Женский онлайн-журнал - XXLedy » Хобби » Гороскоп » Гороскоп на сегодня » Гороскоп на сегодня - 05 ноября 2014
Гороскоп на сегодня - 05 ноября 2014

Гороскоп на сегодня - 05 ноября 2014

Астрологический гороскоп на пятое ноября 2015 года.

Лунный календарь
5 ноября. Отличное время, чтобы начать новые дела, затеять строительство жилища, заняться работами в огороде. Постарайтесь максимально использовать свойства физической природы для укрепления здоровья и поднятия духовного уровня. Хороший момент для лечения и приготовления лекарственных препаратов.

Овен

Используйте этот день для дружеского общения и расширения круга знакомств - день благоприятный для обмена мыслями, новостями, идеями.

Телец

Отличный день для покупок и проведения денежных операций. Ожидайте финансовых поступлений! Важно: не откладывайте решения по поводу крупных сумм на вечер.

Близнецы

Удача улыбается вам - идеальный момент для старта любого предприятия. Хорошая перспектива у проектов, связанных с распространением информации, консультированием, обучением, помощью в социальной или психологической адаптации.

Рак

Прекрасный день для путешествий и... вовлечения в чужие романтические истории. Все шансы заполучить нужную информацию сегодня при вас.

Лев

Звезды рекомендуют быть великодушнее и не заострять внимание на своих личных проблемах. Можно рассчитывать на поддержку и внимание друзей, правда в весьма неожиданной манере.

Дева

День хорош для коммуникации с начальством и коллегами, однако встречи с авторитетными лицами, от которых вы ожидаете конкретных действий, лучше не откладывать на вечер.

Весы

Сегодня вам пригодятся ваше умение сочувствовать и оригинальность. Вызовут интерес дальние связи, как деловые, так и личные. Все деловые начинания завершите до наступления вечера.

Скорпион

Не лучший день для проявления подозрительности и недоверчивости. Для гармоничных отношений с партнером сегодня особенно понадобиться снисходительность и психологический талант.

Стрелец

Хорошее время для проявления вашей общительности и доброжелательности. Наиболее перспективные начинания с социальной, духовной политической и образовательной направленностью.

Козерог

Сегодня рекомендуется разнообразить скучную повседневную работу. Хорошее время для покупки новой техники офисного типа (компьютер, телефон, факс).

Водолей

Этот день просто зарядит вас энтузиазмом. Звезды обещают вдохновение, радость для родителей и удачу в личной жизни.

Рыбы

Лучше не прибегать к мелким задачам в вопросах домашнего обихода. Подойдите к решениям творчески. Обмен мнениями, учебные процессы и переезд сплотит родных.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *