Женский онлайн-журнал - XXLedy » Хобби » Гороскоп » Гороскоп на сегодня » Гороскоп на сегодня – 20 апреля 2015
Гороскоп на сегодня – 20 апреля 2015

Гороскоп на сегодня – 20 апреля 2015

Гороскоп для всех знаков на сегодня. 20 апреля звезды не предвещают на сегодня никаких серьезных и драматических происшествий. Довольно сложный день ожидает большинство людей. Иногда станут появляться негативные предчувствия, смутные опасения и тревожные мысли. Могут закрасться подозрения по отношению даже к тем, в ком вы прежде не сомневались. Однако молниеносные действия и решения способны помочь сегодня в делах.

Не слишком удачный день для поездок и покупок, особенно одежды. Следует соблюдать осторожность при работе с огнем или горячими предметами. Вторая половина дня окажется более благоприятной, хорошо провести ее с кем-то из близких людей.

Ситуацию на личных фронтах подогреет игривое настроение, которому сегодня будут подвластны все без исключения. Учтите, что даже легкий флирт не всегда уместен в дневное время на работе.

Сегодня 20.04.2015 лунные сутки состоят из второго (00:00 – 07:25 мск) и третьего (07:25 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Телец. Идет первый солнечный день. Солнце находится в знаке Овен, но в 13:41 мск переходит в созвездие Телец.

Планета-управитель дня: Луна

Характер 2-го лунного дня: особое внимание следует обратить на скупость, захватнические инстинкты. Их преодоление поможет воплотить в жизнь новые начинания.

Символ лунного дня: пасть, рот, рог изобилия.

Благоприятно: для путешествий, творчества, торговли, диет, осознать щедрость и жадность.

Неблагоприятно: вступать в брак, начинать судебные процессы и участвовать в них, ссориться с близкими, заключать сомнительные сделки, участвовать в финасовых авантюрах.

Здоровье: обратить внимание на рот, зубы, верхнюю часть нёба, начинать в этот день фитовоздействие, процедуры очищения (без голода).

Камни лунного дня: жадеит, халцедон, агат переливчатый.

Характер 3-го лунного дня: это период активной борьбы, напора и агрессии - человек, если он не борец, задерживает в себе энергию, становится мнительным, подозрительным и коварным.

Символ лунного дня: барс или леопард, готовящийся к прыжку.

Благоприятно: баня, сауна, самый лучший день для занятий воинскими искусствами - тай-чи, каратэ и другими. В этот день работают с металлами, точат ножи, в древности отливали серебряные вещи.

Неблагоприятно: вступать в брак, быть пассивным, слабым.

Здоровье: повышается агрессия. Если есть болезненность в области затылка или ушей - необходима чистка костей. Указанным частям тела следует уделять повышенное внимание. Заболевший быстро поправится.

Камни лунного дня: джеспилит, рубин, пирит, авантюрин.

1-й солнечный день связан с творчеством, радостью, весельем, сочетающимися с внутренней серьёзностью, торжественностью, с ощущением своей личной миссии. Покровительствует тем, кто пришёл в Учение и религию - эти люди обретут защиту.

Рекомендуется: строить планы на месяц, хорошо любое творческое начинание, стрижка, омовение, а также физические и очистительные практики.

Не рекомендуется: грустить, предаваться унынию и спешить.

Хорошие приметы: видеть огонь, молнию - это знак благих начинаний. Хорошо с утра услышать пение птиц.

Недобрые приметы: гаснущий огонь, рвущиеся вещи, ломающиеся ногти.

Камни солнечного дня: гранат.

Цвета дня: золотой, пурпурный, белый; хороши всевозможные блёстки. Негармоничны в этот день все тёмные и тусклые тона.

Числа дня: 21 и 72.

Предмет силы: светильник, зажжённая лампа, свеча.

Символ солнечного дня: мифический Грифон - полу-орёл, полу-лев. Он является символом гигантского творческого дара, защитником столпа мироздания - мировой веры.

Антисимвол: Спрут, гидра, символ вирусной системы зла.

Пища: рекомендуется печь пироги, есть их самим и угощать гостей. Можно пить вино.

Сны: хорошо видеть праздник, свет, огонь.

Гороскоп на сегодня – 20 апреля 2015: игривое настроение




Гороскоп на сегодня - Овен

Сегодня, 20 апреля, Овнам стоит приготовиться к обороне своих позиций. Вопреки Вашим ожиданиям Ваши инициативы будут встречены не радужно. Вам придется отчаянно сражаться против стереотипов общества. Лучше сохранить свои силы и продумать все детали проекта. Сейчас не время ставить на карту всё.

Гороскоп на сегодня - Телец

Гороскоп Тельцов на сегодня, 20 апреля, сулит эмоциональный шторм. Сегодня буквально всё будет Вас выводить из себя: косые взгляды сотрудников, замечание начальства, претензии родных. Возьмите себя в руки и проявите силу воли: Ваши эмоции надо приструнить.

Гороскоп на сегодня - Близнецы

Звезды предупреждают Близнецов сегодня, 20 апреля, о иллюзорных надеждах, которые могут подорвать доверие к Вам. Будьте честны со своими партнерами. Поверьте, это окупится Вам уже в ближайшем времени.


Гороскоп на сегодня - Рак

Сегодня, 20 апреля, Раки проведут очень плодотворный день. Ваш энтузиазм позволит расправиться со всеми актуальными задачами дня и приняться с разбега за новый проект. Не переусердствуйте, чтобы вечером не страдать от переутомления.

Гороскоп на сегодня - Лев

Гороскоп Львов сегодня, 20 апреля, рекомендует собраться с силами и разобраться со своими комплексами. Без этого Вам не построить эффективных отношений с бизнес-партнерами. Ваше неверие в себя и собственные силы нивелирует доверие к Вам в свою очередь.

Гороскопна сегодня- Дева

Сегодня, 20 апреля, Девам не стоит на все общее обозрение выставлять свои омолаживающие процедуры. Это станет причиной неприятных слухов и навредит Вашей репутации. Лучше сохранить такие манипуляции со своей внешностью в секрете.

Гороскоп на сегодня - Весы

Гороскоп Весов на сегодня, 20 апреля, сулит трения с родственниками. Камнем раздора станет наследство. Ваши иллюзии по поводу того, что у Вашей семье всё будет по-другому окончательно развеются, когда Вы поймете, что Вашего мнения никто и не собирался спрашивать.

Гороскоп на сегодня - Скорпион

Сегодня, 20 апреля, Скорпионам стоит обратиться к врачам. Несколько последних дней Ваше самочувствие серьезно ухудшилось. Не ведите себя опрометчиво и уделите внимание здоровью. Есть риск серьезного обострения хронического недуга.

Гороскоп на сегодня - Стрелец

Звезды рекомендуют сегодня, 20 апреля, Стрельцам не реагировать остро на обличающую информацию. Дело в том, что кто-то из Ваших друзей в сердцах выдаст Вам всё нелицеприятное, что он о Вас думает. Это не повод затаить обиду, а причина поработать над своими недостатками.

Гороскоп на сегодня - Козерог

Сегодня, 20 апреля, день для Козерогов чреват дополнительным ворохом проблем. Дело в том, что кто-то из родственников будет в сложном положении и только Вы сможете помочь. Ваша гиперответственность не позволит увильнуть. Смиритесь с тем, что Вам придется немного тяжелее, чем обычно, но Вам это воздастся.

Гороскоп на сегодня - Водолей

Звезды советуют сегодня, 20 апреля, Водолеям предстоит бороться с недугами старших родственников. Состояние будет тяжелое. Вам придется задействовать часть денег, которые были отложены на важную покупку. Но не сомневайтесь ни минуты. Эта ситуация куда важнее.

Гороскоп на сегодня - Рыбы

Гороскоп Рыб на сегодня, 20 апреля, сулит переменчивое настроение и резкие колебания планов. Вам будет сложно сконцентрироваться на чем-то одном, что внесет существенную смуту в работу коллектива. Постарайтесь, чтобы никто не подвязывался под Ваш график. Так Вы избежите многих неприятностей.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *