Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Школа секса » Как выбрать вибратор и как им пользоваться
Как выбрать вибратор и как им пользоваться

Как выбрать вибратор и как им пользоваться

Недавно в Канаде состоялся семинар, организованный Женским центром при феминистском магазине секс–игрушек «Come As You Are». Кроме теории, участницы проходили и практические занятия – профессор Университета Йорка Шеннон Белл показывала на собственном примере, как наиболее эффективно добиться оргазма с помощью вибратора, которым, как оказалось, не многие женщины умеют правильно пользоваться.

Когда девушке хочется разнообразить свою сексуальную жизнь, то ей вовсе необязательно менять партнера, достаточно купить вибратор. С этим маленьким электронным "дружком" можно развлечься как в одиночестве, так и вместе со своим мужчиной. Мы расскажем как правильно выбрать вибратор и как им правильно пользоваться.

На первый взгляд может показаться, что нет ничего проще, чем отправившись в ближайший сек-шоп выбрать для себя понравившийся прибор. Однако выбор вибратора, это весьма ответственная задача, требующая определенных знаний. Перед тем, как отправляться в секс-шоп за покупкой, вам необходимо ответить себе на некоторые вопросы, чтобы в дальнейшем не оказалось, что деньги были потрачены впустую, и чтобы прибор приносил вам только положительные эмоции и удовольствие!

Как правильно выбрать женский вибратор


Как правильно выбрать женский вибратор

  • Как использовать вибратор, стимулировать клитор или входить во влагалище?
    Если вибратор выбирается только для стимуляции клитора, то для этого есть специальный вибратор, который по своему виду не отличается чем-то оригинальным, это как правило простая ручка-стержень с вибрирующей головкой, ни чем не напоминающий член мужчины. Для стимуляции влагалища лучше выбрать вибратор в виде искусственного члена с вибрацией или без. Такой прибор полностью имитирует мужской половой член, имеется с головка, складки и выступающие вены.

  • Выбор размера вибратора.
    При выборе размера вибратора также существуют определенные тонкости. Если вибратор приобретается для совместных занятий сексом с партнером, то чтобы не возникло физиологических неудобств, рекомендуется выбрать вибратор аналогично или чуть меньшего размера, чем член вашего партнера. В случае если постоянного партнера нет, то подобрать вибратор можно по своим параметрам, но, чтобы опять же не возникало дискомфорта, не стоит выбирать член огромных размеров.

  • Смазка для вибратора.
    Смазку правильней всего приобретать в том же магазине, что и сам вибратор, там вам дадут рекомендации и посоветуют подходящую смазку, она может быть на водной или силиконовой основе. В противном случае, неподходящая смазка может повредить вибратор, разъедая его, или собирать на себе мелкий мусор, который будет с трудом смываться.

  • Техническая характеристика вибратора.
    При покупке обратите особое внимание на то, какие режимы поддерживает прибор, как управляется - используется ли пульт дистанционного управления, переключателем на самом вибраторе, выбирайте тот, который будет более удобен для вас.

  • Эстетический вид и удобство использования.
    Внешний вид, цвет, качество вибратора так же имеют важное значение. Во избежание различных травм обращайте внимание чтобы не было сколов, острых остатков пластмассы или силикона. Возьмите вибратор в руки и подержите его, убедитесь что он удобен.


Как правильно пользоваться вибратором


Как правильно пользоваться вибратором

Очистите и проверьте ваш вибратор перед использованием
Почистите его перед использованием мягким мылом и водой. Если вибратор не является водонепроницаемым, будьте осторожны, чтобы вода не попала в отсек с батарейками. Убедитесь, что крышка аккумуляторного отсека не нарушена, нет трещин или разрывов на игрушке, а кнопки управления работают нормально. Вставьте батарейки в соответствии с инструкциями. Убедитесь, что батарейки размещены в правильном направлении. Если вибратор не включается, то обратитесь к продавцу.

Первое использование вибратора
Если вы планируете пользоваться вибратором с вашим партнером, не торопитесь, освойтесь первый раз без него. Почувствуйте атмосферу и посмотрите, как он ведет себя в различных точках тела. Если вы приобрели вибратор со смазкой, то вставьте его вагинально без вибраций, чтобы освоиться с размером вибратора и текстурой. Как только вы почувствуете уверенность, попробуйте разные скорости и режимы вибраций. Потребуется довольно много времени, чтобы действительно исследовать себя и свои ощущения, которые может дать вибратор. Кроме того не забывайте надевать презерватив на игрушку, чтобы не рисковать.

Создайте комфортную атмосферу
Убедитесь, что вы полностью расслаблены, а не постоянно думаете о том, что ваши соседи по комнате, дети, или партнер могут вас услышать. Дайте себе время, чтобы полностью изучить себя и ознакомиться с этой атмосферой. Особенно, если первый раз, это волнующий момент для вас. Сделайте этот момент как можно более приятным. Тусклый свет, почитайте эротический роман или даже включите фильм с интенсивными сексуальными сценами, или представьте себя с любимым человеком. Если вы будете полностью расслаблены — это поможет достичь многократного оргазма с вибратором.

После использования
Убедитесь, что вы промыли вибратор с мягким мылом и водой. Храните вибратор в прохладном, сухом месте. Не храните вибратор под прямыми солнечными лучами, так как это может повлиять на материалы вибратора. Убедитесь, что вы удалили батареи перед тем как спрятать ваш вибратор, так он прослужит намного дольше . Заверните игрушку в мягкое полотенце и положите в коробку из-под обуви.

Как применять вибратор


А теперь о самом главном, а именно как и где использовать вибратор? Вообще, вибратор прекрасная игрушка для сексуальных забав, спектр ее применения весьма широк. С его помощью можно получить сексуальную разрядку одиноким женщинам, или тем, у которых любимый человек находится на большом расстоянии.

Более интересное применение вибраторов и искусственных членов в сексуальных играх пары, что на много сильнее разнообразит сексуальную жизнь партнеров. Мужчина может стимулировать вас вибратором одновременно совершая половой акт, или же возбуждая вас во время предварительных ласк.
Вибратор может служить мужчине помощником в тех случаях, когда мужчина страдает преждевременной эякуляцией, если он финишировал раньше вас, вибратором он может вас довести до оргазма и вы получите долгожданную разрядку.

Вибратор может применяться в ваших сексуальных утехах для стимуляции как женщины, так и мужчины, а запреты в использовании ограничиваются лишь вашей фантазией и рамками дозволенного. Только соблюдайте гигиену!

Отличное применение вибратора или искусственного члена будет для женщины в том случае, если она пожелает узнать свое тело получше, узнавая таким образом наиболее эрогенные зоны на своем теле, пробуждая их, стимулируя вибратором.

Многие женщины тайно мечтают о сексе втроем (двойном проникновении), с вибратором или искусственным членом это желание вполне осуществимо, вы можете стимулировать себя анально, в то время, как мужчина входит в вас традиционным способом, или же наоборот.

Использование вибратора также очень полезно для женского полового здоровья, не позволяя половым органам застаиваться в период длительного воздержания, что значительно уменьшает развитие всевозможных недугов, сердечно-сосудистых заболеваний, застойных явлений в тазу женщины, и многих других.

Ну и безусловно, вибратор и искусственный член лучший помощник, чтобы скоротать скучные, томные ночи одиноких женщин! С помощью прибора и безграничной женской фантазии, она не будет так явно ощущать нехватку мужского внимания и впадать в депрессию.

Лаская и стимулируя свое тело, получая фантастический оргазм за оргазмом, женщина чувствует себя женщиной, получает не только физическую, сексуальную разрядку, но еще и психологический комфорт и гармонию! Знаю не по наслышке, неудовлетворенная женщина это ходячий кошмар в юбке, злость, раздражительность, язвительность, спутники неудовлетворенности женщины. Так что пользуйтесь вибраторами и живите в гармонии с собой.

Как выбрать вибратор и как им пользоваться

Как использовать анальный вибратор
Особенность применения анального вибратора состоит в использовании большого количества смазки. Перед тем как его использовать, нужно также хорошо возбудиться. Для первого раза лучше лечь на бок и подтянуть колени к груди. Так, анальное отверстие будет расслаблено, а прибор будет входить гораздо лучше.

При использовании анального вибратора боли быть не должно. Поэтому начинайте его вводить постепенно, совершая мягкие массажные движения. По мере того как вы привыкните, прибор можно вводить уже включенным и гораздо глубже. При его использовании совместно с партнером можно достичь невероятного оргазма.

Как пользоваться вагинальным вибратором
Вводить вибратор во влагалище нужно также аккуратно и нежно. Его толчки должны гармонировать с твоим страстным желанием. При этом следует продолжать себя активно стимулировать и возбуждать.

Движения по интенсивности должны нарастать по мере приближения оргазма. После того как была достигнута высшая точка наслаждения, вибратор следует аккуратно извлечь.

Как пользоваться вибратором бабочкой
Данный вибратор предназначен для стимулирования клитора. Его одевают как обычные трусики. Спереди на них прикреплена силиконовая вибрирующая бабочка, которая предназначена для стимуляции клитора. Достаточно просто надеть такие трусики и включить нужный режим работы.

Вибратор бабочка идеален для дополнительного возбуждения во время сексуальных ласк с партнером. Также его же можно использовать и для самоудовлетворения.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *