотно! Соблюдайте знаки препинания (они, кстати, способны передать интонацию) и не пишите сообщения сплошным текстом. Держите интригу. Попробуйте, например, отправить пустое сообщение. А вопрос собеседника, что это было, придумайте оригинальное объяснение: мол, это мой телефон по тебе соскучился.

Будьте лаконичны и не отсылайте длинных сообщений. Пусть они будут краткими, но емкими. Не стесняйтесь всевозможных «уси-пуси» – мужчинам нравится читать такие милые сообщения, к тому же они воспринимают подобный стиль как проявление нежности. А вот сообщения сексуального характера лучше не писать – эта тема подходит исключительно для общения в живую и только для близких людей.

Не пользуйтесь шаблонами. Пусть каждое ваше сообщение будет авторским. Согласитесь, что любой мужчина мечтает о единственной и неповторимой, так что будьте такой даже в переписке. Придумывайте что-то новое, неизбитое и незаезженное. Оригинальность и индивидуальность вашего стиля общения – главный козырь во флирте по переписке.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *