Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Психология любви » Как быть всегда интересной для мужа

Как быть всегда интересной для мужа

Как быть всегда интересной для мужа

Оставаться интересной и загадочной женщиной всегда сложно, особенно если вы в браке уже немало лет. Однако и в этом случае можно найти правильное решение и стать для мужа единственной и неповторимой.

Семейная жизнь практически не оставляет места романтике – каждодневные бытовые заботы, работа, рутинные обязанности. Все это может превратить женщину в занудливую клушу. Так как же выбраться из этой трясины, как снова стать интересной мужу? Вот пять правил:

1. Не звоните ему на работу так часто. Звонки должны быть короткими и деловыми. ("Во сколько фильм?"). Не звоните, чтобы сказать, что вы скучаете и хотите вечером заняться сексом. Это он должен звонить вам, чтобы сказать нечто подобное.

2. Не инициируйте секс, даже если вы этого очень хотите. Пусть мужчиной и агрессором в спальне будет он. Биологически именно мужчина должен преследовать женщину. Если вы станете инициировать секс, то лишите мужчину мужественности. Ведите себя, как девушка "Правил" на первом свидании. Будьте кокетливы. Флиртуйте, когда он попытается поцеловать вас или укусить за шею. И это превратит его в тигра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ - Топ 5 правил для идеальной невесты

3. Одевайтесь лучше и сексуальнее. Мужчины не любят видеть дома женщину в халате. Надевайте узкие джинсы, мини-юбки, яркие рубашки с глубоким вырезом. Пользуйтесь духами, делайте макияж. Чаще мойте волосы. Притворяйтесь, что у вас свидание.

Как быть всегда интересной для мужа


4. Ведите себя независимо. Всегда приходите или уходите. Не сидите на диване, ожидая его возвращения. Не грузите его рассказами о событиях дня, своими проблемами и болью. Стройте планы с друзьями, детьми и соседями. Ходите в кино и торговые центры. Просто гуляйте. И это заставит его мечтать о том, как бы урвать хотя бы минуту вашего драгоценного времени. Он захочет целовать вас на кухне, если почувствует, что вы вот-вот ускользнете. Он будет сходить с ума, когда вы станете говорить по телефону в его присутствии — ему захочется, чтобы вы целиком принадлежали только ему. Он почувствует, что никогда вами не пресытится. Он начнет звонить вам с работы, чтобы договориться об ужине в ресторане или поездке на выходные. Это-то вам и нужно. Мужчины любят независимых женщин, потому что те дают им свободу. Им нравится преследовать занятых женщин. Это интересно и увлекательно.

5. Найдите себе хобби. Большинство мужчин предпочитает проводить воскресенье у телевизора с пивом. Некоторые берут домой работу и целый день сидят у компьютера. Женщинам одиноко, когда их мужчины не включают их в свои планы и не обращают на них внимания. Вы не должны пилить мужчину и требовать, чтобы он отказался от хобби, друзей и работы только потому, что вам скучно. Вы получите больше внимания, если будете более заняты, чем он. Играйте с детьми, отправьтесь на пробежку в парк, купите абонемент в фитнес-клуб. Это не только займет вас, но и поможет быть в форме и быть более привлекательной. Он задумается над тем, что подумают другие мужчины, увидев вас в купальнике. Это очень полезно для отношений. Это заставит мужчину выключить телевизор или компьютер и проводить время с вами. Можете заняться благотворительностью, почитать книгу или заняться спортом.

Найдите себе занятия! Главное — независимость и занятость. И тогда вы не будете слоняться вокруг мужчины, жалуясь, что он не обращает на вас внимания.

Увы, следование "Правилам" иногда подразумевает одиночество (даже если вы замужем и у вас есть дети). Радуйтесь тому, что это не навсегда!
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *