Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Мы и мужчины » Отсутствие секса делает женщин разборчивыми

Отсутствие секса делает женщин разборчивыми

Отсутствие секса делает женщин разборчивыми

Чем больше мужчины хотят секса и не получают его, тем заметнее снижаются их стандарты при поиске подходящих партнерш. А вот у женщин наблюдается противоположная картина.

Исследователи из израильского Bar Ilan University изучили особенности мужской и женской психологии 78 студентов. Всех вначале попросили ответить на вопросы, которые позволяли узнать их степень «сексуального голода», то есть определить, когда они последний раз занимались любовью, и насколько сильно хотят найти себе нового партнера. А затем студентам показали множество видеозаписей мужчин и женщин, которые рассказывали о себе и своей жизни. Участников исследования попросили оценить их привлекательности и предположить, с кем из них можно было бы устроить короткую любовную интрижку.

Выяснились любопытные подробности мужской и женской психологии. Сексуально гиперактивные молодые люди, то есть те, кому постоянно хочется заниматься любовью, рассматривали в качестве потенциальных партнерш практически всех увиденных ими на экране женщин. А вот сексуально гиперактивные девушки, напротив, выбирали только самых привлекательных мужчин. Их интересовали доминирующие, внешне симпатичные представители сильного пола. Исследователи считают, что на уровне подсознания от коротких интрижек женщины все равно ожидают рождения детей, а значит, ищут физиологически подходящих отцов.

Что до мужчин, то им от секса нужен только секс, поэтому-то их «стандарты отбора» так сильно снижены. Выводы исследования, безусловно, разочаруют молодых донжуанов, которые искренне считают, что изголодавшиеся по интиму дамы будут «бросаться на всех подряд мужиков». Напротив, чем больше женщина заинтересована в занятиях любовью, тем более избирательной она становится.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *