Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Мы и мужчины » Как знакомиться с успешными мужчинами?

Как знакомиться с успешными мужчинами?

Как знакомиться с успешными мужчинами?

Представительницы прекрасной половины человечества, мечтающие познакомиться с мужчиной, желают чтобы ее избранник оказался не просто красивым и умным, но и успешным человеком. Но каждый такой принц всегда находится под постоянным прицелом других незамужних девушек, которые тоже считают, что имеют право на большое, настоящее счастье. Больше всего повезет той претендентке, которая сможет правильно и, главное, в нужном месте преподнести все свои плюсы.

Женские журналы предлагают массу вариантов и советов, которые изобилуют все новыми советами, которые должны помочь познакомиться с мужчиной
своей мечты, и по мере их изучения можно совсем запутаться и перестать понимать, что же делать, чтобы найти для себя выгодную партию.

Сначала необходимо позаботиться о себе


Нужно понимать, что успешный мужчина в большинстве случаев обладает неплохим интеллектом, причем он не только умен, но и энергичен, а также имеет другие важные качества, помогающие ему добиваться успеха. Он будет вас оценивать, даже подсознательно, поэтому важно знать, что вы можете его чем-то зацепить, выделиться и показаться более интересной, чем остальные девушки. Красота, ум, хватка, домовитость, юмор – разные мужчины имеют различные критерии выбора девушки для себя, так что в любом случае необходимо соответствовать хоть одному из них, чтобы в итоге найти своего принца.

Но каждый мужчина ценит ухоженных женщин, о чем и следует подумать, прежде чем заняться активными поисками. Не обязательно делать пластическую операцию или регулярно посещать дорогостоящие косметологические процедуры – не у всех есть на это достаточно денег. Но нужно быть аккуратной и со вкусом одетой, не пользоваться слишком ярким макияжем – человек успешный, человек солидный, он этого не оценит.

В большинстве случаев решающим становится первый взгляд, именно в эти секунды мужчина понимает, привлекает его женщина, начинает ли биться его сердце сильнее или он остается равнодушным. Кроме того, даже после начала романтических отношений вы не имеете права расслабляться, так как, скорее всего, его будет нужно постоянно сопровождать на разнообразных событиях и встречах. Выглядеть отлично – это означает стильный, сексуальный, но одновременно с этим достаточно скромный внешний вид. Поэтому девушке, которая хочет познакомиться с мужчиной состоятельным, не рекомендуется надевать слишком обращающие на себя внимание юбки в стиле мини и платья, демонстрирующие глубокое декольте, пользоваться чересчур выразительной косметикой. То есть стоит держаться подальше от всего нарочито вычурного. Лучше отдать предпочтение одежде, которая подходит вам по стилю, и предельно естественному макияжу, который будет лишь подчеркивать лучшие стороны, а не кричать о них. Что касается ювелирных украшений, то можно остановиться на золотой цепочке.

Наберитесь терпения


Перед тем, как познакомиться с мужчиной, нужно будет обязательно выяснить, как он любит проводить свой досуг, какому хобби он отдает предпочтение. Нелишним будет узнать, с женщинами какого типа он близко общался раньше, и вести себя в дальнейшем противоположным этим типажам образом. То есть нужно будет постараться избежать ошибок его предыдущих пассий. Успешные мужчины постепенно перестают верить в бескорыстные отношения, небезосновательно полагая, что всем девушкам нужно только одно – его деньги. Поэтому познакомиться с успешным мужчиной – это прекрасный шанс убедить его в обратном. Постарайтесь увидеть в нем самостоятельного, интересного человека, а не просто мешок денег. Можете не сомневаться, что у вас это обязательно получиться. Большие деньги способны заработать только по–настоящему самодостаточные, сильные и разноплановые люди, которым ради накопления состояния пришлось пожертвовать своими какими–то особенными, творческими качествами. Всё лучшее у таких людей спрятано глубоко внутри. И если вы будете достаточно терпеливы, чтобы не просто познакомиться с мужчиной, а раскрыть его особенности, то он будет благодарен вам за это до конца жизни.

Как знакомиться с успешными мужчинами?

Следовательно, чтобы не просто познакомиться с мужчиной, а понравиться богатому человеку, не стоит проявлять слишком живой интерес к его доходам и накоплениям. К примеру, в местах общественного питания рекомендуется стараться оплачивать счет самой. Таким образом ваш избранник сможет убедиться, что ему, наконец, встретилась самостоятельная девушка, которая не нуждается в спонсоре. Естественно, после перехода ваших встреч в более серьезные отношения придется все же уступить желаниям мужчины доминировать также и в финансовом плане. Поэтому перед тем, как познакомиться с мужчиной, желательно немного подкопить денег, чтобы произвести соответствующее впечатление.

Обычные радости жизни


Также стоит попытаться позвать мужчину в какой–нибудь недорогой ресторан, кафе, в кино или прогулку в парк или загород. Это поможет ему снова ощутить обыкновенные человеческие радости, когда деньги не играют никакой роли. Но при этом нужно все же помнить, что богатый и сильный человек должен постоянно проявлять себя в качестве мужчины. Поэтому не запрещайте ему показывать свою заботу и оберегать вас.

Кроме того, чтобы заинтересовать такого человека, нужно будет продемонстрировать свой характер. Скорее всего, прежние пассии потакали ему во всем. Но вам нужно показать, что вы из другого теста. Но демонстрировать свой нрав нужно с умом. В обратном случае он просто–напросто решит, что вы обыкновенная истеричка, которая решила познакомиться с мужчиной, чтобы просто помотать нервы. Процесс ведения бизнеса и так связан с большим количеством стрессовых ситуаций. Поэтому он при первой возможности подберет вам более «плюшевую» замену.

Как знакомиться с успешными мужчинами?


Для того, чтобы успешно познакомиться с мужчиной самого высокого полета, нужно будет показать себя интеллектуально и духовно развитой девушкой, с которой всегда можно обсудить новую книгу или классическую картину голландского периода живописи. Нет ничего хуже, когда всё общение сводится к обсуждению двух–трех избитых тем, которые не выходят за пределы жизни общих знакомых, походов в магазины и работы. Старайтесь постоянно расширять свой кругозор: узнавайте больше новостей экономического и политического характера, культурной жизни.

В случае успешного начала отношений, когда уже произошло дебютное романтическое свидание, необходимо постараться и дальше развивать успех. Поэтому можно с легким сердцем согласиться еще на несколько приятных сердцу встреч. А после того, как мужчине покажется, что вы уже «на крючке», несколько раз подряд ответить отказом на предложения о встречи. Для этого можно найти какую–нибудь уважительную причину. Конечно, пойти на такой шаг будет очень трудно, но все же нужно постараться пересилить себя. А если после паузы во встречах избранник сделал предложение руки и сердца, значит, вы все сделали правильно, и страдания были не напрасны. Значит вас ждут серьезные отношения. На самом деле, пленить сердце богатого мужчины способна любая представительница прекрасного пола, если она очень сильно захочет этого и если она будет способна пойти на некоторые жертвы ради главного.

Как знакомиться с успешными мужчинами?

Какие лучшие места для знакомства с состоятельным мужчиной?


Многие девушки думают – где познакомиться с мужчиной? Можно привести примеры нескольких таких мест.
  • Не секрет, что состоятельные люди любят бывать в дорогих ресторанах, брать номера в самых дорогих номерах лучших гостиниц, ездить отдыхать на самые модные курорты. Поэтому прежде чем направиться в одно из таких мест, нужно правильно рассчитать свои финансовые возможности.

  • В последние годы в среде представителей элиты стало модно заниматься зимними видами спорта. В первую очередь речь идет о горных лыжах. Но прежде, чем ехать в Альпы, лучше потренировать навыки горнолыжного спуска на одном из отечественных горнолыжных трасс, которые постепенно открываются рядом со многими российскими городами. И, кстати говоря, там можно будет запросто познакомиться с мужчиной — каким–нибудь симпатичным капиталистом регионального значения. И возможно даже, что синица в руках окажется привлекательнее журавля в небе, то есть олигарха в Альпах.

  • Более бюджетным вариантом являются походы на конноспортивные соревнования, турниры по большому теннису и гольфу. На скачках лошадей обычно любят бывать представители элиты национальных республик, например, Татарстана, Башкирии, Кавказа. Поэтому если вы не прочь познакомиться с мужчиной, обладающим типажом восточного бая типа и готовы увидеть себя в будущем в роли покорной восточной жены, то добро пожаловать на ипподромы Казани, Уфы или Астаны.

  • Познакомиться с успешным мужчиной можно прямо на рабочем месте. Это, конечно, при условии, что вы трудитесь в крупной компании, занимая при этом не последнюю должность. Конечно, многие предостерегают от служебных романов, объясняя это тем, что при неудачном исходе девушке, скорее всего, придется оставить занимаемое в компании место. Но риск, как говорится, благородное дело. Тем более, совсем необязательно делать ставку только на представителей местного руководящего состава. В конце концов, офис компании каждый день посещают различные партнеры фирмы, которым может показаться весьма интересным ваше совсем неделовое предложение, которые вы сделать с помощью одних только глаз и других частей тела. Итак, познакомится с мужчиной на работе – это тоже весьма интересное решение.

  • Познакомиться с мужчиной из сферы элиты можно работая в салоне по продаже дорогих автомобилей. Но для того, чтобы вас приняли на должность продавца–консультанта в подобное место, необходимо будет хорошо владеть английским языком, обладать всеми необходимыми знаниями, которые касаются автомобильной сферы, и, конечно, иметь навыки общения.

Как мы видим, практическая каждая девушка, которая умеет правильно подать себя, обладает широким кругозором и сильным характером и знает, где познакомиться, имеет прекрасные шансы познакомиться с успешным мужчиной, который сделает ее счастливой на всю оставшуюся жизнь.

Напоследок несколько советов, как вести себя рядом с объектом своей страсти.

Как знакомиться с успешными мужчинами?

Что конкретно притягивает успешных мужчин?



Улыбка, радость, игривость, удовольствие от жизни — вот что притягивает самых сильных мужчин. Они готовы за эти эмоции платить заботой, защитой, квартирой, машиной, путешествиями и всем, что у них есть.

Ну не бывает такого, что девушка вся такая недовольная и вечно грустная, а рядом с ней супермачо. НЕ БЫВАЕТ!

Прекрати смотреть глупые сериалы!

1. Начинай смотреть на мужчин!

Взгляд и улыбка — это твоё основное оружие. Вспомни, куда в основном ты смотришь, когда находишься на улице или в общественном месте? Я скажу тебе куда! На витрины, в телефон или ещё куда-нибудь. На самом деле, если начать обращать внимание, вокруг тебя довольно много достойных мужчин.

Теперь всё по-другому. Подними глаза и начни замечать мужчин, которые отвечают симпатией на твой взгляд и улыбку. По статистике, на планете каждый 5-й мужчина ищет вторую половинку, готов к созданию семьи и может её обеспечить.

Рассматривай мужчин. Разглядывай) Провоцируй! Улыбнись приятному мужчине и пошли воздушный поцелуй! После этого можешь хоть смущаться, хоть убегать, но вероятность, что он пойдет знакомиться, очень велика!

2. Воспринимай всё как игру!

Представь на минутку, что твоя жизнь — игра. У тебя бесконечное количество жизней, энергии. И ты не боишься делать то, чего раньше не делала. Например, самой знакомиться с мужчинами или дарить всем свою радость.

К любой неудаче ты относишься как к очередной ступеньке к своему счастью — найти действительно достойного мужчину. А трудности вызывают лишь энтузиазм, потому что ты знаешь, что получишь, если их решишь.

Ты увидишь, как такое отношение к жизни, упростит её. И ты будешь в большом восторге от этого!

3. Комплименты

Заведи привычку говорить мужчинам комплименты. Да и вообще заведи привычку говорить с мужчинами! Ты нужна мужчинам! Ты не делаешь ничего плохого, проявляя активность!

Наоборот. Ты возвращаешь своё счастье из рук случая и строишь своё личное счастье сама, пока остальные девочки просто ждут у моря погоды.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *