Женский онлайн-журнал - XXLedy » Хобби » Гороскоп » 2014 год Зеленой Лошади
2014 год Зеленой Лошади

2014 год Зеленой Лошади

Приближается новый 2014 год, по гороскопу известный как год Зеленой Лошади. Новый гороскоп на 2014 год обещает перемены почти во всех сферах жизни. И эти перемены начнутся с открытия новых талантов и качеств, о которых вы даже не подозревали в себе. Каждой стихии новый год принесет свои перемены и возможности.

Лошадь – это животное, которое обладает целым рядом достоинств, которые, несомненно, отразятся на представителях всех знаков зодиака. Ее трудолюбие, выносливость, красота и благородство, так или иначе, проявятся у всех стихий.

Огонь (Овен, Лев, Стрелец)
Представителям этой стихии предстоит испытать новую любовь и всепоглощающую страсть. Так как Лошадь - животное страстное, то ее сочетание с Огнем предвещает целую бурю чувств и страстей. Кроме того, это очень благоприятный во всех отношениях год для представителей данной стихии. Достижение целей – всего лишь вопрос вашей настойчивости. Проявив мудрость, знаки стихии огня смогут почувствовать вкус настоящего успеха. Помехой могут служить разве что горячность и нетерпение.

Воздух (Близнецы, Весы, Водолей)
Любознательность и общительность – вот черты, которые присущи в одинаковой мере, как представителям стихии воздуха, так и Зеленой лошади. Поэтому гороскоп на 2014 год предвещает этим знакам активное участие в общественной жизни. Год благоприятствует творческим успехам, самореализации и карьерному росту.

Вода (Рак, Скорпион, Рыбы)
Лошадь и знаки воды роднит эмоциональность и чувственность. Представителей этих знаков ждут перемены в личной жизни и глубокое понимание своего внутреннего мира. Новый год также обещает им открытие новых способностей. Поэтому не бойтесь пробовать себя в новых сферах деятельности. Лошадь поспособствует раскрытию вашего потенциала.

Земля (Телец, Дева, Козерог)
Зеленая Лошадь принесет представителям этих знаков материальное благополучие и также много приятных перспектив в плане творчества. Целеустремленность и практичность, которые свойственны знакам Земли обязательно будут вознаграждены достижениями в профессиональной сфере.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *