Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Школа секса » Женские секреты: Как помочь себе испытывать оргазм во время секса
Женские секреты: Как помочь себе испытывать оргазм во время секса

Женские секреты: Как помочь себе испытывать оргазм во время секса

Восток - дело тонкое, но еще тоньше женский оргазм, часто его весьма не просто ухватить, а потом еще труднее удержать. Чтобы наслаждаться сексом и получать удовольствие необходимо внимательно познать свое тело и запомнить несколько тайн организма. Сегодня мы научим вас как помочь себе наслаждаться интимной близостью и при этом испытывать бурный оргазм.

Как женщине получить оргазм: все в голове


Как показывает практика, девушек, не достигающих пика наслаждения во время интимной близости гораздо больше, чем это может показаться на первый взгляд. Большинство женщин стараются искусно симулировать пик наслаждения чтобы не обидеть своего мужчину. И в этом кроется главная ошибка - женщины не задумываются о самих причинах отсутствия удовлетворения. Медики утверждают, что причиной фригидности у женщины является ее скованность и зажатость.

Также причиной может быть эмоциональная травма, полученная в прошлом. Например может быть унижение партнером в сексе или травма, полученная в детстве, что вылилось в глобальные комплексы. В постели же ваши мысли не должны быть заняты ничем, кроме желания получить максимальное наслаждение. Для этого нужно чаще упражняться, удалять из головы негативные мысли.

Женские секреты: Как помочь себе испытывать оргазм во время секса

Как женщине получить оргазм: мастурбация


Уже неоднократно говорилось, что в мастурбации нет ничего плохого, более того, мастурбация это хорошая профилактика женских заболеваний. А если у вас давно не было секса, то в этом случае без самоудовлетворения просто не обойтись, кроме того мастурбация это хорошее средство для снятия стресса и вообще отличный антидепрессант.

Ну а самое главное то, что во время мастурбации вы можете подробно изучить свое тело, найти эрогенные точки и дальше пользоваться полученными знаниями во время интимной близости для достижения оргазма. Правильно будет рассказать о своих эрогенных зонах вашему мужчине, чтобы он уже точно знал где целовать, как обнимать и что ласкать.

Как женщине получить оргазм: клитор – главный друг парня


В процессе мастурбации женщины получают клиторальный оргазм, а при сексе с мужчиной хотят получить вагинальный оргазм. Однако не стоит это все так разграничивать, можно использовать вашу «кнопку» при любом виде секса и в любое время. Не забывайте во время интима стимулировать клитор и не стесняйтесь просить об этом вашего мужчину.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *