Хороша ли я в постели?

Как правильно ответить себе на поставленный вопрос?
Каждая из нас стремится понять, хороша ли она в постели, но нигде не найдешь четких критериев оценки. А пытаясь узнать на этот счет хоть что-то вразумительное, скорее заработаешь себе паранойю. Мой первый дружок, заядлый футболист, проведя со мной, так сказать, первичный технический инструктаж на рабочем месте, быстро испарился — видно, решил вернуться к любимой игре. Потом я узнала, что он рассказал своим дружкам, будто в постели я оказалась «дохлой рыбой». Что он имел в виду?.. Даже сейчас, когда я уже замужем, иногда вспоминаю его слова и по спине пробегает холодок. Неужто я и в самом деле совсем никуда не гожусь?

Семь шагов до идеала
До встречи с футболистом я полагала: все, что женщине нужно сделать, чтобы заработать пятерку за секс, это вовремя явиться на свидание для занятий оным. По всей видимости, я была не права. Похоже, я что-то упускала из виду, но что? Гимнастические навыки, тренировку соответствующих мышц, позиции, демонстрируемые порнозвездами? Я прямо спросила об этом у своего мужа, нынешнего ценителя моих рыбьих умений. Однако у него не хватило смелости ответить мне прямо. Видя, что от него толку не добиться, я провела опрос на тему «что такое «хорошо» в постели» среди знакомых мужчин и допросила женщин, которые твердо знают про себя, что уж они-то точно — о-го-го! Оказалось, что общая оценка больше зависит от отношения к делу, чем от технических приемов.

Покажи энтузиазм
На свете не существует никаких волшебных приемов для достижения всеобщего признания, единодушно заверили меня знатоки предмета. Важен лишь энтузиазм. Мужчины приходят в экстаз, когда находятся с женщинами, приходящими в экстаз от того, что рядом мужчина. И разве секс не стоит того, чтобы немного подзавестись? Мы находим для себя адекватную мотивировку, чтобы отправиться на занятия по аэробике или сесть на кремлевскую диету, так почему бы нам с таким же рвением не относиться и к сексу? Может быть, ты слишком устаешь от аэробики? Так пропусти тренировку и вместо этого приласкай своего милого.


Хороша ли я в постели?Буди страсть взрывом смеха
Секс не тяжелая работа, а радость и удовольствие. Женщина, которая умеет сделать ночь любви ночью забав и веселья, несомненно хороша в постели. Намекаю: взрослых девочек пускают в специализированные магазины, где продается много всяких смешных штук. Конечно, все они ужасно пошлые. Ну так и что? Просто спрячь их подальше от детей и не выкладывай на свой стол перед рабочим совещанием. Хотя в общем мысль интересная...

Прояви любознательность
Быть отличной любовницей означает проявлять неугасающий интерес и здоровое любопытство в отношении потребностей своего партнера — и удовлетворять их. Некоторые счастливицы наделены даром телепатии, но подавляющему большинству из нас приходится напрямую спрашивать мужчину, что ему нравится. И очень важно правильно выбрать для этого время. После секса, когда, как тебе точно известно, он пребывает в отличном настроении, спроси, что ему понравилось, и расскажи, что доставило удовольствие тебе. Нужную информацию ты можешь получить также и без лишних слов — просто-напросто действуя. Многим мужчинам, как они сами признаются, очень даже по вкусу, когда женщины экспериментируют на них, вместо того чтобы лишний раз побалаболить.

Будь проще — и к тебе потянутся
Даже страстного любителя экспериментов может утомить необходимость всякий раз предлагать что-то новое. Куда проще совершенствовать основы, в том числе наипервейшую — миссионерскую позицию. Если вы не пытаетесь изогнуться причудливым и трудно осуществимым образом, чтобы занять положение «Опьяняющий лотос», у вас развязаны руки, так что можете полностью сосредоточиться друг на друге. Кто-то заметил, что миссионерская позиция в каком-то смысле напоминает горох со шпиком — просто и сытно. Щека к щеке и грудь к груди — что может быть лучше?

Учись получать удовольствие
Сколько раз приходилось слышать печальный вздох: «Наверное, я просто одна из тех, у кого никогда не бывает оргазма...» И хотя оргазм и не должен быть столь же регулярным и будничным событием, как, к примеру, завтрак, его долгое отсутствие не радует.

Многие из нас почему-то прекращают предпринимать какие-либо усилия для достижения «О!» чуть ли не сразу после того, как мяч введен в игру, и ограничиваются «пассивным содействием». Женщине, уподобляющейся надувной кукле, мужчина несомненно предпочтет особу, несколько более живо реагирующую на происходящее. Такую, которая стонет, тяжело дышит, дает волю рукам и всему прочему — словом, вкладывает душу в это дело! Для мужчины нет более возбуждающего зрелища, чем женщина, испытывающая оргазм — ведь он, как ни крути, к этому причастен! А «пассивное содействие» позволяет твоему партнеру предположить, что оргазм представляет собой приятное, но не обязательное приложение к половому акту, а не жизненную необходимость и законное требование, которое ты вправе ему предъявить. Если он стремительно подходит к финишу в то время, как ты подотстала после старта, пихни его в бок и скажи: «Не спешите, сударь — дамы проходят первыми». Коль твои труды не увенчиваются теми же плодами, что и его, то непонятно, зачем ты вообще здесь нужна?

Тренируй гибкость
Я имею в виду не таланты исполнительниц номера «женщина-змея», а способность шире смотреть на вещи. Чересчур придирчивые и педантичные люди обычно не блещут в постели — по отзывам тех, кто с ними спал. Некоторые женщины устанавливают на своем (и не только) теле «зоны, запретные для использования», объявляют «неприемлемыми» какие-то действия (например, оральный секс) и держат в голове список «приличных» и «неприличных» позиций. Это их право, но пусть тогда не надеются на то, что встреча пройдет в теплой и дружественной обстановке, — скорее им будет нанесен официальный визит.

Хороша ли я в постели?Будь уверенной в себе
Как много женщин квохчут над мелкими проблемками своих тел! А вот здравомыслящее меньшинство сходится в одном: в массе своей мужчинам глубоко плевать на наши высосанные из пальца заморочки. Они просто рады и счастливы, что ты голая лежишь вместе с ними в постели! Им вовсе не требуется, чтобы ты была стройной, как тростинка (некоторые предпочитают другое сравнение — худющая, как стиральная доска). Один парень сказал мне: «Мужчинам по душе секс с женщиной их собственного размера». Сам он был ростом 190 см, а весил 100 кг. «С крупными девочками, — развил он свою мысль, — не приходится бояться, что ты ее раздавишь или переломишь пополам. Но для меня еще важнее, что они совершенно уверены в своей способности раздразнить и соблазнить меня, как бы ни выглядело их тело». Так какой вывод можно сделать из таких откровений? Верно, раздевайся и ложись!

Любить свое тело значит не просто примириться с собственным отражением в зеркале. Вам просто должно нравиться то, что оно ощущает и на что оно способно. В отрочестве я прочла медицинскую книжку, из которой узнала, что мастурбация — это клево. Чем больше ты узнаешь, тем большую уверенность обретаешь в своем теле, в своем желании и в своем умении. Как поведала мне одна моя знакомая: «Когда-то я была такой смешной! Я стеснялась раздеться, мне всегда казалось, будто я делаю что-то не то. Но теперь я знаю, что хороша в постели, — потому что уверена в себе».

Так что, может быть, футболист был и прав: на заре своей сексуальной жизни я, вероятно, и в самом деле казалась «дохлой рыбой», так как была скованной, неловкой и пугливой. Я лежала неподвижно, боясь, что любое мое движение будет «неправильным». Теперь же меня не заботит, правильно ли я дышу, правильную ли использую технику и правильно ли делаю, что поворачиваю светильник так, чтобы свет падал под самым выгодным для меня углом. Весь мой сексуальный опыт — удачный и не очень — привел к тому, что сегодня любой мужчина, не колеблясь, скажет одно: она чертовски хороша в постели. Точно так же, как и ты.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *