Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Школа секса » Чем опасен секс без оргазма?

Чем опасен секс без оргазма?


Половой акт, который для женщин заканчивается «ничем», то есть отсутствием оргазма, очень опасен для здоровья. По словам специалистов, близость без достижения наивысшей точки наслаждения является настоящим стрессом для организма. Во-первых, это всем известные психологические проблемы, среди которых и зарождение комплексов, и фригидность, и депрессии.

Во-вторых, медики утверждают, что отсутствие оргазма рано или поздно заставляет женщин ложиться на операционный стол. Причиной этому – застой крови в половых органах и молочных железах, а отсюда развитие мастопатии и миомы. При возбуждении идет активная выработка гормонов эстрогенов, которые во время оргазма попадают в кровь. Через 10-15 минут после испытанного наслаждения все процессы в организме нормализуются, женщина ощущает себя счастливой, у нее улучшается настроение и повышается аппетит. В противном случае все происходит с точностью до наоборот – неудовлетворенная девушка замыкается в себе, теряет интерес к происходящему и ощущает боль в животе и груди.

По словам хирургов, у 70% женщин с миомой матки были проблемы с достижением оргазма и они называли себя несчастливыми в сексуальном плане. Поэтому посетите вместе в мужем сексопатолога и психолога, найдите, в чем кроется ваша проблема, и ведите насыщенную интимную жизнь.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *