Женский онлайн-журнал - XXLedy » Мода и стиль » Секреты стиля » Как правильно выбрать бюстгальтер
Как правильно выбрать бюстгальтер

Как правильно выбрать бюстгальтер

Оказывается, более половины женщин носит бюстгальтер не своего размера. Именно по этой причине многие не могут надевать понравившееся платье, футболку и красиво подчеркнуть декольте. Для того чтобы чувствовать себя уверенной и сексуальной, с любым размером груди необходимо просто правильно подобрать бюстгальтер и тогда вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно.

Советы при выборе бюстгальтера


1. Бюстгальтер должен хорошо облегать грудную клетку, но при этом бретели не должны впиваться в плечи, а на спине не может быть складок. Надев белье, поднимите руки - лиф не должен подниматься вверх по спине. Также наклонитесь вперед - грудь должна полностью заполнять чашечки, но ни в коем случае не нависать над ними. Учитывайте, что чем больше ваш вес и чем больше грудь, тем шире должны быть бретели.

2. Некоторые фасоны отличаются по форме чашек, никогда не останавливайте свой выбор лишь на одном размере. Всегда примеряйте несколько - это позволит подобрать наиболее комфортную модель. Чаще всего девушки выбирают лифы большего обхвата под грудью и слишком маленькую чашку, например 80C вместо 75D. Следуют учитывать, что любой дискомфорт при ношении бюстгальтера может оказать негативное воздействие на здоровье груди.

3. Выбирая подходящую модель всегда используйте средние крючки на застежке. Если во время менструального цикла грудь увеличится или уменьшится - вы всегда сможете сделать объем больше или меньше.

4. Не бойтесь просить помощи у продавцов: консультант всегда поможет определить подходящий размер и форму бюстгальтера. Также именно специалист сможет подсказать, какую модель лучше выбрать под определенный наряд.

5. Учитывайте, что неправильная стирка бюстгальтера приводит к изменению его формы. В идеале стирайте белье в холодной воде вручную. В противном случае, всегда застегивайте все крючки и кладите бюстгальтеры в специальный мешок для стирки.


Модели бюстгальтеров


Выбирая модель бюстгальтера учитывайте форму груди, свои привычки и стиль в одежде.

Классический бюстгальтер


Классический бюстгальтер

Мягкая чашечка на 3/4 закрывающая грудь, преимущественно без косточек. Такие модели хорошо подходят как для большой так и маленькой груди. Но особое внимание на такие бюстгальтеры следует обратить женщинам в возрасте. Классическая модель бюстгальтера не подходит для одежды с большим декольте или под прозрачные блузы.

Корбей


Корбей

Бюстгальтер с чашечкой едва доходящей до середины груди. Как правило такие модели сделаны из кружева или тонкой ткани и почти не поддерживают грудь. Их носят под платья с большим квадратным декольте.

Балконет


Балконет

Модель с широким корсажем, косточками и чашечками, верхний край которых образует практически прямую линию. Часто такой бюстгальтер имеет съемные бретельки. его можно надевать под платья с открытым верхом или тонкими бретельками.

Бра, пуш-ап


Бра, пуш-ап

Бюстгальтеры с дополнительными мягкими, силиконовыми подушечками или специальной формы, придающие больший объем. Подходящий вариант для груди до 3-го размера. Хорошо поддерживает грудь и при этом создает эффект пышных форм.

Бюстье


Бюстье

Бюстгальтер на косточках совмещенный с коротким корсетом. Может быть с бретельками и без. Придает красивую форму всей верхней части тела. Подходит под классические костюмы с пиджаками или же под вязаную "колющуюся" одежду.

Бесшовный бюстгальтер


Бесшовный бюстгальтер

В этой модели отсутствуют швы, благодаря чему, ее можно надевать под вещи из тонких стретчевых тканей и под облегающие платья и топы.

Триэнджел


Триэнджел

Лиф с почти плоскими мягкими чашечками треугольной формы без косточек и украшений.

Базовые модели бюстгальтеров, которые должны быть в гардеробе


1. Бюстгальтер телесного цвета под белую и светлую одежду. В лучшем случае без швов и кружевных вставок.

2. Черный бюстгальтер под темную одежду.

3. Модель без бретелек под вечернюю одежду и платья с открытым верхом.

4. Бюстгальтер со съемными бретелями-трансформерами, которые можно переставлять крест-на-крест, через одно плечо или шею.

5. Бюстгальтер для глубокого декольте. Красивый бюстгальтер с пуш-ап эффектом и V-образным вырезом, который подчеркнет грудь при вечернем выходе.

6. Суперсексуальный лиф. Красивая кружевная модель для свиданий. Выберите нечто крайне соблазнительное, даже если вы наденете это всего лишь раз в жизни.

7. Спортивный бюстгальтер для бега и фитнеса. Удобная модель без косточек с хорошим поддерживающим эффектом. Это может быть как классический лиф, так и мини-топ.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *