Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Психология любви » Ошибки девушек на первом свидании

Ошибки девушек на первом свидании

Ошибки девушек на первом свидании

Не зря говорят, что первое свидание это как прыжок с парашютом, так же волнительно, романтично и незабываемо, но все это можно испортить весьма неподходящим для важной встречи поступком или фразой.

К первой встрече стоит подойти ответственно, ведь из-за волнения и глупых ошибок, которые Вам не свойственны, можно легко потерять дорогого человека. Безусловно, ошибки на первом свидании совершают многие, но важно, чтобы они не испортили настроение Вашему собеседнику.

Не все любят первые свидания, так как на них нужно выкладываться по полной, но при этом не переборщить. Вы еще не знаете, какой тип мужчины перед вами, а ему уже нужно показать свою открытость, остроумие, очарование, но при этом оставить легкую интригу в качестве послевкусия. Многие из нас так стараются произвести впечатление на мужчину, что совсем забывают о том, чего делать на первом свидании не стоит.

Я все умею


Порой желание понравиться мужчине может быть нашим злейшим врагом – мы начинаем вести себя так, будто пришли на собеседовании в самую престижную компанию. И да, можем приписывать себе те качества и умения, которых и близко нет в нашей жизни. А разоблачение будет, уж поверьте, фееричным.

Начальница


Мужчины хотят, чтобы дома их встречала нежная и заботливая женщина, а «начальницы» не умеют быть такими.

Именно с таким типом мужчины плохо уживаются. Их пугает независимость, желание соперничать, а также отсутствие женственности. Ведь на работе проявление женской стороны только повредит – проявишь слабость, и тебя тут же обойдут соперники. Но личная жизнь – не поле боя, научитесь расслабляться и получать от отношений удовольствие.

Отдавайте предпочтение легким юбкам, флиртуйте с мужчиной и смейтесь над его шутками. Не забывайте благодарить за помощь и за комплименты.

Скучная


Такие девушки могут быть милыми, красивыми, но с ними так скучно, что все их достоинства уходят на второй план.

Свидание проходит ровно, без каких-либо всплесков эмоций, без бурных речей, и впечатление складывается как о дружеской прогулке. Мужчинам важно видеть какой-то огонек в девушке, чтобы возникло желание ее добиться, тратить время и деньги на ее покорение.

Ошибка этого типа девушек – излишняя дружелюбность и стремление во всем соглашаться. Переложив ответственность за разговор на мужчину, они отвечают односложно, скучно, как будто отвечают на тест о своей жизни. Мужчине и в голову не придет, что это он не смог раскрыть потенциал девушки, если не получилось сразу проникнуться симпатией, он просто переходит к следующей.

Добавьте шарм – шпильки, воздушное платьице, бант в распущенных волосах или другие оригинальные штрихи в образе. Проявляйте больше эмоций в разговоре – заливисто смейтесь над его шутками, охайте и ахайте от его рассказов. Вспомните несколько интересных случаев их своей жизни, а потом вставьте к месту в разговор.

Обманщица


Нельзя доверять той, кто врет с самого начала

На первом свидание хочется произвести впечатление на мужчину, и часто девушки приукрашивают действительность. Но одно дело, когда вы немного преувеличиваете свои заслуги, а совсем другое, когда начинаете врать и сочинять на ходу. Правда всегда прояснится, если не сейчас, то в дальнейшем, и ваши отношения быстро прекратятся.

Вспомните, что у вас есть реальные достоинства, и расписывайте их. Не бойтесь признаваться в небольших недостатках.

Принцесса


Требовательная и капризная – мужчины чувствуют себя прислугой.

Для такой девушки главное достоинство мужчины – материальный достаток. Помимо этого она желает видеть с собой красивого, спортивного, смешного и умеющего стильно одеваться. Ведь он должен соответствовать своей принцессе. Такая девушка нравится парням, приковывает взгляды, но в ней чувствуется фальшь, которая отталкивает при ближайшем знакомстве. Рядом с такими девушками, каждый мужчина чувствует себя как на кастинге, и в итоге исчезает от избытка давления.

Интересуйтесь им, его мнением, разговаривайте не только о себе. Не задавайте слишком личных вопросов, не критикуйте его. Не завышайте планку ожиданий, не требуйте слишком много от мужчины.

Зацикленная


Эта женщина точно знает, чего хочет, и сразу приступает к допросу.

Желание иметь парня или даже мужа столь велико, что она не хочет тратить время на «безрезультатные отношения». Ей может казаться, что все ее вопросы завуалированы и не режут слух, но мужчины понимают, что их тщательно проверяют, а такой подход пугает их. Не каждый хочет на первом свидании подвергаться расспросам с пристрастием, раскрывать все свои потаенные мысли и планы. Поэтому они не перезванивают, исчезают, и больше не связываются с Зацикленной женщиной.

Расслабьтесь и наслаждайтесь общением, не стоит оценивать мужчину на соответствие идеалу, ведь на первом свидание сложно быть самим собой. Будьте легкомысленней, задавайте искренние вопросы, на которые можно услышать развернутый ответ, а не краткое «да» или «нет».


Ищу спонсора


Никто не хочет встречаться с заядлым скупердяем, особенно когда все ваши подруги нашли себе обеспеченных мужчин. Но намекать ему на первом свидании о том, что он должен вас обеспечивать – это игра с огнем. Даже если мужчина спокойно отреагирует на подобный запрос, в будущем он может относиться к вам без уважения, словно вы его собственность. А здоровые отношения начинаются совсем не так.

При первой встрече не заглядывайте в его кошелек, стремитесь показать свою независимость.


Откровенная


Все проблемы, беды и недостатки как на ладони.

Чересчур болтливые девушки могут спугнуть мужчину, даже если бесконечный поток слов будет продиктован волнением. Не стоит рассказывать ему о том, как ваша подруга отдохнула на Мальте, сотрудница купила новый айфон, а вы совсем не злитесь на бывшего парня. Оставьте эту информацию на потом, иначе бедолага просто взорвется от таких «бесценных знаний».

Не стоит раскрывать душу на первых же свиданиях, сначала вы должны присмотреться к мужчине, он – к вам, а только на 4-5 свидании можно будет завести более личные разговоры.

Злая женщина


Женственность заключается в милосердие и сочувствие, но такому типу женщин эти качества не известны.

Такая девушка пугает своей несдержанностью и агрессивностью. Любой намек на неуважение или оскорбление воспринимается как объявление войны. В результате прогулка превращается в сплошную ссору и ругательства, так что мужчины не желают еще раз проходить через этот ад.

Будьте сдержаны и доброжелательны. Если сорвались и кого-то оскорбили – извинитесь.

Ошибки девушек на первом свидании

Нытик


Только жалобы, проблемы и страдания, как будто на приеме у психоаналитика.

Девушки обычно ассоциируются с веселыми, энергичными и позитивными особами, а когда мужчина встречает Нытика, он получает полностью противоположные качества. Неприятно на первом свидание ходить с девушкой, которая жалуется на весь свет, плачет о проблемах и проявляет недовольство свиданием.

Если перед свиданием вам что-то испортило настроение, лучше перенесите встречу, чтобы не испортить первое впечатление. Улыбайтесь, отбросьте все предрассудки и проблемы, пусть даже на пару часов первого свидания.

Девушка с прошлым


Все темы сводятся к ее бывшим парням и прошлым отношениям.

Не плохо, если у вас были до этого отношения и мужчина не первый, но не стоит постоянно напоминать ему об этом. Он хочет узнать вас как личность, а не как часть прошлых отношений. А когда весь разговор крутится вокруг другого парня, мужчины теряют интерес. Ведь они привыкли быть в центре внимания, а приходится быть только слушателем.

Не затрагивайте темы прошлых отношений. Отвечайте на вопросы четко, не вдаваясь в воспоминания о бывших. Вспомните истории, в которых не участвует ваш экс-партнер.

Центр вселенной


Все что интересует ее в этом мире – она сама.

Все разговоры касаются только ее самой, беседа напоминает монолог, а от мужчины требуется лишь к месту кивать и соглашаться. Мужчина рассматривается как воздыхатель, ей приятно получать внимание, интерес, чувствовать себя нужной. Но спутник не чувствует никакой отдачи, он словно сопровождающий рядом со звездой, и это расстраивает. Мужчины не хотят быть на вторых ролях, когда их используют и совершенно им не интересуются. Поэтому после первого же свидания они исчезают из жизни такой женщины.

Поддерживайте диалог, позволяйте мужчине говорить, спрашивайте его, дайте ему задавать вопросы. Говорите на темы, которые интересны не только вам, но и ему. Улыбайтесь мужчине и смотрите в глаза – так он почувствует ваше внимание и симпатию.

Но не стоит перекладывать вину за неудачу только на себя, ведь вам неизвестны истинные причины его молчания. У каждого свои вкусы, и не исключено, что вы ему не понравились только оттого, что не соответствуете его идеалам. К примеру, ему нравятся низкие девушки, а у вас модельный рост. Не стоит переживать из-за отсутствия звонков, значит, это был не ваш человек. Ваш мужчина обязательно позвонит!
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *