Любовный гороскоп - 2010

Любовный гороскоп - 2010Каким будет наступивший 2010-й для ваших личных отношений? Найдете ли вы в 2010-м свою вторую половинку? Выйдете ли замуж? Как будут складываться любовные отношения в семье? Об этом – и о многом другом – расскажет вам гороскоп-2010!

Общий любовный гороскоп на 2010 год

Новый восточный год начнется аккурат 14 февраля, в день святого Валентина. И это неслучайно – 2010 год очень благоприятен в плане развития личных отношений и любви. Многие одинокие люди встретят свои вторые половинки, многие вступят в брак, семейные отношения станут крепче и стабильнее, семейные конфликты разрешатся.

А что говорит любовный гороскоп-2010 о каждом знаке Зодиака? Сейчас посмотрим.

Овен

Знакомства
Любовный гороскоп-2010 прочит Овну много любви и личной популярности. Но самые романтические и интересные знакомства больше всего возможны в первой половине 2010-го. Есть вероятность большой любви и крепких семейных отношений

Свадьба
Судя по любовному гороскопу-2010, самым лучшим временем для заключения брака для Овнов будут осенние месяцы - сентябрь, октябрь, ноябрь.

Семья
Первая половина 2010-го для Овна стабильна, семейному союзу ничто не угрожает. А вот во второй половине всякое возможно – вплоть до возникновения на горизонте нового любовного увлечения. К сожалению, любовный гороскоп-2010 не уточняет, у кого оно появится – у самого Овна, или у его второй половинки.

Телец

Знакомства
На любовном фронте у Тельцов будут кипеть страсти –любовь, знакомства, приключения… Однако любовные знакомства, заведенные в 2010-м, не приведут Тельцов к браку.

Свадьба

Свадьбы не будет. По крайней, мере у Тельцов, и в 2010-м. любовный гороскоп советует подождать до 2011-го, и уж тогда праздновать семейное счастье.

Семья

Любовный гороскоп-2010 для семейных Тельцов не очень удачен: в первой половине 2010-го в семье возможны серьезные конфликты из-за материальных проблем. К сожалению, не все Тельцы выйдут из этой ситуации невредимыми - возможен и разрыв отношений. Однако вторая половина 2010-го будет не только страстной, но и романтичной!

Для Тельцов 2010-й год благоприятен для зачатия и рождения детей.

Близнецы

Знакомства

2010-й год благоприятен для Близнецов, и в любовных отношениях – тоже. Особенно страсти закипят в середине года.

Свадьба

Веселая свадьба в этом году «светит» многим Близнецам. Наилучшее время для заключения брака – лето-2010.

Семья

Любовный гороскоп-2010 предрекает Близнецам небольшие проблемы в браке. Однако все будет зависеть только от вас - в этом году выделаете погоду в доме!

Рак

Знакомства
Рак – один из самых удачливых знаков на любовном фронте-2010. Многие Раки встретят свою любовь. Причем, вероятнее всего, это будет служебный роман. Однако не спешите афишировать отношения – завистники могут разрушить их.

Свадьба
Год очень удачен для Раков, которые решили создать семью. И человека встретите, и свадьбу сыграете

Семья
У вас возможно новое любовное увлечение, причем, вероятность его повышается вдали от дома, зимой и летом. Если это произойдет, то, скорее всего, ваш брак распадется, зато человек окажется тем, кого вы давно искали.

Лев

Знакомства
2010-й год для Львов пройдет под знаком суеты и перемен. Грядут любовные приключения, в череде которых есть вероятность встретить свою половинку! Летняя поездка может кардинально изменить вашу жизнь.

Свадьба
Она очень вероятна в этом году!

Семья
Любовный гороскоп-2010 прочит Львам семейные разногласия и неурядицы. Улучшить отношения помогут совместные приобретения материальных благ.

Дева

Знакомства
Любовный гороскоп-2010 не сулит Девам особых перемен на личном фронте. Однако летом возможно возникновение отношений, которые продлятся очень долго и завершатся браком.

Свадьба
К сожалению, в этом году все останется на своих местах.

Семья
Для Дев 2010-й год – это год семьи. Не исключено, что весь год вы только и будете делать, что пытаться улучшить отношения со второй половинкой. Выход из конфликта – ваша романтика и терпимость. А во второй половине года ваша любовь переживет второе рождение.

Весы

Знакомства
Для Весов высока вероятность встретить новую любовь, которая перерастет в нечто большее.

Свадьба

Свадьба у Весов в 2010 году также очень вероятна.

Семья
В 2010-м на первый план выступит карьера и работа, поэтому семейным отношениям останется совсем мало внимания. Поэтому любовный гороскоп-2010 рекомендует улучшить отношения в семье, съездив на отдых вместе.

Скорпион

Знакомства
Вы находитесь в активном поиске новой любви. Однако 2010 год не принесет особых перемен в изменении семейного положения, хотя интересные любовные приключения не исключены.

Свадьба

В этом году брак и семья светит немногим Скорпионам.

Семья
В семейной жизни любовный гороскоп-2010 предрекает Скорпионам полную романтику и взаимопонимание. Однако во второй половине 2010-го возможны конфликты на почве материальных благ.

Стрелец

Знакомства

Первая половина 2010-го сложится в плане знакомств не очень удачно, зато летом возможно возникновение крепкой любовной связи.

Свадьба
Отношения легко могут перерасти в брачные узы

Семья
Первая половина года для Стрельцов сложится не очень удачно – конфликты и разногласия поселятся в вашем доме. Май и апрель – наиболее проблемные месяцы. Однако к осени отношения стабилизируются, и в семье воцарит любовь и гармония.

Козерог


Знакомства

В 2010-м Козероги все свои силы бросят на решение других проблем, поэтому на знакомства ни времени, ни сил просто не останется. Тем не менее, весна-2010 благоприятна для новых удачных знакомств.

Свадьба
В этом году всё зависит от вашего намерения: захотите выйти замуж – и вам это удастся (конечно, если вы будете действовать в этом направлении). Лучшее время для брачного знакомства – весна-2010.

Семья
В семейную жизнь Козерогов 2010-й год не принесет глобальных перемен. Однако этот год поставит семью во главу угла, а кое-кого заставит задуматься о будущем вашей семьи.

Водолей


Знакомства
2010-й год для Водолеев пройдет очень интересно. Будет много новых знакомств, одно из которых может вылиться в продолжительные взаимоотношения. Намеки на серьезность отношений возникнут осенью-2010.

Свадьба
Брак возможен только для тех Водолеев, что встретили свою вторую половинку в предыдущие годы.

Семья

В семье у Водолеев – полное взаимопонимание, отношения между супругами - стабильные. Однако если у вас есть отношения на стороне, в 2010-м году они могут стать явными для вашей второй половинки.

Рыбы

Знакомства
Любовный гороскоп-2010 говорит Рыбам, что знакомства в начале года окажутся кратковременными и несерьезными, однако в середине года и ближе к концу вы можете встретить настоящую любовь. Возможно, судьбоносное знакомство будет случайным – поэтому не пренебрегайте волей случая!

Свадьба
К сожалению, особых перемен в изменении семейного статуса не предвидится.

Семья
Уют и гармония будут царить в семье Рыб в 2010-м году. Вы будете необыкновенно дружны и любвеобильны. Однако конфликты возможны и тут – вызваны они будут вашей второй половинкой.


Независимо от того, что Вы сейчас прочли для своего знака Зодиака - будьте счастливы в Новом Году!

| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *