Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Школа секса » Пять причин соблазнить бывшего парня

Пять причин соблазнить бывшего парня

Пять причин соблазнить бывшего парня

Исследования сексологов показали, что почти 50 процентов бывших партнеров после разрыва продолжают поддерживать сексуальные отношения. Для мужчин – это просто приятное времяпрепровождение. Тогда, как для многих женщин секс с бывшими оборачивается лишней нервотрепкой и новыми страданиями. Но разве кого-то это останавливает?

У каждой девушки хоть раз в жизни была ситуация, когда выпив лишний бокал вина, она набирала своего бывшего или писала ему слезные смс. Что это, как не провокация мужчины? Женщина сама показывает своему бывшему, что скучает и ждет встречи. Редко какой мужчина не воспользуется ситуацией, тем более, что оправдание он себе всегда найдет. В конце концов, вы сами ему звонили (приехали, нашли или случайно встретили). В общем, сами ему себя предложили. Но не стоит после ночи любви кусать себе локти. Сосредоточимся на позитивном. Почему все таки стоит переспать с бывшим?

Получить физическое наслаждение

Вполне весомый аргумент. Да, возможно, после страстной ночи с бывшим вы опять впадете в депрессию, еще с большей силой начнете скучать и желать повторить все снова и снова. Но вам же было хорошо, когда вы были с ним? Было! Вы испытали эмоции, накал страстей и радость от близости? Испытали! На этом и делайте акцент.

Получить моральное удовлетворение

Соблазнить кого-то, с кем вы уже встречались – весьма увлекательно. Однако, чтобы в этой ситуации вы не потеряли своего достоинства, не смотрите на бывшего влюбленными глазами, полными надежды и мольбы. Будьте раскрепощенной, но не вульгарной, активной, но не навязчивой, берущей, а не дающей.


Отомстить

Месть, скорей всего, будет направлена не на мужчину, а на ту женщину, с которой он спит сейчас. Пусть и ей тоже будет несладко! Пусть не думает, что она одна-единственная! Как же греет душу мысль о том, что она узнает о ваших встречах, найдет «случайно» забытые вами аксессуары возле кровати и устроит ему разбор полетов.

Желание доказать, что вы лучшая

Но можно отомстить и ему, особенно, если раньше он считал вас неумехой в постели. В этом случае хороши все стандартные советы на тему, как соблазнить мужчину. Вот когда можно заняться сексом с ним прямо в том месте, где вы встретились. В общем, все, что раньше казалось полным абсурдом, можно смело воплощать в жизнь. А потом уйти с гордо поднятой головой, оставив его кусать локти от того, что потерял вас!

Выпустить пар

Вам элементарно хочется секса, а подходящего партнера нет. Точнее есть, но он - ваш бывший. Грех не воспользоваться такой ситуацией и не склонить его к интиму. Правда, важно объяснить молодому человеку, что вы ждете от него только физического наслаждения. Не давайте ему повода думать, что вы решили возобновить отношения или что в вас еще тлеет любовь. Будьте честны с ним. А уж в остальном мужчина постарается, все таки он знает вас лучше других и сможет доставить вам массу удовольствия.

Так что, если вы оказались в постели своего бывшего, не корите себя ни за что. Но и не стройте иллюзий. Помните, что прошлое нужно оставлять в прошлом.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *