Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Школа секса » Как и чем удивить мужчину в постели?

Как и чем удивить мужчину в постели?

Как и чем удивить мужчину в постели?

Качественный секс – одна из важных составляющих гармоничных и крепких отношений. И неважно, живете вы в браке 20 лет, поженились год назад или встречаетесь с мужчиной месяц – все представители сильного пола забываются в искусных объятиях любимой женщины, не дают ей ни малейшего шанса усомниться в своих чувствах и что самое главное – боготворят ее, не замечая при этом других красавиц.

Каждая из нас мечтает о роскошном и страстном сексе, грезит о горячих поцелуях и о романтическом утре, которое плавно вытекает из бурной ночи. Причем, получая все это и даже больше, многие девушки рано расслабляются, перестают уделять сексу должное внимание, переключаются на быт, наивно полагая, что идиллия будет длиться всю жизнь. Мужчина ценит в доме хозяйку – это факт, но без ума он от той, которая творит в его постели настоящие чудеса, которая знает где, когда и как нажать на нужные клавиши его души и тела, чтобы полилась красивая и страстная музыка, дарящая наслаждение обоим партнерам.

Мужчины любят новизну, разнообразие, неординарность, страсть, эмоции – именно поэтому женщина должна не только удивлять любимого метаморфозами своей внешности, но и постоянно поддерживать сексуальный интерес к себе на самом высоком уровне, заставлять его желать себя, хотеть в самых неожиданных местах и мчаться после работы домой на всех парах. Как этого добиться – спросите вы, а мы ответим – с помощью наших нехитрых советов.

Эротический танец и массаж



И искусный эротический танец, и умелый эротический массаж являются для многих из партнеров лишь мечтой, о которой они узнали из журналов или телепередач. Оба эти элемента являются не просто средствами заинтересовать мужчину, но и настоящим искусством, способным обнажить не только женское тело, но и душу. В эротическом танце и во время импровизированного танца тела женщина реализовывает свои сексуальные фантазии. Она избавляется от тех запретов, которым вынуждена повиноваться в повседневной жизни, для нее существуют только «здесь» и «сейчас». С помощью жестов, мимики и плавных движений она рассказывает партнеру о том, чего бы ей хотелось, о чем она грезит, ему же остается лишь внимательно к этому прислушиваться и настраивать себя на фантастический и долгий секс после окончания танца или массажа.

Ролевые игры



Если вся наша жизнь игра, то почему бы не устроить настоящий театр в постели с любимым? Импровизированный секс в ролях способен вернуть страсть и разжечь настоящее пламя между партнерами, причем игра порой помогает воплотить в жизнь самые безумные фантазии. Что же мы называем ролевыми играми? Это секс с переодеванием и четко продуманной концепцией, когда он – милиционер, вы – дама, которая нарушила ПДД; он – учитель, вы – школьница; он – пациент, а вы – медсестра и так далее. Ваш любимый еще с подросткового возраста мечтал переспать с библиотекаршей? Перевоплотитесь на ночь в женщину в сером костюме и очками на переносице! Или вы давно вынашивали мысль на время стать его секретаршей? Тогда «задержите сдачу отчета» и понесите наказание от босса в виде разнузданного секса!

Роскошное белье и ухоженное тело



Сколько бы не длились ваши отношения с мужчиной – месяц, год или десятилетия, в вашем гардеробе всегда должно присутствовать ажурное белье, сексапильные ночные рубашки, чулки, подвязки, соблазнительные боди. И носить их нужно не от случая к случаю, а ежедневно! Причем с той мыслью, что именно сегодня у вас с партнером случится самый незабываемый и фееричный секс. Он будет не завтра, он был не неделю назад, а он будет сегодня. Вид соблазнительного белья и не менее аппетитного женского тела сводит мужчину с ума, поэтому всегда заботьтесь о том, чтобы ваша фигура всегда выглядела ухоженной, желанной, подтянутой и любимому хотелось вас поцеловать спонтанно в самые неожиданные места.

Игрушки для взрослых



Порой мужчины смотрят на различные приспособления из секс-шопа как на «прямых конкурентов», но ровно до того момента, пока не попробуют их применить на практике. Интимные игрушки, будь то вибраторы, насадки на пенис, меховые наручники или маска на глаза, способны привнести новизну и оригинальность в вашу интимную жизнь. Изучайте ассортимент магазинов для взрослых, покупайте, учитесь сами использовать интимные игрушки и приобщайте к этому партнера и вы увидите, насколько они заводят и стимулируют сексуальное желание.

Искусство интимных мышц



Небольшой процент женщин (а они слывут самыми желанными и любимыми) знает, что по-настоящему удивить мужчину в постели можно, постигнув искусство интимных мышц. Именно оно во время акта дарит такую гамму чувств и эмоций, которых хватает на несколько дней, и лишь однажды вкусив которые, мужчина будет возвращаться к ним снова и снова. Управляя своими интимными мышцами, развивая в себе сексуальную энергию с помощью специальных практик и тренажеров, женщина демонстрирует мужчине всю свою чувственность, все свои возможности и желания. Она и сама дарит партнеру невероятное наслаждение, и получает от него не меньшее удовольствие. Именно в объятиях такой любовницы мужчина желает провести всю жизнь.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *