Женский онлайн-журнал - XXLedy » Красота » Красота за деньги » Увеличение губ без пластических операций: 3 эффективных рецепта

Увеличение губ без пластических операций: 3 эффективных рецепта

Увеличение губ без пластических операций: 3 эффективных рецепта

Кто из нас не мечтал иметь губы, как у голливудских актрис Анджелины Джоли, или Скарлетт Йохансон? Пухлые губы с древних времен считаются главным женским оружием соблазнения. Но на десятках звездных примеров мы видим, что увеличение объема губ с помощью пластики дает совершенно обратный от сексуальности эффект. Как же сделать губы более пухлыми, но чтобы красиво и без силикона?

Соблазнительные губы – это результат не только хорошей наследственности, но и правильного ухода за ними. Если кожа на губах сухая, трескается и шелушиться, то какая бы форма у вас не была от природы, о сексуальности губ не может идти и речи. Получить пухлые ухоженные губы можно не только с помощью дорогой косметики или пластики.


Ниже представлены три самых эффективных рецепта натуральных средств, которые одновременно ухаживают за губами и увеличивают их объем!

Домашний скраб с корицей

Увеличение губ без пластических операций: 3 эффективных рецепта

Корица хорошо уплотняет кожу и немного «надувает» губы, по сути, так проявляется реакция кожи губ на пряность, в виде небольшого отека. Губы становятся заметно пухлее, а эффект длится около 4-6 часов.

Вам понадобится:
- 2 столовые ложки коричневого сахара;
- ½ столовой ложки оливкового масла;
- ½ столовой ложки жидкого меда;
- ½ чайной ложки молотой корицы.

Смешайте все ингредиенты до однородной массы, нанесите на губы и аккуратно помассируйте кончиками пальцев в течении 3 минут. Смойте скраб и нанесите на губы увлажняющий бальзам.

Увеличение губ без пластических операций: 3 эффективных рецепта

Домашний бальзам с корицей и витамином Е

Корица придает бальзаму восхитительный аромат и эффект увеличения объема губ, а витамин Е отвечает за продления срока хранения, а также защищает и питает губы.

Вам понадобится:
- 4 столовые ложки натурального кокосового масла;
- 1 ½ столовые ложки пчелиного воска в гранулах;
- 2-3 капсулы витамина Е;
- ¾ столовой ложки жидкого меда;
- 15 капель эфирного масла корицы;
- пустой контейнер для бальзама.

Растопите кокосовое масло и пчелиный воск в пароварке или на водяной бане, дайте им остыть пару минут и добавьте содержимое капсул витамина Е, мед и эфирное масло. Перемешайте все ингредиенты до однородной консистенции и вылейте в пустой контейнер. Через 10-15 минут бальзам застынет, по текстуре он станет как сливочное масло. Пользоваться им можно так часто, как захочется.

Увеличение губ без пластических операций: 3 эффективных рецепта

Маска с кайенским перцем

Кайенский перец вызывает сильную реакцию на губах. За счет повышения температуры он усиливает прилив крови к коже губ, создавая эффект увеличения объема почти в полтора раза. Но к ощущениям нужно привыкнуть, перец жжется, за счет этого могут возникнуть дискомфорт, но оно того стоит.

Вам понадобится:
- 3 столовые ложки вазелина;
- 1 чайная ложка жидкого меда;
- пара щепоток порошка кайенскоо перца.

Смешайте все ингредиенты до однородной массы (следите, чтобы перец не собрался в комок), нанесите на губы обычный бальзам, а сверху нанесите маску с перцем. Подождите 5-7 минут, промокните остатки маски бумажной салфеткой и еще раз нанесите бальзам.

А если совсем уж лень мешать эти скрабы и бальзамы, всегда поможет косметика. Для макияжа в стиле губ Анджелины Джоли вам понадобится карандаш на пару оттенков темнее цвета кожи и помада в тон губ. А рисовать красивую припухлость нас научит пошаговый фото-урок.

Увеличение губ без пластических операций: 3 эффективных рецепта
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *