Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Психология любви » Признаки того, что ему нужен только секс

Признаки того, что ему нужен только секс

Признаки того, что ему нужен только секс

При встрече мужчины и женщины не всегда возникает любовь, иногда ее заменяет страсть – важная составляющая взаимоотношений между мужчиной и женщиной, она может быть столь сильной, что затмевает собой реальность. Наступает привязанность, возможно, даже влюбленность, и твое сердце может быть разбито из-за того, что парню с самого начала нужен был только секс. Иногда секс становится проявлением любви, а иногда – просто приятным времяпрепровождением с целью удовлетворить свое физическое влечение. Чтобы избежать подобной участи, нужно внимательно поразмыслить о своих романах и запомнить признаки таких отношений.

Он сконцентрирован на физической стороне ваших отношений


Он постоянно намекает на секс, фантазирует о сексе, пытается дотронуться до тебя, но не в романтическом, а в сексуально стиле, ласкает, распускает руки... По-видимому, именно секс является для него пределом ваших отношений, ни о чем серьезном он не задумывается.

Он мало рассказывает о себе


Он не рассказывает, что происходило за день, не делится переживаниями и впечатлениями, на все вопросы отвечает невыразительным мычанием и поскорее тащит вас в постель. Человек, который настроен на серьезные отношения, не будет так себя вести. Любимому человеку хочется рассказать многое, поделить своими эмоциями, а если отношения только для секса, он не будет тратить силы на разговоры.

Признаки того, что ему нужен только секс

Встречи только тогда, когда он этого захочет


Он диктует где, когда и при каких обстоятельствах вы должны встретиться. Чаще всего такие парни норовят встретиться с тобой исключительно вечером или даже ночью. Если ты предлагаешь ему интересный вариант для совместного проведения выходных, он постоянно отказывается, ссылаясь на важные дела. Место встречи постоянно выбирает он и чаще они бывают у него дома с банальным поеданием заказанной еды перед телевизором с последующим сексом. В крайнем случае, он может сводить тебя в кино, выбрав «места для поцелуев» или автомобильный кинотеатр, чтобы и там получить удовольствие.

Он не знакомит вас со своими друзьями, вы никуда не ходите вместе


Первый явный признак того, что он вас стыдиться или не хочет кому-то рассказывать о временных отношениях. Если вы знакомы уже длительное время, но не знакомы еще ни с одним из его друзей, это нехороший признак, ведь если парень хочет настоящих и искренних отношений, он обязательно познакомит тебя с друзьями, при этом возвышая тебя в их глазах. Если же его мотивами движет только секс, вы будете проводить время исключительно вдвоем и исключительно в безлюдных местах, чтобы не дай бог никто не подумал, что вы его девушка. Тоже самое касается, если он не желает знакомиться с твоим кругом общения. Если тебя устраивает такое положение вещей, о приятельских встречах, вечеринках и семейных ужинах придется забыть.


Признаки того, что ему нужен только секс

Его не интересует твоя жизнь, проблемы


Влюбленный человек переживает за свою вторую половинку, ему не безразличны ваши дела. Ему не важно где ты работаешь, чем увлекаешься, что любишь и что ненавидишь. Он будет уводить разговор от твоих проблем и никогда не предложит помощь в их решении. Он просто эгоист, которому нужно удовлетворить свои потребности с помощью твоего на все готового тела. Кроме того, он старается не утомлять тебя своими рассказами о себе, а на все твои вопросы о его делах отвечает односложными фразами или невыразительным мычанием. Тот, кому нужны только сексуальные отношения, думает лишь о своем удовольствии, и не обращает внимания на ваши чувства.

В ваших отношениях отсутствует романтика


Романтика – это не только секс, каким бы приятным он ни был. Романтика – это нежные объятия даже без повода, милые сообщения, кофе в постель, случайные прикосновения и прочие малозаметные, но важные знаки внимания. Если этого нет, то вы безразличны этому мужчине.

Он следит, чтобы ты у него ничего не оставила


Ты часто ночуешь в его квартире, но у тебя там нет даже зубной щеки? После секса он тщательно собирает за тобой вещи и отдает тебе? Будь уверена, что серьезных отношений он от тебя не хочет. Также возможно, что у него есть девушка, а ты являешься той наивной дурочкой, которую он использует, когда его благоверная не желает спать с ним.

Признаки того, что ему нужен только секс

Все разговоры сводятся к сексу


Не важно о чем вы начали разговор, он обязательно сведет все к сексу. Ты ему рассказываешь о конфликтах на работе, он предлагает тебе снять стресс с помощью секса. Ты делишься с ним интересными историями из отпуска, он говорит о том, что хочет немедленно увидеть тебя в купальнике. Ты говоришь, что заболела – он предлагает вместе сходить в баню или сауну хорошенько пропотеть и попотеть. В общем, любая тема разговора приводит к кровати.

Вместе вы занимаетесь только одним – сексом


Ваши отношения – это один сплошной секс. Вас не связывают ни совместное хобби, ни интересы, ни разговоры… А только секс, секс, секс! При этом, он очень сердится, начинает огрызаться, становится жутко раздражительным и пытается избавиться от тебя, когда ты ему отказываешь в близости. Ну или пытается насильно склонить тебя к сексу, если ты этого не желаешь. Такое поведение говорит о многом. Отношения, основанные только на сексе, долго не продлятся.

Признаки того, что ему нужен только секс

После секса ты больше его не интересуешь


Вот так запросто он может отправить тебя домой без завтрака и толком не позволив собраться. Его не интересуют такие сентиментальные вещи, как нежные утренние объятия, поцелуи и совместное принятие душа. А о завтраке в постель (да и вообще завтраке) никогда и речи быть не может. Он получил что хотел и быстренько отправил тебя домой – холодную, голодную, неумытую, растрепанную и толком не проснувшуюся…

Внимательно сравните свои отношения с этими признаками и оцените, есть ли между вами настоящее чувство, или только интимные отношения?
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 2

      1. Верочка 6 ноября 2015 13:18
        2
        0
        Как говорится - су*а не захочет, у кобеля не вскочет, так что не надо про всех )

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *