Интимные мышцы как у гейши

Интимные мышцы как у гейши

Что делает женщину по-настоящему желанной? Красивая внешность, стройная фигура, ум, хорошее чувство юмора? Конечно, их роль в завоевании представителей противоположного пола значительна, но самая главная «сила» женщины в натренированности ее интимных мышц.

На Востоке знания об искусном владении мышцами любви передаются из поколения в поколение, от матери к дочке, в европейской же культуре эта тема всегда замалчивалась, как нечто постыдное. В Китае и Японии мастерство управления вагинальными мышцами считалось элитарным, и посвящены в него были лишь представительницы высшей знати, наложницы императора и гейши. Со временем эти знания стали доступны и представительницам простого населения.

В последние годы и в нашей стране появился интерес к данной теме. Все больше женщин хотят вернуть себе способности, которые были утеряны в ходе эволюции, качественно улучшить сексуальную сторону жизни. Интересен тот факт, что с началом занятий меняются не только ощущения женщины во время секса, но и ее характер, уверенность в себе, жизненная позиция. Это связано с тем, что у женщины повышается самооценка, отсюда – красивая, легкая походка, гордая осанка, осознание своей привлекательности и притягательности для противоположного пола.

Натренированные ВУМы или вагинально управляемые мышцы – это, прежде всего отличное состояние гинекологического здоровья женщины. Во время занятий по укреплению интимных мышц происходит усиление кровообращения в тканях. При регулярных занятиях укрепляются не только мышцы, но и качественно улучшается состояние слизистой влагалища. Это происходит в результате усиления притока кислорода к тканям и нормализации процесса любрикации.

Натренированные и эластичные мышцы влагалища, отсутствие застойных явлений и естественно увлажненная слизистая – это залог хорошего состояния защитного барьера внутренних тканей, восстановления нормальной микрофлоры; повышение сопротивляемости заболеваниям, передающимся половым путем; предупреждение возникновения микротравм и эрозий.

Интимные мышцы как у гейшиКак правило, уже через месяц занятий по укреплению мышц влагалища женщина может забыть, что такое молочница, ведь рецидивы этого заболевания свидетельствует, как правило, о снижении иммунитета и нарушении баланса между нормальной и патогенной флорой. Все эти факторы нормализуются благодаря вумбилдингу, и сопровождаются большим числом дополнительных преимуществ для представительниц прекрасного пола.

Благодаря целенаправленным и регулярным занятиям многие женщины впервые узнают, что такое вагинальный оргазм. Более того, они обретают возможность получать очень яркие и многократные оргазмы, научиться сознательно управлять интимными мышцами, доставляя, таким образом, большую степень удовольствия себе и партнеру. Происходит это из-за того, что при развитии вагинальных мышц повышается и чувствительность вагины, по причине усиления кровоснабжения соответствующих нервных окончаний. К тому же, это решает еще одну проблему, ведь ни для кого не секрет, что чем больше стаж брака, тем меньше накал страстей между партнерами. В этом случае развитые вагинальные мышцы – шанс ликвидировать монотонность интимных брачных отношений.

Интересен тот факт, что, занимаясь укреплением мышц любви, и решая попутно проблемы со здоровьем, женщина помогает партнеру улучшить и мужское сексуальное здоровье, продлевая его на годы. Ведь занимаясь сексом с женщиной с развитыми ВУМами, мужчина должен преодолевать большее сопротивление, чем обычно. Женщина, обхватывая сильными мышцами половой член партнера, доставляет ему несравнимое удовольствие и способствует мощному выбросу спермы в конце полового акта. А это, в свою очередь влияет на здоровье предстательной железы мужчины, предупреждая застойные явления и развитие простатита.

Очень важную роль играет тренировка вагинальных мышц в подготовке к «мягким» и минимально болезненным родам. Также это помогает исключить такие негативные последствия родов как разрывы, опущение матки и задней стенки влагалища. Восстановление после родов также происходит успешнее при интимных тренировках. Они быстро восстанавливают эластичность мышц и упругость стенок влагалища, уменьшают вагинальный объем, который после родов значительно меняется и не в лучшую сторону. Наконец, хорошо развитая интимная мускулатура позволяет избежать таких неприятных возрастных явлений у женщин как недержание мочи и геморрой.

Интимные мышцы как у гейшиТеперь о главном, какими же способами можно тренировать данную группу мышц и как сделать эти тренировки наиболее эффективными.

В этих целях хорошо делать специальные упражнения – «кегели», использовать для занятий вагинальные шарики различных диаметров или выполнять упражнения, базирующиеся на асанах йоги. В совокупности данные методы укрепления могут дать очень хороший результат, и хотя для этого потребуется несколько месяцев, они очень доступны и выполнять их можно в любое время дня в любом месте.

Существуют несколько вариантов выполнения упражнения Кегеля.

Вариант 1
1. В течение 10 секунд быстро сжимайте и разжимайте мышцы, затем отдыхайте в течение 10 секунд. Выполните это упражнение по 3 подхода и передохните в течение 30 секунд.
2. Сжимайте и разжимайте мышцы в течение 5 секунд, затем отдыхайте 5 секунд, повторите еще 9 раз.
3. Сожмите мышцы, подержите в течение 30 секунд и расслабьте их на 30 секунд, повторите еще 2 раза. И еще раз повторите шаг номер

Вариант 2
1. Сожмите мышцы и подержите в течение 5 секунд, затем расслабьте, повторите 10 раз.
2. Быстро сожмите и разожмите мышцы 10 раз, повторите 3 раза. Сожмите мышцы и подержите их как можно дольше (максимум 120 секунд). Отдохните 2 минуты и повторите упражнение сначала.

Вариант 3
1. Сжимайте и разжимайте мышцы 30 раз. Затем переходите к упражнению 2, постепенно количество сжатий в первом упражнении должно достигнуть 100 раз.
2. Максимально сильно сожмите мышцы и подержите в течение 20 секунд, затем на 30 секунд расслабьте их. Повторите 5 раз.

Вариант 4
Начните просто сжимать и расслаблять мышцы в течение 2 минут, постепенно увеличивая время до 20 минут. Данное упражнение необходимо выполнять минимум 3 раза в день. Итак, главное. Если вы хотите добиться хороших результатов, не забывайте выполнять упражнения регулярно, и чем чаще, тем лучше.

Интимные мышцы как у гейшиВ последнее время все большую популярность приобретают специальные тренажеры для тренировки интимной мускулатуры женщины. Они выпускаются разными производителями и пропагандируются многими закрытыми женскими клубами и фитнес - студиями вумбилдинга, но принцип их работы одинаков.

Такие тренажеры бывают двух видов. Первый вид состоит из резиновой груши и второй его части – наружного индикатора. После введения груши во влагалище женщина сжимает ее мышцы в течение 5 секунд, а затем расслабляется. Находящийся снаружи индикатор в это время показывает, правильно ли проходит занятие. Если он во время сжатия наклоняется вниз, а при расслаблении поднимается в исходное положение – вы на верном пути.

Более дорогой вид тренажера состоит их вагинальной камеры, которая вводится внутрь, и соединяется посредством трубки с грушей-нагнетателем и манометра. Во время занятия производится нагнетание воздуха, с помощью груши, во внутреннюю камеру и производятся сжатия и расслабления внутренней камеры. Данный вид тренажеров позволяет более наглядно проводить тренировки и замечать даже малейшие улучшения в работе вагинальных мышц при помощи манометра. Занимаясь с таким тренажером ежедневно, можно добиться превосходных результатов всего за несколько недель.

Конечно, стоимость таких тренажеров значительна и каждая женщина сама решает, стоит ли их приобретать, но необходимо помнить, что это своего рода инвестиции в прекрасное гинекологическое здоровье в настоящем и будущем, в гармоничную сексуальную жизнь в браке, и залог верности вашего партнера.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *