Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Школа секса » Необычные виды секса без проникновения

Необычные виды секса без проникновения

Необычные виды секса без проникновения

Секс без проникновения или, в терминологии сексологов, беспенетрационный поможет защититься от болезней и нежелательной беременности. Такие виды секса еще называются экстернатными, то есть не связанными с непосредственным проникновением гениталий.

Самый распространенный из экстернатных видов секса – мануальный. Это удовлетворение при помощи рук партнерши. Многие мужчины, даже не обладающие извращенным отношением к сексу, любят разнообразить сексуальные утехи этим видом секса. Партнерше это сделать несложно, достаточно понять, какие движения, с каким темпом и силой нажима доставляют больше удовольствия мужчине. Это не только секс, но и оздоровительная процедура, поскольку происходит массаж пениса, в результате которого восстанавливается циркуляция крови и увеличивается чувствительность. Можно научиться качественно делать массаж пениса, если посетить соответствующий мастер-класс.

Еще один распространенный из экстернатных видов секса – маммологический. Для этого вида секса желательным, а иногда и необходимым условием является большой размер груди у партнерши. Партнер получает удовольствие, в то время как трется членом между грудей. При этом женщина может сидеть на коленях, а мужчина стоять перед ней. Удобна также поза, когда женщина лежит, зажав двумя грудями мужской половой орган, а мужчина при этом сидит на ее грудной клетке. В этом виде секса рекомендуется использовать смазку во избежание неприятных ощущений. Можно разнообразить маммологический секс оральным, если член, проходя между грудей, будет попадать в рот партнерше.

Интрафеморальный секс – отличается от обычного вагинального тем, что член трется между плотно сомкнутых бедер партнерши. Этим можно заниматься, находясь спереди партнерши, а также сзади. Ощущения при этом возникают разные. Важно при этом в порыве страсти не перейти к обычному вагинальному сексу. Развитием интрафеморального секса может стать лабиамажорный, если тереться членом не между бедрами партнерши, а между большими половыми губами. Если поместить пенис между ягодицами партнерши и при этом совершать возвратно-поступательные движения, это будет называться глютеральным сексом.

Наверняка читатели уже поняли, что в зависимости от использования разных частей тела ощущения могут быть разными, как и название процесса. К примеру, если использовать нос, то получим назальный секс. Конечно, это не говорит о том, что член следует поместить в ноздрю партнерши. Достаточно тереться им о крылья носа. Аурикулярный секс – получение удовлетворения при помощи ушей. Опять же, незачем толкать свое орудие в ушную раковину. Для этого есть прекрасное место, расположено оно за ухом. Интрабиальный секс – это возвратно-поступательные движения, совершаемые членом, зажатым между икрами партнерши. Если же зажать член между ступнями – секс будет уже интерпедальным.

Вовсе не обязательно зажимать член между определенными частями тела. Можно получить удовольствие, водя членом по определенным частям тела. Секс при этом будет также называться по-разному. Очень приятен мужчинам трихофилический секс, когда член трется о женские волосы. От особенностей прически зависят ощущения. Иными словами короткий "ежик" и длинные локоны – совсем разный трихофилический секс. При вертебральном сексе следует водить членом по кочкам позвоночника или по ребрам, а при феморальном – по поверхности бедра.
Известен также брейнальный секс, или, говоря простыми словами, – секс в мозг в буквальном понимании. Это высший пилотаж. Потому что разрядка наступает вообще без каких-либо прикосновений, лишь посредством определенных мыслей и фантазий. Примечание: Секс с использованием подмышек партнерши, о котором говорилось в начале, называется аксиллярным.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *