В чем встречать Новый год 2014

В чем встречать Новый год 2014

До Нового года остается чуть меньше месяца и самое время задуматься над тем, в чем встречать праздник. 2014 год по китайскому календарю будет годом Лошади. И хотя наступит он лишь 31 января 2014 года, так уж повелось, что выбирая себе наряд к новогодним праздникам, мы ищем связь цвета и фасона платья с символом грядущего года.

Определимся с цветом

Следующий год – год деревянной синей (или зеленой) Лошади. Поэтому при выборе наряда ориентируйтесь на голубой, бирюзовый, темно-синий цвета, а также все оттенки зеленого.Можно совместить синий и зеленый в одном наряде, а можно выбрать оттенок, объединяющий их, к примеру, цвет морской волны.

Стоит сказать, что синий и зеленый цвета имеют определенный смысл: синий, к примеру, приносит умиротворение и стабильность, его рекомендуют общительным людям, так как синий способен успокаивать бурные эмоции. Зеленый часто ассоциируют с деньгами и приобретением устойчивости, но этот цвет также соответствует весне и чакре, расположенной на уровне сердца, поэтому он активизирует чувства любви и принятия окружающего мира.

Помимо зеленого и синего, можно выбрать наряд, цвет которого соответствует природному окрасу лошади: черный, серый, белый, бежевый, коричневый и т.д.

В чем встречать Новый год 2014

Ткань и фасон наряда

Лошадь – животное грациозное, свободное и летящее, поэтому фасон вашего платья должен придавать уверенности и не стеснять движений. Летящие драпировки, высокая талия и разрезы, которые подчеркивают красоту ног, только приветствуются. Сами ткани должны быть натуральными и благородными.


Мужчинам лучше всего на новогоднее торжество подобрать рубашку синего цвета с нежно-голубым или, наоборот, темно-синим галстуком. Если не нравятся рубашки, то просто замените ее футболкой того же цвета. Ваша одежда должна быть вам комфортна. Классический костюм для празднования Нового года неуместен, поэтому лучше остановить свой выбор на джинсах.

Если в ваших планах костюмированная новогодняя вечеринка, то возможно, вам подойдет костюм амазонки, ковбоя или индейца – персонажей, чей образ жизни связан с лошадью.

Укладка волос

Прическа в новогоднюю ночь должна гармонировать с нарядом и не быть небрежной. Это могут быть прямые распущенные волосы, подчеркивающую природную привлекательность хозяйки или же прическа «конский хвост». Актуальным дополнением к праздничному наряду будут укладки с различными вариациями кос или крупно завитыми локонами. В прическу можно вплести ленты под цвет одежды, а также использовать деревянные заколки для волос.

В чем встречать Новый год 2014


Макияж и маникюр

В моде вновь естественность и натуральность. В макияже стоит придерживаться пастельных и кофейных тонов, также можно использовать тени с золотыми, серебряными, изумрудными или синими блестками.

Для ногтей актуальны миндалевидная и овальная форма, средней и короткой длины. Французский маникюр, как и любая классика, все также остается в моде. Не стоит делать акцент на разноцветном маникюре. Лучше использовать однотонный лак естественных цветов, например, бежевый, телесный или бесцветный.

Но не устанавливайте себе жесткие рамки. К примеру, если вы блондинка, которая выбрала для встречи Нового года бежевое платье, то вам стоит подчеркнуть ногти и губы алым цветом. А если вы остановили свой выбор на платье из серебристо-серого шифона, то для ногтей, возможно, будет актуальным черный лак. В любом случае, ваша задача, не поставить себе ограничения при выборе новогоднего образа, а приобрести удовольствие, создавая его.

В чем встречать Новый год 2014


Украшения

Лошадь – демократичное создание, поэтому, выбирая украшения к своему наряду, вы можете обратить внимание, как на недорогие минералы, так и на драгоценные камни зеленых оттенков: изумруд, топаз, аквамарин. Так как в этом году Лошади соответствует элемент дерева, то отличным дополнением к гардеробу будут деревянные бусы, браслеты или заколки. Уместны украшения из кожи и замши темно- и светло-коричневых тонов. Подвески, кулоны, броши и серьги с фигуркой или изображением лошади или подковы обязательно принесут удачу в Новом году.

Настроение

Настроение не купишь ни за какие деньги. Его придется создавать самостоятельно. В этом могут помочь пара слов о том, каким будет грядущий год: год Лошади – это период, когда от задуманных проектов и намеченных идей наконец-то переходят к их реализации и конкретным делам. Поэтому для этого года характерен быстрый темп развития событий: старт, забег и достижение финишной прямой.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *