Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Мы и мужчины » На что мужчины не обращают внимания во время секса
На что мужчины не обращают внимания во время секса

На что мужчины не обращают внимания во время секса

Как повелось издавна, девушки и мужчины неодинаково относятся к сексу. Когда на стадии интимных отношений у девушки появляются некоторые комплексы, она может зацикливаться на них, слишком близко принимая все к сердцу, становятся мнительной, а иногда сгорает от стыда, то мужчина все воспринимает гораздо проще. Как выяснилось мужчины замечают в разы меньше изъянов, чем нам кажется.

Мужчины, повинуясь страсти, вообще не обращают внимания на такие мелочи, как несколько лишних килограммов, размер груди, или прыщик на попе. Им совершенно не важно, какое во время секса у вас выражение лица, прическа или макияж. В это время у мужчин заняты более важными и приятными делами, чем выискивать изъяны у любимой. Кроме того, во время соития девушка является для мужчины самой красивой и единственно на всем земном шаре, его не отпугнет ни запах пота или влагалища, при близком знакомстве с этой частью тела, а наоборот может даже усилить возбуждение. Но обо всем поподробней.

Фигура и размер бюста


На что мужчины не обращают внимания во время секса

Маленький размер груди самый страшный женский кошмар, ужаснее которого может быть только переживание мужчины относительно размера своего пениса. Женщине кажется, что, мужчина увидев ее маленькую грудь или не слишком подтянутые ягодички, то он убежит. Однако, это не так. Вкусы у всех отличаются – кто-то без ума от спортивных девушек, кому-то нравятся худышки с плоской грудь, а кому-то пышечки. И следует понимать, что если мужчина оказался в постели вместе с вами, то значит, он мысленно уже вас раздел и сделал все то, что вам только предстоит испытать этой ночью. Поэтому не надо впадать в панику, тушить свет и прятаться под одеялом.

Нижнее белье


На что мужчины не обращают внимания во время секса

Безусловно красивое нижнее белье еще никогда не мешало. Но носить в повседневной жизни умопомрачительные кружевные стринги и неудобный бюстгальтер совсем необязательно. Если вы ошибаетесь если считаете, что мужчина разочаруется, потеряет к вам интерес и не захочет секса увидит вас в смешных хлопчатобумажных трусиках. Уж поверьте, мужчине абсолютно безразлично какое у вас нижнее белье, поэтому не стоит испытывать дискомфорт нося в повседневности красивое но неудобное белье.

Депиляция и гладкое тело


На что мужчины не обращают внимания во время секса

Как заметил Иосиф Бродский – «Где надо — гладко, где надо — шерсть…», собственно именно поэтому не надо мучить себя бритвенными станками. Мужчина не станет измерять, на сколько миллиметров отросли волоски после последней депиляции. Тем не менее, глупо понимать это буквально и зарастать дебрями. Это как минимум не гигиенично.

Выражение лица


На что мужчины не обращают внимания во время секса

Серьезно, часто девушки во время секса слишком много думают о своем выражении лица, всерьез считая, что выглядят очень глупо и нелепо. Только вот большинство мужчин во время секса вообще не обращают внимания на выражение твоего лица, их в этот момент интересуют совершенно другие дела. И если уж на то пошло, то их гримасы в пик оргазма могут быть и хуже. Поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие.

Громкие стоны


На что мужчины не обращают внимания во время секса

Громкость звука девушки невозможно отрегулировать, поэтому совершенно бессмысленно переживать и краснеть по этому поводу. Если у мужчины не лопнули барабанные перепонки, то значит ваши децибелы не превышали нормы. Да и контролировать себя во время пика наслаждения никто не может так что кричи себе в удовольствие.

Звуки тела


На что мужчины не обращают внимания во время секса

Парням совершенно безразлично какие звуки издают твои половые органы при проникновении. Хлюпанье, чавканье и другие не очень привлекательные звуковые эффекты не должны отвлекать вас от секса. В некоторых позах во влагалище образуется воздушный мешок, издающий странные звуки. И многие мужчины об этом осведомлены. Поэтому, только спокойствие, милые дамы, не нужно паниковать и обращать на это внимание.

Аромат тела


На что мужчины не обращают внимания во время секса

Многих девушек волнует истончает ли её вагина аромат спелых персиков или алых роз, однако мужчинам это абсолютно безразлично. На такие запахи скорее слетятся разные насекомые. Кисловатый запах вагины – абсолютно нормальное явление. Разумеется, не следует забывать о гигиене и доводить все до критического состояния, но пожалуйста, не поливайте духами свои интимные места.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *