Как выйти за него замуж?

Как выйти за него замуж?

Что бы женщины ни говорили, каждая из них хочет рано или поздно выйти замуж и приобрести статус жены, а не оставаться подругой или любовницей. При этом многие мужчины не спешат обременять себя семейными отношениями. И чтобы заставить их жениться, потребуются очень весомые аргументы. О них и пойдет далее речь. Одним из способов, как заставить мужчину жениться, является беременность. Любой состоявшийся, взрослый и нормальный мужчина вряд ли захочет, чтобы его ребенок вырос без отца. Это заставит его принять решение о женитьбе. Но если вы сами к этому еще не готовы, лучше попробовать другие методы.

1. Познакомьтесь с семьей своего возлюбленного и посмотрите, как он себя ведет с матерью. Если отношения между ними доверительные и теплые, попробуйте позаимствовать для себя ее стиль поведения. Но самое главное - старайтесь ей понравиться. Обязательно приводите своего мужчину в свою семью, чтобы он посмотрел на ваши семейные отношения и традиции. Избранник должен подружиться с вашей семьей.

2. Если вы живете вместе, сделайте его быт комфортным. Всегда должно быть все приготовлено, убрано, постирано и поглажено. Прожив в такой обстановке некоторое время, можно попробовать надавить: или свадьба, или расстаемся. Не каждый мужчина готов потерять тот комфорт, который вы ему смогли обеспечить. Не позволяйте мужчине расслабляться. Он должен видеть, что может и потерять вас. Вы должны вызывать интерес у других мужчин и всячески демонстрировать это своему избраннику. Если он будет уверен, что вы никуда не денетесь от него, вряд ли это вынудит его узаконить ваши отношения.

3. Как уговорить парня жениться другими способами? Старайтесь разделять его интересы, взгляды на жизнь и систему ценностей. Если мужчине будет с вами интересно поговорить, это может побудить его жениться. Продемонстрируйте ему, что вы можете самостоятельно и без посторонней помощи содержать себя. У мужчин обычно быстро пропадает интерес к беспомощным женщинам. Если ваш избранник поймет, что расставшись с ним, вы сможете обойтись без него, и жизнь нисколько не изменится, это также может стать стимулом к женитьбе.

Как выйти за него замуж?


Каких ошибок нужно избегать при общении со своим мужчиной?

Итак, вот две самые основные вещи:

1. Безразличие - Когда ваш кавалер напивается, и начинает бить посуду или приставать к девушкам – на это не нужно закрывать глаза. Будущей жене не должно быть безразлично поведение , потому что это не просто позор спутника, а ваш общий позор! Нужно или попытаться предотвратить ситуацию, или устроить выволочку дома, но утром», – вот как рассуждает сильная половина человечества.

То есть они требуют от женщины, которую рассматривают как будущую спутницу жизни, качеств классической жены. Возможно, даже тех самых, которые потом будут их раздражать как проявление сварливости и властности – но это уже другая история, которая начнется после свадьбы.

2. Назойливость - Беспричинное сентиментальное нытье, вопросы «А ты меня любишь?», «Почему я не могла до тебя дозвониться?», «Где ты был?» будущей жене лучше забыть. Иначе она рискует так и остаться будущей женой. Женщина должна уметь чувствовать и понимать мужчину, знать о его желаниях и потребностях, а не «доставать» вопросами ради удовлетворения собственного любопытства.

А еще сильный пол не любит тупой истеричности, постоянного визга и чрезмерной алчности.

Если вы узнали себя в этом портрете, вам стоит задуматься и что-то подкорректировать в своем поведении. Это, конечно, не значит, что следует кардинально менять себя и подстраиваться под партнера. Ибо мужчина любит в женщине как раз ее внутреннюю сущность, хотя ему и может казаться, что это не так.

Как выйти за него замуж?


Портрет идеальной жены.

Теперь перейдем к тому, какими качества, по мнению мужчин, должна продемонстрировать девушка, чтобы захотелось на ней жениться:

Любовь. Как это ни поразительно, для мужчины настоящие чувства тоже очень важны. Согласно опросам, он будет стремиться найти именно ту, которая бы его действительно любила просто за то, что он рядом. А не за какие-то социальные достижения, деньги, успех или «золотой» характер.

Сексуальность. Женщина просто обязана быть сексуальной. В противном случае ей вряд ли удастся удержать мужчину, а уж тем более на длительное время. Умный мужчина женится только на той, к которой его физически тянет всегда, даже если он устал на работе. Умная женщина должна суметь добиться от мужчины именно этой реакции.

Независимость. Мужчин чрезвычайно привлекает женская уверенность в себе (не путать с самоуверенностью!), а также независимость. Ему приятно чувствовать, что его спутница свободна материально. Ему хочется, чтобы она умела зарабатывать деньги и была способна самостоятельно решать собственные проблемы. Потому что редкий мужчина мечтает, чтобы у него «висели на шее».

Тактичность. Умение ладить с его друзьями и семьей важны как ни что иное. Девушка, которая никогда не ссорится с родными и близкими собственного мужа – это предел мужских мечтаний. А еще она должна проявлять искренний интерес к его семье и уметь найти общий язык с его друзьями.

Чувство юмора. Все мужчины ценят в женщинах это качество. И, что интересно, многие женщины тоже мечтают о будущем муже, обладающим чувством юмора – ведь смех сближает.
Уважение. Прежде всего, для мужчины важно обнаружить в женщине умение прислушиваться к его мнению и не навязывать оголтело свою точку зрения. И уж конечно, в присутствии других не закатывать скандал и не унижать его.

Умение создавать уют. Такое ожидание с мужской стороны не удивительно. Весь с древности предназначение женщины – растить детей и хранить домашний очаг. Поэтому от жены ждут, чтобы она создавала комфорт, а за приключениями идут к любовницам. Жена же в мужском сознании прочно ассоциируется с домашним уютом.

Женщины, будущие жены!! Удачи Вам на любовном фронте!
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *