Женский онлайн-журнал - XXLedy » Хобби » Гороскоп » Ваш сексуальный темперамент по знаку зодиака
Ваш сексуальный темперамент по знаку зодиака

Ваш сексуальный темперамент по знаку зодиака

Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан! Узнайте про свой сексуальный темперамент в постели в зависимости от вашего знака зодиака. Звезды рассказывают самое потаенное о тебе и твоем партнере...

Ну что, давайте сверим данные?

Овен
Все до самой глубины души, искренне уверены в сексуальной неотразимости и мощи Овнов. Да, это о их сексуальности ходят легенды и слагаются песни. Ничего удивительного, ведь это первый огненный знак зодиака! Они идеалистичны, романтичны и доверчивы, при этом отличаются особым темпераментом и готовностью к качественному сексу практически в любое время и в любом месте. Живут под девизом «пришел, увидел, победил» и, тысяча чертей, как же это заводит, правда?

Телец
Тельцы в области секса не кто иные, как истинные гурманы. Они любят смаковать это дело от и до, вдоль и поперек, и выбирают исключительно продукт только высшего качества. Да-да, это именно они придумали сочетать взбитые сливки, мороженное, шоколад и прочие вкусности с любимым телом и ласками. Кстати, о ласках. Это – неотъемлемая часть сексуальной игры Тельцов, и в этом смысле им воистину нет равных! Они умеют сочетать в сексе тепло, уют и комфорт. Видать, именно поэтому их так любят.

Близнецы
Близнецов в сексуальном плане отличает тщательный и кропотливый подбор партнеров для себя любимых. Чтоб счастливым образом очутиться в кругу избранных, нужно отличаться не хилым интеллектом, чувством юмора (не путать с сарказмом), наличием ума и умением поддержать беседу. В отношениях отличаются впечатляющей преданностью, а также умением замечать и ценить в партнере исключительно лучшее. Ищут в паре надежность, и если уж получают ее, то отплачивают сполна. Замечательный знак!

Рак
Рак в сексе отличается умением испробовать все самое мыслимое и немыслимое. Он готов к сексу практически постоянно, при этом удивительным образом находится в неизменном состоянии вдохновения добавлять что-то новое и неизведанное. Характерным признаком Раков является непревзойденная эмоциональность, что добавляет ласкам особый окрас и превращает секс с ним в истинное наслаждение. Этот знак тонко чувствует ваши самые сокровенные желания, что очень быстро делает партнеров от секса с ним зависимыми.

Лев
Грозный и могучий Лев в сексе характеризуется, как нежное, романтичное, пушистое и тонкое существо. Очутиться с ним в постели не так то и легко, как минимум вы должны быть его достойны. Львы любят делать подарки и сюрпризы; приятные, спешу уточнить. В их силах превратить жизнь партнера в сказку, и сейчас мы говорим не только о сексуальной жизни, но и об остальных ее аспектах. Забегая наперед, не можем не отметить, что с возрастом Львы становятся только еще сексуальнее и привлекательнее. Цените их!

Дева
Девы прячут в себе невероятно пылкое сердце! Партнеров выбирают только самостоятельно и ничьи убеждения не заставят изменить их зачастую самый правильный выбор. Отличаются умением отключать голову и пускаться во все тяжкие. В глубине души мечтают о бесцеремонном партнере, который не будет идти на поводу у норм приличия. В чем Девы воистину достойны поклонения, так это в умении доводить дело до победного конца. Никогда не сомневайтесь в них, ведь вам придется наслаждаться-наслаждаться и еще раз наслаждаться!

Весы
Весы – неймоверные эстеты в сексуальной сфере. Чтобы покорить их вам придется хорошенько поработать и чуть ли не перещеголять самого себя. Они знают себе цену и быть их избранником подобно огромной чести! В партнере их привлекает утонченность и загадочность, но при этом даже не пытайтесь играть – представителей этого знака редко кому удавалось обвести вокруг пальца. И когда вы все же доберетесь до постели с Весами, вам не станет жалко ни одной минуты приложенных усилий. Они, действительно, великие мастера и умельцы своего дела.

Скорпион
Во всех лучших пониманиях, Скорпион – это сексуальный маньяк в постели и преданный партнер в браке в одном лице. Подпиткой этой гремучей смеси является его неугасаемая любознательность и желание изучать сексуальное действие во всех направлениях – от и до, вдоль и поперек. Вам никогда не надоест секс со Скорпионом. Никогда. Его фантазии нет предела. А теперь попробуйте представить, что случится при слиянии фантазий его и вашей... Для этих красавцев и красавиц нет понятия «невозможное», так что, будьте уверены, что-что, а «скучать» и «Скорпион» понятия не совместимые.

Стрелец
Представитель огненного знака, одной из самых страстных стихий. В недрах везунчиков, родившихся под этим знаком кроются огромные сексуальные возможности, и, при правильном подходе, вы рискуете сорвать самый настоящий джек-пот. Они умеют мгновенно воспламеняться, но дальше, умудряются не идти на поводу у страсти, а совмещать несколько удовольствий одновременно и не терять этот пыл до победного конца. Спешка в его понимании просто не совместима с таким важным процессом, как секс, что заставляет ценить и привязываться к Стрельцу сильнее и сильнее с каждым разом...

Козерог
Очень пылкий и изобретательный знак. Козероги самоутверждаются через секс, поэтому никогда не останавливаются в процессе совершенствования, а шлифуют свое мастерство не жалея сил и энергии. Для них просто жизненно важно быть в этой сфере непревзойденными, что в очень выгодном свете выделяет их среди всех остальных представителей. Интерес к сексу Козероги сохраняют до самых преклонных лет, при этом от начала и до конца пути умудряются никогда не поддаваться унынию и искренне наслаждаться всем процессом.

Водолей
Водолеи безумно падки на секс. В соблазнении партнера им нет равных и редкий экземпляр сможет не пасть жертвой их чар. При всем при этом, чтоб самому найти подход и соблазнить Водолея советов не дадим – магия вам в помощь, здесь нет заведомо выигрышных или проигрышных ходов, очень уж все индивидуально. Но если же вы таки сумели завоевать и раскрепостить Водолея – наши поздравления, вам сулит несказанное удовольствие, так как кто-кто, а этот знак умеет удовлетворять партнера по всему спектру его желаний.

Рыбы
Рыбки из тех, кто самоотверженно и до конца способны отдавать себя своему партнеру полностью и без остатка. Они растворяются в своем избраннике или избраннице. В сексе с ними просто бушует и бурлит фонтан чувств и эмоций, который не подарит вам больше ни один знаков зодиака. Более романтичного, тающего и парящего партнера вам найти будет сложно. Проявления чувств любви и заботы от Рыб вы будете находить везде, даже в мелочах, понятных только для вас двоих. Эти ребята способны подарить вам ощущение единства со сказкой и именно за это их обязательно стоит ценить!
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *