Женский онлайн-журнал - XXLedy » Интернет » Правила знакомства в интернете
Правила знакомства в интернете

Правила знакомства в интернете

В современном мире знакомства заводятся в самые разные жизненные моменты и в самых разных местах. Вечеринка, клуб, работа - вот примерные варианты, где можно встретить интересных людей и завязать знакомство. Но в бурном потоке жизни не всегда хватает на все это времени. Вероятно именно ограниченность времени и является главной причиной того, почему мы все чаще погружаемся во "всемирную паутину" в поисках новых встреч и знакомств.

И это не удивительно, ведь сегодня Интернет для современного человека стал неотъемлемой частью жизни, в он-лайне проходит огромная часть времени, где мы встречаемся, общаемся, расстаемся, открываем для себя что-то новое, а порой разочаровываемся. В результате чего, люди все чаще находят друзей и обретают любимых через сайты знакомств, например такой как http://IRK.Dating. Кроме того, на просторах социальных сетей у вас гораздо больше шансов найти партнера близкого к вашим представлениям об идеале, нежели искать его, скажем, среди случайных прохожих. Однако важно, чтобы всемирная сеть делала нашу реальную жизнь более разнообразной и интересной, а не полностью заменяла ее виртуальной. В действительности же не так важно, где вы нашли своих друзей или обрели свою любовь: в транспорте, в вечернем клубе, в библиотеке, или в интернете, намного важнее то, что среди огромного количества людей, живущих на планете, вы ее все-таки нашли. К слову говоря, по последним данным в Европе и США каждая вторая пара познакомилась именно по Интернету.

Как же помочь себе в поисках избранника, какие существуют правила знакомства в интернете?

Как познакомиться в интернете


Правила знакомства в интернете

Общие знакомые.
Скорее всего все давно есть в соц.сетях, где обычное общение сводится к просмотру новостной ленты и переписки с друзьями. Если вдруг в списке ваших друзей вам понравился молодой человек, немедленно отправляйте ему запрос на дружбу. Есть два несомненных плюса. Первый - ваши общие знакомые могут рассказать вам о нем. Второй - у вас увеличиваются шансы очутиться в общей компании. К тому же функция «друзья друзей» никого никогда не подводила.

Друзья по группе / сообществу.
Существует огромное количество различных групп и сообществ в которые люди вступают по своим интересам, что просто нельзя этим не пользоваться. В таких сообществах обычно происходят разные обсуждения, идет обмен информацией, а также происходит сближение на волне интересов. Словом, если вы видели свежую серию какого-нибудь сериала, то вам нужно найти с кем ее обсудить. Вы и сами не увидите, как скоро перейдете от непринужденной беседы к более серьезным темам.


Совместный выход в свет.
Наверно замечали, как живо ведут себя люди на страничках, посвященным каким-либо мероприятиям. Молодые люди, которые чувствуют себя гораздо уверенней и свободней в интернете, предлагают единомышленникам совместный поход на концерт, в театр, в кино, вечерний клуб и т.д. Все дело в том, что всемирная паутина позволяет найти себе спутника по личным предпочтениям, например, по музыкальному вкусу, сразу исключая варианты того, что вам придется развлекаться с совершенно не заинтересованным в этом другом.

Правила знакомства в интернете

Волшебные лайки.
Когда человек находится за экраном монитора, то становится более раскрепощенным, что дает нам смелость сделать то, на что в обычной жизни мы вряд ли когда бы решились. Поэтому если вам понравилась какая-то картинка, будь то милый питомец, фотографии из путешествия или просто фото красивого парня – лайкайте не думая. Он обязательно это заметит, а в случае если и вы понравитесь ему, то почти наверняка начнет контратаковать вас всемогущими лайками. И потом очень скоро дела дойдут до личного общения.

Хэштеги.
Часто по хэштегам можно найти людей, близких вам по интересам, например, подключиться к обсуждению нового музыкального клипа любимой группы, или нового фильма, в инстаграме увидеть того, кто точно как и вы увлекается фотографией. После это идет взаимная подписка, а дальше вы уже в курсе, как действовать.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *