Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Школа секса » Что нужно попробовать в сексе каждой девушке
Что нужно попробовать в сексе каждой девушке

Что нужно попробовать в сексе каждой девушке

В современном мире табу на сексуальное разнообразие давно потеряли свою актуальность. Молодые люди в плане секса весьма изобретательны и полны сексуальной энергии и уже не так скованы как во времена наших дедушек и бабушек. Однако не все представляют в каком направлении свою бурную фантазию, при этом получая удовольствие. Портал XXLedy.ru предлагает для вас секс-лист с экспериментами, которые должна попробовать на себе любая молодая женщина, иначе когда экспериментировать в любви, как не в молодости?

Разнообразьте ваши сексуальные позы


Разнообразьте ваши сексуальные позы

Давно известно, что мужчины любят глазами, поэтому для них важно во время интимной близости лицезреть свою девушку. Собственно поэтому они так любят заниматься сексом с включенным светом. Женщин больше всего интересует единение с ее избранником и возможность отдаться ему целиком и полностью. Если вы хотите получить звание великолепной любовницей, а не "бревном в постели", освойте хотя бы 10 любых поз для секса и затем во время секса чаще их меняйте, ваш мужчина это оценит!

Эротическая фото-сессия


Эротическая фото-сессия

У каждой молодой девушке должны быть снимки в стиле НЮ. Фотографировать вас может ваш молодой человек, если вы доверяете ему и готовы доверить камеру, только чаще всего после просмотра фотографий бури положительных эмоций может и не быть. Поэтому лучше доверить фото-сессию профессионалу. В моменты расставания, командировок будет возможность пересматривать и вспоминать те незабываемые моменты с любимым.

Секс в публичном и запретном месте


Секс в публичном месте

Для начала надо понять, что говорим мы о двух разных местах. Первое - секс в общественном месте, однако, речь не идет о том, чтобы заняться сексом на всеобщем обозрении в каком-нибудь торговом центре прямо на глазах у ошарашенной публики. Чтобы наследующий день не обнаружить в интернете порно-видео со своим участием, секс в публичном месте должен оставаться незаметным для окружающих, но возможность оказаться застигнутыми в самый ответственный момент придает остроты эмоциям. Лучше всего для этого подойдет парк, парковка, примерочная, кинотеатр.

Второе - секс в запретном месте. Это должно быть действительно такое место, где на секс наложено железное табу, например, секс на рабочем столе в офисе, в полицейской машины, на больничной кровати, в спальне родителей.

Оральный секс


Что нужно попробовать в сексе каждой девушке

Многие мужчины отрицают свою страсть целовать любимую не только в верхние губки, но и в губки, что ниже пояса, поэтому их часто нужно заинтересовать или подготавить к куннилигусу.

Однако не стоит забывать и об ответных ласках. Если вы мечтаете быть истинной любовницей, доставлять своему мужчине нереальное наслаждение, то обязательно должны порадовать его минетом. Существует множество руководств и техник, позволяющих вам стать суперлюбовницей, но главное в минете то, что мужчина должен чувствовать ваше желание.

Домашнее секс-видео


Что нужно попробовать в сексе каждой девушке

Обязательно снимите свой секс на видео, продемонстрировав 10 поз, которые вы выучили в самом начале статьи. Когда вам станет грустно, или вы захотите отточить свое мастерство, пересматривайте видео и обсуждайте ошибки. Только помните, хотите, чтобы все получилось, как в кино – нужно придумать сценарий, хорошо выглядеть и постараться расслабиться.

Быстрый секс


Что нужно попробовать в сексе каждой девушке

Вы можете позволить себе это, пока молоды и прекрасны. Причем, не обязательно заниматься быстрым сексом со своим парнем – это может быть случайный знакомый, с которым вы решили переспать без обязательств или как бурное продолжение романтического ужина с любимым. Здесь не требуется долгий прелюдий, стриптиза – где страсть застала вас, там и занимайтесь любовью.
Вот тебе несколько идей, которые стоят того, чтобы их попробовать. Твоя фантазия и сексуальность могут привести тебя очень далеко, но это и не плохо.

Анальный секс


Анальный секс

Многим анальный секс нравится, другие его не признают и брезгуют. До тех пор, пока вы сами не попробуете и не испытаете анальный секс на себе, вы не поймете к какому числу относитесь. Для начала можно попросить парня только поласкать анус, вооружившись лубрикантами, а дальше как пойдет.

Ролевые игры


Ролевые игры открывают сексуальность с новой стороны и никогда не бывают скучными. Для образа можно выбрать от обычных штампов в виде сантехника и домохозяйки, медсестры и пациента, начальника и секретарши, или же сказочных героев - Красную Шапочку и Серого Волка, Бабу-Ягу и Ивана Царевича - кого угодно, на что сподобится ваша фантазия.

Секс втроем


Что нужно попробовать в сексе каждой девушке

Это, пожалуй, самый смелый эксперимент, поэтому для секса втроем нужно подготовиться. Чаще всего секс втроем подразумевает участие двух женщин и одного мужчины. Такая вариация более популярна, поскольку бисексуальность в женщине выражена больше, чем в мужчине. К тому же, договориться с женщиной о сексе втроём намного легче, чем с мужчиной. Такой сценарий позволяет мужчине играть гетеросексуальную роль или наблюдать за лесбийскими ласками. Намного реже встречается сочетание двух мужчин и одной женщины, поскольку второго мужчину партнёр может воспринимать в качестве соперника и его возбуждение значительно снижается.

Мастурбация и петтинг


Что нужно попробовать в сексе каждой девушке

Скрытый петтинг или мастурбация отличный способ скрасить время, проводимое в дальних поездках на автобусах, самолетах, поездах, а также позволяет зарядиться адреналином, когда ночь застала вас в гостях и пришлось остаться на ночлег. Вот вы спите на полу в ряд: твой возлюбленный, ты, подруга, ее парень, его друг, подруга друга. Все давно уснули, а вы… Ну в общем вам не спится, вы стараетесь не шуметь и совсем не замечаете, что рядом так же старательно шуршат еще четыре человека.

Молодость одна, а значит, попробовать нужно как можно больше прекрасного.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 8

      1. serg 1 августа 2016 21:47
        2
        0
        рассуждения как у малолетки
        1. xaipheira Офлайн 8 августа 2016 11:27
          3
          0
          Вы не далеки от истины, а в моем возрасте хочется затрахать кого-нибудь до посинения )
      1. йцукен 5 октября 2016 01:37
        4
        1
        Меня одного смущает, что у пацана встал в какой-то раздевалке??гомосек
    1. Вика 22 июля 2016 12:37
      5
      0
      Или подружку с крепким язычком и нежными пальчиками

    1. Мария Логовских 5 декабря 2016 11:16
      6
      0
      Мне нравится анальный секс и сек втроём.
      1. Николай 19 января 2017 14:58
        7
        0
        Привет Мария. Я то же это очень люблю. Это так приятно и здорово
    1. Вика 14 марта 2017 23:13
      8
      0
      Быстрый секс с другим партнером это самое то. У меня семья, любимый муж и дочка, но всего 5-10 минут секса с другим парнем дает мне необходимое разнообразие, которое помогает мне в интимной жизни с мужем. Помогает тем что муж не приедается в постели. Но принимать такой способ нужно строго дозировано и только со здоровым парнем

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *