Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Школа секса » Как испытать множественный оргазм
Как испытать множественный оргазм

Как испытать множественный оргазм

О множественных оргазмах слышали все, но испытывали лишь некоторые. Для многих женщин в реальной жизни достижение множественного оргазма похоже на фантазию, не пересекающуюся с реальностью. Почему же одним доступно такое удовольствие, а другие, несмотря на советы и старания, не могут достичь желаемого? XXLedy.ru расскажет, как множественный оргазм может стать частью вашей сексуальной жизни.

Большинству из нас способность испытывать множественный оргазм за один половой акт кажется фантастикой или индивидуальной особенностью организма и доступен лишь избранным. Но это не так, сексологи убеждают нас в обратном. В чем же секрет множественного оргазма и работают ли советы, которые мы периодически встречаем на страницах женских журналов? Для того, чтобы достичь больше одного оргазма, нам нужно знать всего несколько секретов.

Как испытать множественный оргазм: Освоить методику медленного секса


Возвращаясь к сексу с мужчиной, который может подарить вам не один оргазм, нужно помнить о том, как важно всецело отдаваться интимному процессу. Нет смысла сдерживать стоны или ограничивать себя во времени. Многие сексологи утверждают, что множественный оргазм может быть результатом медленного секса. Согласно этой рекомендации, множественный оргазм не наступает при страстном сексе, достичь его можно лишь занимаясь размеренным, неторопливым и нежным сексом. При этом обязательное условие – прислушиваться к ощущениям партнера.

Как испытать множественный оргазм

Почему этот совет редко работает? Наверное по той причине, что, мы привыкли концентрировать внимание на чем-то одном. Сказано, что нужно угадывать ощущения партнера, значит, можно игнорировать свои. Конечно, это не так, но по-другому у многих просто не получается. Сложно расслабиться, когда стараешься все делать по правилам.


Как испытать множественный оргазм: Приучать тело к продолжению удовольствия


Для тренировок интимного характера, которые на физическом уровне приучают женщину к тому, что за одним оргазмом следует другой, нужна помощь партнера. Есть одно упражнение, которое приучает тело быть готовым к новой волне возбуждения: попроси партнера подразнить тебя: пусть он ласкает твой клитор (языком или пальцами – как тебе больше нравится), потом на некоторое время прекращает, а затем возобновляет прикосновения. Это упражнение научит твое тело каждый раз ожидать новую волну наслаждения после того, как оно пережило предыдущую.

Как испытать множественный оргазм

Здесь важно приучить тело к тому, что оргазм обязательно повториться. Возможно, этот совет и работает, но на практике очень немногие женщины соглашаются на такие тренировки. Дело может быть в лени, в нехватке времени, в нежелании партнера ласкать твое тело уже после оргазма. Но тренироваться можно и самостоятельно, не зря сейчас в секс-шопах продается так много всевозможных "тренажеров".

Как испытать множественный оргазм: Стимуляция точки G


После первого оргазма у женщин активизируется большое количество нервных окончаний, поэтому клитор становится сверх чувствительным. При этом прикосновения к нему может вызывать уже не приятные, а дискомфортные ощущения. Однако это совсем не значит, что пришло время заканчивать со стимуляцией и отстраниться от партнера. Для получения еще одного оргазма стоит переключить ласки на область, которая окружает клитор, на грудь и на точку G. Это позволит продлить возбуждение и вплотную приблизиться ко второму и третьему оргазму.

Возможно, и этот совет сработает, если мужчина найдет заветную точку G.


Как испытать множественный оргазм: Использовать интимные игрушки


Если помощь партнера по каким-то причинам для вас не вариант, есть еще один способ прийти к множественным оргазмам. Для этого стоит отбросить в сторону любые стеснения и отправиться в секс-шоп за вибратором. С его помощью можно исследовать особенности своего тела, а также уровень его чувствительности. А после достижения оргазма, необходимо уменьшить режим его вибрации до минимального, после чего вновь постепенно увеличивать его.

Путь к достижению множественного оргазма не один, и каждая женщина может выбрать свой, то есть тот, который ей наиболее подходит.

Как испытать множественный оргазм

Психолог-сексотерапевт, мастер этикета любви, эксперт Академии реальной жизни, Виктория Александрова рассказывает, что поможет достичь долгожданного мультиоргазма каждой женщине:

Любой человек сможет стать мультиоргазменным, однако необходимо проявить терпение и настойчивость на пути к всепоглощающим волнам страсти.

Для всех путь к мультиоргазму начинается с выбора партнера, с которым сложилась эмоциональная и энергетическая связь – партнера, с которым вы можете расслабиться, раскрыться навстречу тотальному наслаждению.

У вас двоих должно быть: четкое намерение овладеть этим искусством, умение расслабляться, т.е. снимать умственный контроль, концентрировать внимание на телесном удовольствии, потому что где ваше внимание там и ваша энергия, а чем больше вы саккамулируете ее в себе, тем легче вам будет перемещаться с одного пика удовольствия на другой и наслаждаться оргазмом столько раз, сколько вы пожелаете.

Тотально отдаваясь ласкам, делая паузы, регулируя дыханием степень возбуждения, используя развитые интимные мышцы для перекачивания энергии по телу, вы познаете огромное множество разнообразных и прекрасных оргазмов за одну ночь любви. Ваши тела и души будут испытывать чувство нежной благодарности друг другу за подаренное чувственное наслаждение.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *