Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Школа секса » Секс без правил как ответ стереотипам

Секс без правил как ответ стереотипам

Секс без правил как ответ стереотипам

Вместо вступления


Секс – это роскошь, которая доступна даже беднякам; то есть одно из величайших удовольствий, которое можно получить совершенно бесплатно. Тогда почему же мужчины тратят деньги на получение блаженства, если дома их ждет жена (подруга, любовница)? Им, видите ли, скучно! И по той же причине, они ищут новых, экстремальных ощущений на стороне; ходят в различные стрип-клубы, где девочки перевоплощаются в кошечек, медсестричек и школьниц; имеют, в конце концов, страстный секс со своей секретаршей на столе (а также под столом)… И все это ради раз-но-об-раз-ия. Впрочем, есть и другой выход! Все то же самое они могли бы иметь и в домашних условиях, знай мы, дорогие барышни, больше о сексе без правил!


Что такое секс без правил или есть ли секс после свадьбы?


Секс без правил – это ни в коем случае не извращение и разврат! Это постель без комплексов, без стереотипов, без излишнего румянца в пол-лица. Это десятки способов получить обоюдное наслаждение и привнести заветное разнообразие в отношения. Это лучший ответ на вопрос, волнующий супружеские пары всего мира: “Есть ли секс после свадьбы?”


К чему же это мы? Да к тому, что любой паре, какой сильной и – бывает же! – возвышенной любовь между партнерами не была бы, через определенное время обоим партнерам надоедает до омерзения “любовь по схеме”. А дальше намечается два пути:


Путь первый. Трагический. Они “питаются” своей духовной связью и, когда все ресурсы подходят к концу, остывают, отправляясь на поиски новизны. На сторону. Finita la commedia?


Путь второй. “Остренький”. Влюбленные в поисках новых ощущений отправляются в страну Секс-без-правил, знакомятся с новыми местами для этого, эрогенными зонами, безделушками из эротико-стратегического запаса… В общем, живут долго и счастливо. А главное – вместе. В блаженстве.


Конечно, это утрированно, но понимаете сами, что для полноценных отношений маловато чувств, общих детей и супружеского долга раз в месяц за закрытыми дверями.


Кроме того, есть еще ряд причин делать это не так, как привыкли/как принято. Возьмем хотя бы утверждение ученых о том, что секс должен быть, подобно еде, разнообразным, потому как делать ЭТО без удовольствия – смерти подобно. Если не вредно, то, как минимум, неполезно для здоровья. И физического, и морально-психического (вспоминаем дядюшку Фрейда).


Секс без правил. Инструкция по применению


Где?
Дома: на кровати, в кресле, на полу, на столе, в ванной… Причем каждая деталь интерьера (особенно – диван) – это десятки различных поз;
Не дома: в машине, на крыше, в сауне, в пляжной кабинке, в бассейне, в палатке, на лоне природы, в WC самолета, на снегу (в шубе при -5, говорят, очень даже шикарно получается!)… Список бесконечен и прямо пропорционален человеческому воображению плюс отваге. Главные требования при выборе дислокации – это, само собой разумеется, отсутствие лишних глаз и ушей. Впрочем, что понимать под словом “лишние”?!


С кем?
Со своей единственной половинкой. Если больше одной – это уже не половинка. Логично?
С кем-то еще. Это выбор сугубо личный…


С чем?
С видеокамерой;
Со взбитыми сливками, вареньем, бананами. Используется по схеме “намазал-облизал”.


А с ассортиментом эротического арсенала вы всегда можете ознакомиться в любом большом секс-шопе.


Сколько?
5 минут, пока не “засекли”. Например, в примерочной кабинке;
Полноценных 20 минут – 2 часа;
Всю ночь. А потом утром, а потом еще ночью… Вариант для тех, кто хочет (и способен!) изведать продолжительнейший секс-марафон.


Как?
Нежно, “с чувством, с толком”;
- Грубо, с темпераментом;
- Скромно, как в первый раз;
- Страстно, так, чтобы соседи надолго запомнили;
- Ваши варианты;
- С обоюдного согласия, добровольно разумно и безопасно!!! Это единственное непререкаемое условие. Табу. Единственное правило, как ни парадоксально, в сексе без правил. Согласно всем юридическим нормам, в постели можно вытворять все, что взблагоросудится, но – внимание! – при одном ограничении. Ни один “эксперимент” не должен нарушать права партнера и других лиц на свободу, безопасность и прочее и прочее, уверен sexbutik.by. Никакая сексуальная революция не отменяла у нас уголовную/административную ответственность за совращение несовершеннолетних, нанесение физических повреждений, секс в общественном месте… Кому интересно – см. Уголовный и Административный Кодекс.


Секс без правил как ответ стереотипам

5 сценариев для незабываемого секса без правил


“Лучший день в моей жизни? О, это была ночь!” - сказала как-то одна замечательная американская актриса. Как сделать так, чтобы сегодняшняя ночь стала незабываемой? Фантазируем и перевоплощаемся вместе!


1. Итак, сегодня ты – таинственная Шехерезада. Музыка а-ля-Tarkan, свечи, покрывало на полу, фрукты, может даже, кальян. Сегодня Он – султан. Ты - со стрелочками в струящихся шелках, с платком на бедрах: “Да, мой повелитель”. И хорошо бы исполнить танец живота в лучших традициях сериала “Клон” - благо, научиться недолго.


2. Разыгрываем из себя девочку – припевочку. Бантики, гольфики, школьная форма и “Ой, дядя, что вы делаете?!”


3. А ты пробовала самоудовлетворять себя на глазах у пассии? А он – то же напротив тебя? Говорят, очень… волнующе. А главное - полезно, поскольку это наглядная демонстрация твоих и его предпочтений и эрогенных зон.


4. Мужчина – жертва. Привязывание к кровати, за которым следует самое жестокое: стриптиз, самоласкание, ласкание его тела и… все это без возможности коснуться тебя, такой дерзкой и недоступной.


5. Банальная покупка красивого эротического белья может превратиться в праздник с продолжением за дверями спальни. Особенно - если это черный (стройнящий цвет, заметьте) комплект из соблазнительно-кружевных корсета, трусиков, пояса и чулок. Демонстрация обновки происходит на каблуках и под подходящее музыкальное сопровождение…


Список продолжать можно бесконечно. Дело фантазии (если не хватает – смотрим фильмы, читаем любовные романы) и раскрепощенности. Да здравствует секс без правил?


Вместо заключения или Конституция Секса


Говорят, что Конституцию для секса никто не создавал, потому слово “правила” к нему не применимы в принципе. Но мы-то с вами знаем, сколько стереотипов навязывается нам! “Спасибо” - пуританскому воспитанию мамы, убежденной, будто секс - плод ЗАПРЕТный. Особую “благодарность” выражаем авторитетным лицам, вроде лучшей подружки, твердо уверенной: анальный секс есть вещь, мягко говоря, неприемлемая. Еще повинны в том, что рамки и ограничения-таки существуют, наши собственные комплексы. Мы стесняемся пробовать новое, боимся показаться “похотливыми извращенками” или “развратницами”; краснеем, получив пикантное предложение (верное утверждение подчеркнуть). А что в итоге? Загоняем себя в рамки. Вот и все.


Секс без правил – это любовь без “тараканов” в голове и без стереотипов в постели. Это насыщенная интимная жизнь двух людей, где превыше всего – общее удовольствие и сотни незабываемых моментов, слившихся в большо-о-ой оргазм под названием “Жизнь”.

| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *