Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Школа секса » Что не устраивает женщин во время орального секса
Что не устраивает женщин во время орального секса

Что не устраивает женщин во время орального секса

Все мужчины без исключения любят, когда во время секса их партнерша стонет, но как оказалось, стонут женщины не всегда от удовольствия, но и по другим причинам, например из-за неумелых действий партнера.

Итак, список женских претензий во время орального секса.

Вика, 30, инструктор фитнес центра
Самый запоминающийся опыт, связанный с куннилингусом был у меня с молодым человеком, который решил, что обдувать промежность это очень сексуально и волнительно для девушки. Уже через несколько минут после подобных «ласк» я забыла думать о наслаждении и мечтала поскорее согреться.

Елена, 27, визажист
Во время куннилингуса мужчина не отрывал пальцев от моего ануса, все еще не понимаю, что он там пытался нащупать, но мне это мешало сконцентрироваться на довольно приятных ощущениях от манипуляций языком.

Эльвира, 35, менеджер-консультант
Люблю оральный секс, люблю куннилингус, но только не с мужчиной с трехдневной щетиной. Как-то раз мне повстречался такой – очень увлеченная натура! Сам процесс был великолепен, сразу видно, что он профи в доставлении орального удовольствия, но после этой ночи любви я два дня еле могла ходить, такое ощущение, что мне там наждачной бумагой потерли.

Катя, 32, домохозяйка
Не нравится когда молодой человек слишком пассивен во время куни, замирает там где-то в междуножье, вынюхивает что-то, прям как парфюмер.

Татьяна, 27, IT-специалист
Однажды был оральный секс с молодым человеком, который прям так обижался, если я не демонстрировала неудержимую реакцию на его ласки. Ведь на самом деле, чтобы женщине получить оргазм, ей нужно сосредоточиться не только на ласках мужчины, но и на своих ощущениях.

Лидия, 40, риэлтор
Как же смешно выглядят мужчины, когда смотрят на нас из той самой области, как всплывающий крокодильчик, сразу становится не до секса.

Юлия, 32, врач
Часто мужчины действуют механически, полагая, что у каждой женщины есть особая кнопка, на которую стоит только нажать, как тут же она кончит им на радость. Мужчины, нет у нас такой кнопки, если уж решили порадовать свою женщину оральным сексом, то проявляйте больше фантазии.

Галина, 30, частный предприниматель
Иногда во время куни мужчина делает такой вид, будто совершает какой-то невероятный подвиг, спасает мир и все человечество от скучного секса. Поверьте мужчины, любая женщина чувствует, если ваше желание доставить ей оральное удовольствие не вызвано искренним порывом.

Вероника, 30, аудитор
Казалось бы, давно уже свершилась сексуальная революция и сексом стали заниматься более раскрепощено, большинство мужчин знают, где и у женщины расположены эрогенные зоны и что с ними делать. Но нет, встречаются еще индивидуумы, которые, по всей видимости, не знают что такое клитор, где его искать и как ласкать. А когда находят, то начинают наяривать, не понимая, что здесь нужно быть очень деликатным.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *